Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Товарисчи! как-то на чердаке на каком-то я нашел пару портков да взял их домой, думал чехлы мож на фляги РККА пошить, но так как вопрос с чехлом отпал - порты собсна лежат просто так... я б их поюзал бы в лес, но для меня они какие-то коротконогие, хотя сами по себе стильные, канешь... так вот - если кому-то надо на рекон мож какой или там в рамку-коллаж по РККА )) или не знаю куда их можно присобачить - легко отдам... 

 

post-885-0-95363700-1423047151_thumb.jpgpost-885-0-15013800-1423047154_thumb.jpgpost-885-0-75445500-1423047155_thumb.jpgpost-885-0-02325300-1423047158_thumb.jpgpost-885-0-56023700-1423047159_thumb.jpg

 

ну и еще - если вдруг эти дивные порты вызовут небывалое внимание или вселенский ажиотаж))))  - приоритет будет за старожилами форума... 

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,я б забрал,но и мне походу будут малы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, их же двое! отрезал штанины у одних, пришил к другим - и гонзай в брючках-телескопах!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем резать? одни до конца одеваешь, а вторые так чтобы нужная длинна получилась. Опять же длину регулировать можно, и вид модный с полуспущенными штанами ёоу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одни до конца одеваешь
Сват, поясни, что ты конкретно имел в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

одни до конца одеваешь

Сват, поясни, что ты конкретно имел в виду?

 

Оценил твой юмор. До конца это когда засунул руки в карманы и потрогал яйца, значит все правильно сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи! как-то на чердаке на каком-то я нашел пару портков да взял их домой, думал чехлы мож на фляги РККА пошить, но так как вопрос с чехлом отпал - порты собсна лежат просто так... я б их поюзал бы в лес, но для меня они какие-то коротконогие, хотя сами по себе стильные, канешь... так вот - если кому-то надо на рекон мож какой или там в рамку-коллаж по РККА )) или не знаю куда их можно присобачить - легко отдам... 

 

attachicon.gif20150203_190528.jpgattachicon.gif20150203_190539.jpgattachicon.gif20150203_190549.jpgattachicon.gif20150203_190721.jpgattachicon.gif20150203_190746.jpg

 

ну и еще - если вдруг эти дивные порты вызовут небывалое внимание или вселенский ажиотаж))))  - приоритет будет за старожилами форума... 

Сань, не влазишь уже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фдрух их можно по неплохой цене продать? Ты спецам по советам покажи, ну там на обсуждение и все дела ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

одни до конца одеваешь

Сват, поясни, что ты конкретно имел в виду?

 

Оценил твой юмор. 

 

 

Я очень старался)))) на самом деле твое объяснение вызвало еще несколько вопросов, но задавать не буду, а то полиция юмора заберет...)))

 

А фдрух их можно по неплохой цене продать? Ты спецам по советам покажи, ну там на обсуждение и все дела ;-)

 

да я не алчный... верней, не думаю, что много стоят...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому нужны эти сссаные портки? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтер, лучше б промолчал - в разы б умней выглядел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек ты меня удивляешь,обмотки намотал и юзай,раньше все так делалиpost-1113-0-20730100-1423069315_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, ладно, поймал... они мне только коротконоги, но еще и узкожопы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно тебе Сань,я же не в серьез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, ладно, поймал... они мне только коротконоги, но еще и узкожопы...

Саня,так на жопе можно клин вшить,ну в смысле на портках :pozor: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я не алчный... верней, не думаю, что много стоят...))

 

Да я не сомневался  :-D Но я бы уточнил у знатоков - для успокоения нервов. Вдруг модель редкая или размер - кто его знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

восхитительные порты уходят моему коротконогому дру товарищу П... удивительно почему раньше он про них не прознал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×