Перейти к публикации
Staig

Рассекречены архивные материалы НКВД по украинским нацистам

Рекомендованные сообщения

Если ссылка не будет работать , залью на прямую на форум http://mil.ru/files/morf/una.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ссылка не будет работать , залью на прямую на форум http://mil.ru/files/morf/una.pdf

К великому сожалению это только нам Русским нужно и тем национальностям кто под нашим крылом ,а всем остальным по барабану,я имею ввиду заграницу.Нас этими доками не удивть,мы все прекрасно знаем что такое АУН и Бенднровщина.

Поздно рассекречивать уже,это нужно было западенским хохлам показывать в школе и давить на них психологически,как это делали янки 20 лет, Обработали грамотно,а теперь уже поздно пить баржоми,поезд ущел.

Прочитал с большим интересом.Спасибо.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VFCNTH, Полностью согласен, но только пусть видят что это не Маскали клятые придумали а это было на самом деле , а то уже историю и так гнут как хотят и кто хочет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если ссылка не будет работать , залью на прямую на форум http://mil.ru/files/morf/una.pdf

К великому сожалению это только нам Русским нужно и тем национальностям кто под нашим крылом ,а всем остальным по барабану,я имею ввиду заграницу.Нас этими доками не удивть,мы все прекрасно знаем что такое АУН и Бенднровщина.

Поздно рассекречивать уже,это нужно было западенским хохлам показывать в школе и давить на них психологически,как это делали янки 20 лет, Обработали грамотно,а теперь уже поздно пить баржоми,поезд ущел.

Прочитал с большим интересом.Спасибо.

 

Я думаю ни когда не поздно. Хотя многим и пох на это. Трудно всё это осознать, когда тебя это не касалось и ты через это не проходил.  Да и со временем понемногу всё это забывается, так как уходит поколение, которое это всё помнит или по крайне мере затронуло их. Единицы  знают как всё это на самом  деле было и интересуются теми событиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для них всё равно виноватыми будут москали да ватники, хорошо мозг им промыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для них всё равно виноватыми будут москали да ватники, хорошо мозг им промыли.

Хотя на самом деле в основном в борьбе и помогало местное население в борьбе с бандами, так как сами надоел этот беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полезное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2014 в 06:09, VFCNTH сказал:

К великому сожалению это только нам Русским нужно и тем национальностям кто под нашим крылом ,а всем остальным по барабану,я имею ввиду заграницу.Нас этими доками не удивть,мы все прекрасно знаем что такое АУН и Бенднровщина.

Поздно рассекречивать уже,это нужно было западенским хохлам показывать в школе и давить на них психологически,как это делали янки 20 лет, Обработали грамотно,а теперь уже поздно пить баржоми,поезд ущел.

Прочитал с большим интересом.Спасибо.

Присоединяюсь, прочитал с интересом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×