Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всех друзей и коллег поздравляю С Рождеством!!!!!!!!


 


post-69-0-26698000-1419483137_thumb.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех католиков. лютеранов, православных С Рождеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством!!! Всем добра и любви!!!

post-5704-0-05688900-1419489543_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, православных С Рождеством!

так у православных вроде 7-го января. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у православных

Это у Христиан. Но,  что католики, что  христиане -  православны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик,чет ты меня прям в тупик поставил. 

 

 


так у православных

Это у Христиан. Но,  что католики, что  христиане -  православны.

 

Христианство разделяется на католическое и православное.  Всегда так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соответсвенно, если вы не относите себя к католикам, то по православию сегодня нет никакого праздника. тем более Рождества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудьте поздравить друг друга еще с Дивали, Курбан-байрам и Шаббат. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудьте поздравить друг друга еще с Дивали, Курбан-байрам и Шаббат. 

А есть ли здесь,среди нас католики?А то может и поздравлять некого :dntknw: .Католики-АУУУУ :bravo:  :bravo:  :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за флуд, в теме созданной  МОДЕРАТОРОМ? Свои посты потрите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за флуд, в теме созданной  МОДЕРАТОРОМ? Свои посты потрите сами.

Да ладно,пусть резвятся,если сказать больше не чего!Я от души поздравил.Если поздравлю следующий раз с днем космонавтики,думаю будут искать на форуме космонавтов!С ув.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к поздравлению.Хоть я и проваславный,но чужую веру уважаю,если уважают мою :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь тоже к поздравлениям .  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, чтоб в Новый год и Рождество в Ваших сердцах царило торжество! Дома переполнялись от любви и счастья! Чтоб обходило стороной ненастье! Чтоб везло с завидным постоянством! Дети приносили только гордость и успехи! И чтобы несли Вы гордо жизни всей доспехи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C рождеством Вас камрады! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Деда Мороза не верят, а в христа - почему-то да... странные вы люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Деда Мороза не верят, а в христа - почему-то да... странные вы люди...

Я верю.В деда мороза,Ивана царевича,дядюшку Ау,в нашу сборную и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну нашей сборной точно не существует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за флуд, в теме созданной  МОДЕРАТОРОМ? Свои посты потрите сами.

Леонид, а что за дискриминация? Если тема создана модером(не в обиду топикстартеру) то эта тема должна жить? Да гавно эта тема(не в обиду топикстартеру). Давайте, как я писал выше, поздравлять друг друга с еврейскими, мусульманскими праздниками. Если я не модератор то вообще не имею право высказать свое мнение? Почему мою тему удали? Только из=за того, что я не модератор. Леонид, я к Вам всегда относился уважительно, но иногда надо иметь уважение и к другим участникам форума. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос к остальным учатникам данной темы. Вы кого поздравляете и с чем? Меня это как минимум оскорбляет, поздравлять меня и моих знакомых с католическим(читать с пиндовским) праздником. Вы еще скажите, что индейку запекли(хотя это вроде другой праздник у них), навешали носков у камина, да и Санта Клауса наверное сегодня в ночь ждете, который через каминную трубу со своей толстой жопой пролезет. Парни вы в своем уме? Я сначала думал, что тема эта шутка, только вот смотрю, вы на полном серьезе друг друга поздравляете. Буду вас поздравлять теперь с друими прадниками. Вы только отпишитесь, кто когда образание например сделал, или в буддизм ударился. Или и того хуже Аллаху молитесь. Я хочу знать каждого, кто где и как. Тьфу блять! Мерзко аж. Что же вы праздник святого Валентина еще наверное празднуете, а Николая Чудотворца на той неделе даже и не вспомнили. Далее идет не переводимы русский фальклер(матом не пишу, т.к. видимо не все его поймут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что за флуд, в теме созданной  МОДЕРАТОРОМ? Свои посты потрите сами.

Леонид, а что за дискриминация? Если тема создана модером(не в обиду топикстартеру) то эта тема должна жить? Да гавно эта тема(не в обиду топикстартеру). Давайте, как я писал выше, поздравлять друг друга с еврейскими, мусульманскими праздниками. Если я не модератор то вообще не имею право высказать свое мнение? Почему мою тему удали? Только из=за того, что я не модератор. Леонид, я к Вам всегда относился уважительно, но иногда надо иметь уважение и к другим участникам форума. 

 

Блин,я думал Зяблик шуткой сказал,в связи с тем,что происходит сейчас на форуме.А если всерьёз было сказано-то я в ауе.Теперь и пукнуть без разрешения нельзя? :focus: Я с Kameradom согласен на все сто.Было сказано на счёт дня космонавтики-так это международный день и мы этим днём гордимся,хотя и не космонавты :-) А так можно поздравить и с днём независимости Эфиопии,но вот только если здесь нет эфиопов-так кого поздравлять? :unknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но иногда надо иметь уважение и к другим участникам форума. 
 

Вот в том то и дело что человек создал тему Поздравления, а вы ее превращаете в флуд

Вы кого поздравляете и с чем? А что делать тем, кто родился в западной Белоруссии? им сразу вставать к стенке, потому что камрад не признает?


Теперь и пукнуть без разрешения нельзя?

Да пердите сколько угодно, хоть обосритесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду вас поздравлять теперь с другими праздниками. Вы только отпишитесь, кто когда образание например сделал, или в буддизм ударился.

Блин , вот не пойму я тебя хоть убей , ну и что что народ поздравил кого то с католическим праздником , у нас что не может быть католиков , или тех же мусульман, евреев, и т.д ? По крайней мере вот своим постом ты возможно кого то и оскорбил . У меня семья соседей мусульмане , однако когда была пасха и я встретил одного из них у подъезда он меня поздравил . Половина белорусов имеет каталические корни, в России дхренища евреев, мусульман , ну так что теперь им в спину плевать ? Возьмём к примеру всеми уважаемого Вячеслава , который не мусульманин, ни католик, ни православный, у него своя другая вера , вот знать бы когда у него праздник "цветения ромашки" или памяти предков я бы его обязательно поздравил бы жаль не знаю когда у него праздники  :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×