Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые комрады подскажите как деактивировать ствол чтоб менты если че признали как ММГ. Заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заварить. Просверлить. Разрезать. :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его в любом случаи канфискуют т.к нет документов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его в любом случаи канфискуют т.к нет документов

зато не посадят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заварить. Просверлить. Разрезать. :look:

насчет ствол заварить знаю, а что сварлить и резать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи ствол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Его в любом случаи канфискуют т.к нет документов

зато не посадят

 

Еще и вернут, так как это уже железная палка, похожая на некогда бывший ствол от оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот терки терли бли... http://kopateli.cc/index.php/topic/7089-222/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болгаркой прорезать снизу под ложем или 3 дырки равные калибру или больше.Штифт в патронник тоже,а то можно обрез сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые комрады подскажите как деактивировать ствол чтоб менты если че признали как ММГ. Заранее спасибо за ответ

 

Разобрать на части, смазать, завернуть и припрятать по разным местам до лучших времён.  ;-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые комрады подскажите как деактивировать ствол чтоб менты если че признали как ММГ. Заранее спасибо за ответ

 

Разобрать на части, смазать, завернуть и припрятать по разным местам до лучших времён.  ;-) 

 

В своей жизни, я нашел всего лишь пару маузеров, одну моську, один ппш, один мг42 и один дегтярь. Ну и плюс то что находили знакомцы при мне или без меня. И то, даже я знаю, не всякая копань, годится для смазки, для последующего закапывания. Так что Старый не путай человека, если собрался пилить, пусть лучше пилит, чем потом всем форумом, будем думать как вытащить затвор из черепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений П, Ну мы ж то не знаем чё он там пилить собрался - может какой редкий дивайс, да в чердачном состоянии...  :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений П, Ну мы ж то не знаем чё он там пилить собрался - может какой редкий дивайс, да в чердачном состоянии...  :-D 

Ну мож и так, а мож каркалыгу какую, что и вместо лома использовать страшно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Уважаемые комрады подскажите как деактивировать ствол чтоб менты если че признали как ММГ. Заранее спасибо за ответ

 

Разобрать на части, смазать, завернуть и припрятать по разным местам до лучших времён.  ;-) 

 

В своей жизни, я нашел всего лишь пару маузеров, одну моську, один ппш, один мг42 и один дегтярь. Ну и плюс то что находили знакомцы при мне или без меня. И то, даже я знаю, не всякая копань, годится для смазки, для последующего закапывания. Так что Старый не путай человека, если собрался пилить, пусть лучше пилит, чем потом всем форумом, будем думать как вытащить затвор из черепа.

 

Вот форум,пальца в рот не клади. Может Старый и прав,показал бы человек что пилить собрался,сейчас зима,скучно :471809814:  что-нибудь бы придумали.Вдруг там мушкет,мушкитерский :roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будем надеятся что не мушкет мушкетерский, их пилить не надо, если что, вроде как дульно зарядный считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не совсем в тему.... ММГ это уже вроде и есть макет деактивированный :dntknw:  Его только можно активировать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×