Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. граждане .. предыстория следующая.. с металлоискателем Кондор-3 гоняю уже 4 года , параллельно купил терку 705 , как запасной прибор .. в общем-то в этом сезоне он и пригодился.. Проблема такова: АКА стал крайне подозрительно балансироваться по грунту .. в местах , где всегда были показания -3- -4 теперь показывает -17- -25. У товарища такая же фигня с АКой , но у него бу.. хотя до этого сезон отгонял довольно таки не плохо .. Если кто сталкивался  с такой проблемой отпишитесь пожалуйста как решили .. и можно ли починить прибор без поездки в столицу.. спасибо . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое только по промёрзлому грунту....

 

это не самое страшное!!! у меня другая беда начинает иногда подглючивать всмысле давать ложняки, квакать на пустое место, то есть идёшь, а он квак пик на гадографе пусто, выключишь включишь, то перестанет то ни разу, бывает само проходит.... 

на прошлом небыло такого, ну пару раз как искупал так показания наоборот были цвет мет чермет.... лечилось вкл выкл.....

 

а вот новый нет нет и подглючивает, грешил на сырую погоду сначала, но и в сухую пиз...т нет нет((((( причём иногда и на воздух.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое только по промёрзлому грунту....

 

это не самое страшное!!! у меня другая беда начинает иногда подглючивать всмысле давать ложняки, квакать на пустое место, то есть идёшь, а он квак пик на гадографе пусто, выключишь включишь, то перестанет то ни разу, бывает само проходит.... 

на прошлом небыло такого, ну пару раз как искупал так показания наоборот были цвет мет чермет.... лечилось вкл выкл.....

 

а вот новый нет нет и подглючивает, грешил на сырую погоду сначала, но и в сухую пиз...т нет нет((((( причём иногда и на воздух.....

кваканье на пустое место тоже бывает.. но я не мочил прибор, в нормальную погоду на ровном месте заводится .. подозреваю , что почаще надо батарейки полностью вынимать .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой момент начал глючить, летом или сейчас когда уже минус ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промёрзший грунт -10. -25 эт уже перебор.Походу катуха из строя выходит.С моим так то всё,и начиналось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся беда в насте, не путать с женским именем, именно из-за него могут быть глюки . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся беда в насте, не путать с женским именем, именно из-за него могут быть глюки . 

Насти они такие!!! Всё из-за них ;-)

 

Этот брал с рук и почти сразу начал подглючивать, но не всегда, как зайдёт за..б, то квакает.....

 

прошлый так же с рук и не каких ложняков, но заметил разные как понял прошивки и к новому только начал привыкать....

Первый был рестайлинговый, от Кости Мастера, сгорел :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ваще не отстраивается по грунту и ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ваще не отстраивается по грунту и ничего

Миша, на глине тоже очень туго второй, а первый и на песке не всегда(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой момент начал глючить, летом или сейчас когда уже минус ? 

летом , в хорошую погоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В какой момент начал глючить, летом или сейчас когда уже минус ? 

летом , в хорошую погоду

 

Ну тогда в сервисный центр прибор . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ваще не отстраивается по грунту и ничего

Такая же фигня...хыыы, а еще пипн поинтер на воздух реагирует....ни чего страшного.....пьем и копаем:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×