Перейти к публикации
Red Fox

Приобрету брезентуху для пошива чехла на лопату

Рекомендованные сообщения

В общем все в названии... Решил пошить чехол на лопату фискарь, зодолбала грязь пачкать рюкзак и рвать его :pozor:   Может есть у кого? Может не нужный кусок лежит, готов приобрести :-[  Жду предложения :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем все в названии... Решил пошить чехол на лопату фискарь, зодолбала грязь пачкать рюкзак и рвать его :pozor:   Может есть у кого? Может не нужный кусок лежит, готов приобрести :-[  Жду предложения :hi:

Эти чехлы продаются в любом магазине где торгуют приборами , цена рублей 300 если не ошибаюсь , НО , у самого уже было их штуки три , угробил все , тока приезжаю на коп по привычке достаю лопату из рюкзака и втыкаю её в землю вместе с чехлом , результат минус чехол  :-D

 Потом купил себе кожаный , на третим копе закинул его нах и больше не пользовался так как стал он дубовый и грязный :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staig,Да млин что продают, по мне хня какая то. Думаю из брезентухи будет зачетней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе про брезентовую и говорю, будет тоже самое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтобы в землю не воткнуть с чехлом , надо пластик или дерево вшить напротив лезвия , или мягкий металл чтобы не затупилось лезвие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С новым годом!Немного префразирую тему!Пришлите камраду чехол на лопату,обязуюсь оплатить все расходы!Короче,ему чехол,оплату мне!!!!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и?Кто пришлет братану чехол?Обязуюсь оплатить все расходы!Давайте вместе сделаем .плчу за свспе подарок другу!!!!!!!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,уважаемые!!!!У моего коллеги будет чехол?????Есть люди,готовые его пошить?Плачу две цены,почта с меня,за базар отвечаю деньгами!Ваш Дитрих!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дитрих,Спасибо дружище ;-)  Товарищь П обещал резануть кусочек, попробую сшить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложу , можно использовать классические джинсы , по плотности ткани сравнимые с брезентом , как правило поношенные у многих есть , и карманы с молнией можно в дело применить , для щётки , абразива .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×