Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если долго мучаться как то так получится

post-5782-0-43019500-1420318835_thumb.jpg

post-5782-0-16066300-1420318857_thumb.jpg

post-5782-0-27062200-1420318890_thumb.jpg

post-5782-0-67952800-1420318905_thumb.jpg

post-5782-0-34546700-1420318921_thumb.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это продается набором? или все сам собирал и придумывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2015 в 02:46, кирилл кириллов сказал:

это продается набором? или все сам собирал и придумывал?

Кирилл, всё сам придумывал - деревья сам делал из проволоки ... Елки покупал. Наборы разные пришлось покупать , что то пришлось из наборов переделывать, что бы так получилось ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень зачётно и интересно получилось  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень зачётно и интересно получилось  :thumbs_up

на подходи ещё одна диорама.... Не как не закончу ..... Доделаю выложу это я для своего музея частного делаю их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если долго мучаться как то так получится

Зачетно получилось !!!  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дно не очень....красить зольдов надо матовой краской!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для первой работы очень хорошо сделано. Но по профессиональным меркам и окрас фигур и деревья не удались. Окрас зданий оценить по таким фото не смог.

 

Создаётся впечатление, что немцы одеты в латекс. И разве советские танкисты носили ярко-синие глянцевые комбинезоны? Бросился в глаза белый чехол на немецкой фляге и светлая древесина на винтовках Mauser (в реальности должна быть лакированная)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пленный советский танкист есть , а где подбитая тридцатьчетвёрка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые комрады,можно много ляпов найти в наших работах,ваших и нашего товарища. Главное что человек сделал это,с учётом того что не заготовленная диорама,думаю с цветом в следующий раз у него выйдет отлично. От меня + однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые комрады,можно много ляпов найти в наших работах,ваших и нашего товарища. Главное что человек сделал это,с учётом того что не заготовленная диорама,думаю с цветом в следующий раз у него выйдет отлично. От меня + однозначно

Полностью согласен, мне вот например всё нравится , и желание собрать такое есть, но нет ни времени ни места, главное нет времени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые комрады,можно много ляпов найти в наших работах,ваших и нашего товарища. Главное что человек сделал это,с учётом того что не заготовленная диорама,думаю с цветом в следующий раз у него выйдет отлично. От меня + однозначно

Полностью согласен, мне вот например всё нравится , и желание собрать такое есть, но нет ни времени ни места, главное нет времени :)

 

я когда-то именно подобным занимался,только у меня поле было сделано,танки подбитые,2года делал. 70*90 была панорама.Потом в станцию юнных техников подарил.Сейчас с сыном фигурки солдат собираем,есть мысль новую замостырить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас конечно тапками закидают что докапываюсь.

но помимо блеска фигур (который устранить 5 минут делов -снять колпак и задуть все матовым лаком из баллона ) режет глаз еще 3 вещи

1 слева стоит вусмерть разнесенный дом справа же в 10 метрах от него коттедж игрушка - как не пострадал хрен его нает

2 под стенами руин должны быть груды кирпича обломки и прочее - но там чисто

3 немцы ведут танкиста в форме 39 года образца - она актуальна как и написанно на наборе на июнь 41-го но что там тогда делает пак 40 ? Они с 43 в войска пошли массово -нестыковка

просто повнимательней к мелочам -они в диорамах -все .

а так главное что бы самому нравилось а еще лучше чтобы самому не нравилось и было желание сделать лучше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для первой работы очень хорошо сделано. Но по профессиональным меркам и окрас фигур и деревья не удались. Окрас зданий оценить по таким фото не смог.

 

Создаётся впечатление, что немцы одеты в латекс. И разве советские танкисты носили ярко-синие глянцевые комбинезоны? Бросился в глаза белый чехол на немецкой фляге и светлая древесина на винтовках Mauser (в реальности должна быть лакированная)...

не обесуть как есть ...,спасибо за высказывания( не дочёты) учту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас конечно тапками закидают что докапываюсь.

но помимо блеска фигур (который устранить 5 минут делов -снять колпак и задуть все матовым лаком из баллона ) режет глаз еще 3 вещи

1 слева стоит вусмерть разнесенный дом справа же в 10 метрах от него коттедж игрушка - как не пострадал хрен его нает

2 под стенами руин должны быть груды кирпича обломки и прочее - но там чисто

3 немцы ведут танкиста в форме 39 года образца - она актуальна как и написанно на наборе на июнь 41-го но что там тогда делает пак 40 ? Они с 43 в войска пошли массово -нестыковка

просто повнимательней к мелочам -они в диорамах -все .

а так главное что бы самому нравилось а еще лучше чтобы самому не нравилось и было желание сделать лучше .

спасибо... Учту изменю всё выложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дно не очень....красить зольдов надо матовой краской!

краску подбивали в магазине .... Что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дно не очень....красить зольдов надо матовой краской!

краску подбивали в магазине .... Что не так.

 

 

Может, это был магазин автоэмалей? То не так, что фигурки не должны так блестеть. Красить надо либо акрилом, либо темперой ПВА. Некоторые элементы допускается окрашивать масляными красками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красить можно чем угодно

наверняка красил краской звезда супер  и кисточкой- судя по виду .

если в любую краску добавить зубного порошка  то она станет матовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красить можно чем угодно

наверняка красил краской звезда супер  и кисточкой- судя по виду .

если в любую краску добавить зубного порошка  то она станет матовой

Или детскую присыпку/тальк/,её проще достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красить можно чем угодно

наверняка красил краской звезда супер  и кисточкой- судя по виду .

если в любую краску добавить зубного порошка  то она станет матовой

 

Да, в принципе красить можно чем угодно, это так. Но лучше взять такую краску, куда ничего не надо добавлять :-D  Когда начинал, тоже красил нитрокраской и кистью. Все охреневали - ибо покрытие получалось матовым)) И вроде Звезда сейчас перестала краску "супер" выпускать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые комрады,можно много ляпов найти в наших работах,ваших и нашего товарища. Главное что человек сделал это,с учётом того что не заготовленная диорама,думаю с цветом в следующий раз у него выйдет отлично. От меня + однозначно

Кирилл спасибо за поддержку ...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые комрады,можно много ляпов найти в наших работах,ваших и нашего товарища. Главное что человек сделал это,с учётом того что не заготовленная диорама,думаю с цветом в следующий раз у него выйдет отлично. От меня + однозначно

Кирилл спасибо за поддержку ...))
так не за что,это же труд твой,а не покупка на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые комрады,можно много ляпов найти в наших работах,ваших и нашего товарища. Главное что человек сделал это,с учётом того что не заготовленная диорама,думаю с цветом в следующий раз у него выйдет отлично. От меня + однозначно

Кирилл спасибо за поддержку ...))
так не за что,это же труд твой,а не покупка на рынке
респект тебе ....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×