Перейти к публикации
Kamerad

Покатушки вдоль Дона

Рекомендованные сообщения

3-го и 5-го января собралист единомышлениками на природу, так сказать выгулять полноприводных коней по степям Донским. Отличная компания и замечательный отдых. Погода только благовалила этому. Смотрите:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внезапно!!

post-699-0-03296900-1420575783_thumb.jpg

post-699-0-94409700-1420575840_thumb.jpg

post-699-0-02612900-1420576026_thumb.jpg

post-699-0-63418600-1420576201_thumb.jpg

post-699-0-75508200-1420576221_thumb.jpg

post-699-0-20026700-1420576310_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще видео

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!Очень понравилось!Просто молодцы,завидую по хорошему!С ув. :msg-8687-1269621616::msg-8687-1269621666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще не много фото

post-699-0-14659200-1420578978_thumb.jpg

post-699-0-28434500-1420579064_thumb.jpg

post-699-0-41616800-1420579125_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично Артём покатались  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенно! Респект Вам парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kamerad, ну как, на кордах то, зимой, снег шлифовать?  :-D  

Да на абсолютной любой будешь шлифовать по снегу , хоть на кордианах, хоть на сименксах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Kamerad, ну как, на кордах то, зимой, снег шлифовать?  :-D  

Да на абсолютной любой будешь шлифовать по снегу , хоть на кордианах, хоть на сименксах 

 

Ну корды абсолютно к зиме не приспособленны. Я той зимой на луазке вылез в город. Через 500 метров развернулся и поехал назад домой и вызвал такси. Без полного привода, машина отказывалась трогатся, а потом так же лихо его останавливал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@Kamerad, ну как, на кордах то, зимой, снег шлифовать?  :-D  

Да на абсолютной любой будешь шлифовать по снегу , хоть на кордианах, хоть на сименксах 

 

Ну корды абсолютно к зиме не приспособленны. Я той зимой на луазке вылез в город. Через 500 метров развернулся и поехал назад домой и вызвал такси. Без полного привода, машина отказывалась трогатся, а потом так же лихо его останавливал. 

 

Ну для всего нужна сноровка и тренировка :) Я повторюсь что на любой резине внедорожник как корова на льду если нету блоков , с блоками всё похеру (Это если шлифовать ) Ну а так ставь зимнею лепучку и катай в своё удовольствие , только не по большому снегу, а по асфальту или по мелкой пороши  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Темыч места знакомые , я там летом частенько купался в жару , вообще и летом там прикольно поштурмовать эти высоты за Подгорным , но мне на пузотерке там делать нечего .  

 Молодцы одахнули душевно !

  У меня сегодня   -26 за окном ....................

 

post-2554-0-16146900-1420619784_thumb.jp

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Темыч места знакомые , я там летом частенько купался в жару , вообще и летом там прикольно поштурмовать эти высоты за Подгорным , но мне на пузотерке там делать нечего .  

 Молодцы одахнули душевно !

  У меня сегодня   -26 за окном ....................

 

attachicon.gifIMG_0944.JPG

-26 говоришь...Вот ко мне сёня в 9 00 Человек Пук приехал... Говорит,- Поехали блин копать.Ещё,и обиделся небось,когда я откосил.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве сейчас -20...ночью было -25...)))

По поводу Нив скажу...удалите катализатор  на большую в диаметре трубу,меняйте дроссельный узел на больше 56(1тр),поставьте нулевик в штатку(500р),делайте прошивку(800р),и установите блокировки(???)...летает только в путь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам на месте не седится! Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kamerad, ну как, на кордах то, зимой, снег шлифовать?  :-D  

Более того скажу. Я на кордах первый раз выехал в снег. Не большая горочка, снега много, вверх ни в какую не едет, назад(вниз) спокойно. Дергался дергался, а че толку. Потом мне один умный человек подсказал спустить давление в шинах. Зад до 0,8 перед до 1. Вот тогда машина реально поехала, правда управляемость упала по снегу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не флуди!  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично погоняли, не давно не далеко от нас тоже нечто подобное проходило, только поскромнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×