Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! тут набрёл на сайт с очень интересным наклоном на поиск метеоритов...они кстати дают даже сертификат что ты ищешь не клады в земле а метеориты...вот я и подумал , что это очень весёлая отмазка от безграмотных ментов в деревенской местности...они на тебя наезд , а ты им бумажку с печатями  о том что ты сотрудник института по поиску метеоритных остатков....вот они в ступор встанут!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL::dntknw: Товарищи!!! вы конечно не подумайте что я делаю тут рекламу, если кому интересно пишите в личку , я дам ссылку на этот сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже догадываюсь что это за сайт... Интересно, сколько людей повелось на развод с метеоритами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них даже реквизиты платёжные на карту виза или киви кошель.....а что ребята вовремя подсуетились....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где то читал   можно и лицензию на поиск метеоритов  можно прикупить и в союз можно вступить  есть такая тема!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, бумажка эта до попы, честное слово... Хоть пусть ее Обама подпишет- краше не станет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывал я ссыль на такой сайт,-коллектив написал что знает владельца,он раньше ещё что то мутил,в общем муть и нифига стоящего :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-69-0-48509400-1421770101_thumb.jpg вот этот сайт....или в поисковике nigma набери поиск метеоритов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня парень с работы купил такую хрень в прошлом году, сам он живёт в Волоколамске....рассказывал вчера как над местными ментами издевался когда его в полях проверяли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая толковая  и работающая везде бумажка-удостоверение депутата :pozor: остальное от лукавого :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туфта эта бумажка....толку от неё ноль...не прокатит поиск метеоритов...выманивание бабок и больше ничего! :pozor:  :25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше в 90-е годы на моей территории канализация была вся забита ксивами ебутатов и их помощниками.... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто спорит что это туфта!!! у кого есть цветастый принтер может сделать такой сертификат...просто прикольно как ребята сориентировались в этой ситуации...а потом в глубинке я уверен что это фуфло прокатит... :kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня парень с работы купил такую хрень в прошлом году, сам он живёт в Волоколамске....рассказывал вчера как над местными ментами издевался когда его в полях проверяли....

Может быть всё в точности наоборот..Вот сельские как раз то сначала по печени а уж потом здрасте-Ваши документы...а печень не почки-она одна :-D  :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это раньше с начало в морду потом ксиву, ща они щёлоковые ...бояться работу потерять...даже чуркам удостоверения свои показывают.....дожили , милицию народ перестал уважать...я сам уволился в 2000 году , надоел долбоебизм.... :dance4: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прокатит!Менты то же не дураки!Недооценивать противника нельзя!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо с собой тогда литру самогона брать!! они тогда сами покажут и расскажут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В законе не написан что можно копать а что нет!Копаешь,нарушаешь культурный слой!Вот и все!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывал я ссыль на такой сайт,-коллектив написал что знает владельца,он раньше ещё что то мутил,в общем муть и нифига стоящего :-D

верно,верно,а а до этого он продавал снимки со спутника и от устраивал МД через спутник. Теперь бумаги по поискам метеоритов. И сколько ещё доаерчивых на это поведеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С людями надо мяхше,а на жизнь смотреть ширше!Чуешь встрял,попробуй дать денежку или уговорить на рюмочку чайку!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому как сметал народ МД в конце года....навар будет нехреновый!!!! и разве народ не смущает что реквизитов платёжных НЕТ!!!!! а только какой-то киви и банковская карточка.!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:russian: :russian: :russian: Стакан для мента .....это самая твёрдая валюта!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет просто кишит кидалами всех мастей!Главное не спешить,все трезво взвесить и по возможности проверить!Если дешево,сразу задай себе вопрос:"почему?".С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если народ и задаст себе такой вопрос, то ХАЛЯВА всё равно перевесит чашу весов в сторону дешевизны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Андрюша КартавыйВед не знает как это ещё баблосов срубить с лошья вот и продаёт лицензию на поиски метеоритов , по мимо того что он продавал спермоснимки , настраивал приборы через спутники , так он ещё помнится и всю Россию поделил на сферы влияния, тоесть если у него не купил разрешение то копать нельзя, во я ржал тогда .  :-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могёт парень!!! копия моего соседа армяна пиз----добола., теперь его пол Москвы ищет чтоб он деньги вернул..... :kop: :kop: :kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×