Перейти к публикации
кирилл кириллов

Дерево на Манлихер

Рекомендованные сообщения

Уважаемые комрады,столкнулся с такой проблемой,на ММГ карабина манлихера М-95 не могу купить дерево(ложе и приклад),так как цена мягко говоря писецццц. Посему прошу помочь с чертежами или хотя бы просто видом фото как выглядит для того что бы человек смог мне выточить. Зарание благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манлихер , понятие растяжимое , какая модель ? , наберите в  верхнем правом углу  в " искать "  Манлихер , и посмотрите , много тем появится . На накопе в личку отправил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манлихер , понятие растяжимое , какая модель ? , наберите в  верхнем правом углу  в " искать "  Манлихер , и посмотрите , много тем появится . На накопе в личку отправил .

уже прочитал,спасибо. На М-95,но нет ни чего к сожелению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у приятеля есть макет манлихера. можно снять размеры и в триД станке замастырить.денег тоже придется потратить.,но за то потом останется прога, и по ней можно клонировать............  все решаемо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у приятеля есть макет манлихера. можно снять размеры и в триД станке замастырить.денег тоже придется потратить.,но за то потом останется прога, и по ней можно клонировать............  все решаемо.

у моего знакомого тоже 3 D станок,нет чертежей. Можешь снять размеры? Думаю многим бы пригодились,а то барыги сумму лупят на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально лучше делать по железу , то есть болванку пристрогать по установочным местам , а потом уже подгонять внешний габарит и форму , распечатать на принтере и склеить изображение в реальных размерах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хороший новодел 5000 р.Могу подсказать где приобрести,если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×