Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте  уважаемые , меня зовут Сергей  решил заняться копом , не могли бы вы мне помочь с картами для поиска  старых деревень ,урочищ , Живу я в Лен обл Бокситогорский р-н  г Пикалёво   нужна карта  Тихвинского ,Бокситогорского р-на , Я новичок в этом деле потому и обращаюсь к вам как  профессионалам ! ну может кто занимается копом по старине  подскажет , даст  дельный совет при выборе карты, подскажет масштаб карт по которым можно заниматься  копом , ну а если  сможет и саму карту с привязкой  ozi , Благодарю  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огооо, не каждый новичок Озиком пользуется , а тут прям даже карта пришитая нужна :) 

 Зайди в раздел картографии там по Питеру выложены карты . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огооо, не каждый новичок Озиком пользуется , а тут прям даже карта пришитая нужна :)

 Зайди в раздел картографии там по Питеру выложены карты . 

Игорь, уже искал, хотел помочь, но вот и отправил человека туда где с Питера народ, может есть земляки. они и помогут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что искать то, они у нас есть на форуме . Нужна конкретика что конкретно надо и для каких целей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не судите строго , я всю информацию по крохам собирал про ОЗИ ,  узнал как установить,  мучался  с ней  не шла на  андройд купили новый  телефон всё стало работать , научусь пользоваться не беда   ну а так  я  новичок в остальном  поверьте  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что искать то, они у нас есть на форуме . Нужна конкретика что конкретно надо и для каких целей :)

Нужна карта ну что бы по ней  можно было копать по старине монеты, и тд  карта моего р-на Бокситогорского и Тихвинского  Лен обл , Цели - старые деревни которых щя нет на картах ,  урочища   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не судите строго , я всю информацию по крохам собирал про ОЗИ ,  узнал как установить,  мучался  с ней  не шла на  андройд купили новый  телефон всё стало работать , научусь пользоваться не беда   ну а так  я  новичок в остальном  поверьте  )

Сергей, выражай четче свои мысли, что ты хочешь найти!

Тут люди дружелюбные, помогут, если поймут,  в чем нужна поддержка!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей тебе надо в нете карту шуберта  найти питера и области . 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незацикливайся на Шубертах, обрати внимание на РККА , получше чем Шуберт будет , вот сюда загляни в этом разделе есть по Ленинградской http://kopateli.cc/index.php/forum/33-karty-po-regionam/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, хочет карты Тихвина по старине, но походу их еще не привязали, но земляки тут должны быть!!!!!!!

Весна вам в помощь!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это к Лёхе Бандосу , он привяжет всё что надо, а ещё Лёха выложил отличные материалы по привязке самому , их просто надо посмотреть и прочитать . Привязывать в озике как два пальца об асфальт  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergei7, Ркка я могу тебе привязать , выбирай только какой лист тебе нужен , все листы сразу по всему тихвину привязывать не буду, это к Бандосу, но тот который наиболее интересен привяжу :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я самоучка... :ROFL: Умею привязывать карты РККА с погрешностью от 0-10 метров... :ROFL: не знаю стоит ко мне обращаться? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Склеенная 500-метровка Ленинградской области  скачал вот эту дак она в озике  на компе не открывается , хотел Шуберта в цвете , фаил удалён пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РККА там нет моего района ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РККА там нет моего района (

Номер листа какай Ркка . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склеенная 500-метровка Ленинградской области
Должна открываться , ты у нас её скачивал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Склеенная 500-метровка Ленинградской области

Должна открываться , ты у нас её скачивал ? 

 

да  вот  мин 15 назад Торент с вашего форума скачал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

РККА там нет моего района (

Номер листа какай Ркка . 

 

но там нет листов там одна карта рисунок  я смотрел  там карта даже до  г Волхова не доходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но там нет листов там одна карта рисунок  я смотрел  там карта даже до  г Волхова не доходит
Определи какой номер листа нужен , вот здесь можно определить http://kopateli.cc/index.php/topic/5285-opredelenie-kvadrata-karty/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

но там нет листов там одна карта рисунок  я смотрел  там карта даже до  г Волхова не доходит

Определи какой номер листа нужен , вот здесь можно определить http://kopateli.cc/index.php/topic/5285-opredelenie-kvadrata-karty/

 

а вопрос , а при каком масштабе выбирать квадрат  ? там много их  1-1000000 итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Километровку 1 : 100000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Склеенная 500-метровка Ленинградской области  скачал вот эту дак она в озике  на компе не открывается , хотел Шуберта в цвете , фаил удалён пишет

версию ози поменяй у меня 3.95.5g  всё открылось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Километровку 1 : 100000

вот  нашёл квадрат  оди из многих который интересен  

1 : 100000 O-36-022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по РККА этой стороны нету , возможно она есть в планшетах РККА , я не смотрел до куда они тянутся , я так понял это район Косые харчевни , Ефремовский? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×