Перейти к публикации
Ivan

Здравствуйте уважаемые форумчане !

Рекомендованные сообщения

Я с Башкирии . У нас ВВ не было , Пугачев проходил , гражданская была . Гильзы попадаются , а железа пока не встречал . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. по Пугачёву попадается что , а то тут у меня один знакомый всё рвется в вашу сторону сокровища выкапывать , говорит что там всё кругом практически в кладухах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! тут мало кто по Пугачеву копают))) но единомышленников найдешь стопудово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. по Пугачёву попадается что , а то тут у меня один знакомый всё рвется в вашу сторону сокровища выкапывать , говорит что там всё кругом практически в кладухах :)

Мне только пока ядро попалось . С сокровищами напряг ,пока не попадались .  :kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Иван, проходи. располагайся. Всегда рады адекватным камрадам. Если есть что то из найденного и не жалко показать, показывай )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет камрад! Всегда рады новым людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!Проходи дрогой,располагайся,будь как дома!С ув. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. по Пугачёву попадается что , а то тут у меня один знакомый всё рвется в вашу сторону сокровища выкапывать , говорит что там всё кругом практически в кладухах :)

я наверное даже догадываюсь о ком ты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют!!!

 

Дима, Игорь наверно про "Се.....а" говорит, в очередь, сначала французов откопаем ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют!!!

 

Дима, Игорь наверно про "Се.....а" говорит, в очередь, сначала французов откопаем ;-)

ну или Але...ей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют!!!

 

Дима, Игорь наверно про "Се.....а" говорит, в очередь, сначала французов откопаем ;-)

Французов из обоза ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , по осени вышли на след обоза , правда прошли по следу чуть чуть пока егерей не встретили , но он где то всё таки там , потому как мы точно на его вышли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия, с какого района?, просто у меня в Башкирии родня и каждый год езжу к ним в отпуск,естественно с клюшкой, кое чего там нашел, про клады естественно мне расказывали,у местных идея фикс найти клад пугачёва,он рядом с деревней проходил,да и разбойники тоже рядом обитали.Из литвы приезжали их логово искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Пугачев-это интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия, с какого района?, просто у меня в Башкирии родня и каждый год езжу к ним в отпуск,естественно с клюшкой, кое чего там нашел, про клады естественно мне расказывали,у местных идея фикс найти клад пугачёва,он рядом с деревней проходил,да и разбойники тоже рядом обитали.Из литвы приезжали их логово искать.

С Гафурийского . С инфой напряг . В одной книжке читал не много , что он у нас проходил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия, с какого района?, просто у меня в Башкирии родня и каждый год езжу к ним в отпуск,естественно с клюшкой, кое чего там нашел, про клады естественно мне расказывали,у местных идея фикс найти клад пугачёва,он рядом с деревней проходил,да и разбойники тоже рядом обитали.Из литвы приезжали их логово искать.

С Гафурийского . С инфой напряг . В одной книжке читал не много , что он у нас проходил .
Моя родня с Бакалинского р-на, насчет инфы может камрады поделятся у меня к сожалению нет ничего,читай историю края может что найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бакалинском р-не не был ни разу . 

Далековато от меня .  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×