Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4888382 (дерьмовое качество)

 

Такого говна - давненько не встречал! 

Ждать целый год и полнейшее разочарование. Даже не разочарование, а возмущение. 

Удивило, то что до просмотра, я слышал только положительные отзывы.

А в итоге: начало фильма кое-как просмотрел - думал раскачка.

Середину - после захвата города смотрел полчаса на ускоренной перемотке - это когда начался треп в доме у немецких телок, плевки, обжимашки...., потом посмеиваясь посмотрел бой с тигром (типо Брэд Пит Михаэля Виттмана зауячил :-D ) и всю концовку смотрел с матюгами и возмущениями.

ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!

Фильм для "поколения кокы-колы" и дебилов, которые даже не представляют что-такое война. 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Стрельба как в Звездных воинах :ROFL:    Блин хорошо не пошел в киношку смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голливуд епть  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги такое фуфло снять пипец

ну ладно Бондарчук ему простительно со Сталинградом

но тут то мэтры ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D :-D :-D Вы че, ребята, я до сих пор Ярость не посмотрел :- , как жить то теперь :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я аж в кУношку хотел на него сходить... Спасибо за инфо, считай сэкономил время и деньги! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну я, вообще-то тоже слабо представляю себе, что такое война, скорее, есть какое-то мнение, как это должно выглядеть. Фильм не смотрел, своего мнения нет пока. Но. Виттманов таких захреначили у нас немало, и вряд ли те, кто это сделал, были какие-то вообще асы. Элемент случайности в войне большой, вот ведущего Руделя сбил беззвестный комендор с "Марата", а может, и с берега, и чо ? А он, поди. покруче Руделя был. Ну, что фильма шлак, не исключаю, от американцев в этом шедевров ждать ИМХО, странно. Если уж наши не могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд кино нормальное,один раз посмотреть можно.смотрел дома ,а в кинотеатре наверное ещё круче впечатления,хотя после просмотра  рекламы ждал большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно,переключая каналы,наткнулся на фильм о ПМВ.Производство Канада.Вильм впринципе,о том как канадца с немцами воевали.Название  сожалению не помню.Фильм,о судьбах,мужестве,чести,и любви.От просмотра получил больше удавольствие,чем о выше сказанном.

 

Нашёл.Последний бой.2008 год.Как говориться на вкус,и цвет,но...Гляньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про "Ярость"...

 

Нормальное кино. Ничего выдающегося, но и не полное УГ -  всё в рамках жанра. Есть фильмы хуже и их большинство. 

 

На вечерок.

 

 

Если разбирать его поминутно - ляпов докуя много. Но зачем разбирать Pulp Fiction (англ. Pulp Fiction - Бульварное чтиво) всерьёз?

 

ИМХО, конечно.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в кинотеатре смотрел , лично мне понравилось , нормальный фильмец и кровищи докуя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в кинотеатре смотрел , лично мне понравилось , нормальный фильмец и кровищи докуя. 

Во, я же и говорю, что народу нравится! Да, Игорь? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я в кинотеатре смотрел , лично мне понравилось , нормальный фильмец и кровищи докуя. 

Во, я же и говорю, что народу нравится! Да, Игорь? :-D

 

Писец как  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... и кровищи докуя. 

Тада опять Тарантина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино огонь  :ROFL: Бред Пит как терминатор против 150 есесманов  поржал местами от души :kowboy:  .. немцы такие тупые сами лезут под пули американцы умные проворные сцука холивуд .. Главное чтоб по этим фильмам лет через 50 историю не преподавали в штатах а то они окончательно отупеют ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек прочитавший хотя бы десяток книг про реальную войну никогда не скажет про такой фильм, что это "нормальный фильмец и кровищи докуя". 

Что бы понять хотя бы о чем я говорю - прочитайте для начала "Оскал смерти".  И поймете почему я по 41-му году принципиально не копаю (оз. Щучье). 

Сейчас я читаю "5-я егерская дивизия". Франция 1940 год. Немцы штурмуют городишко.

Итог: сколько то ранено-убито французов, 2000 пленных.

Потери немцев: 2 убито!!!!!

И после этого я смотрю это говно и слышу от некоторых, что фильмец - ничего!!!

Для меня вывод один - жалко мне человеков у которых мозг в какашках((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YVANYCH, Я вот не понимаю , а чего ты ожидал то ? Скажи спасибо Бреду Питу что он в одиночку там всех не завалил и у тигра на ходу коленвал не достал что бы его остановить. Нехера ожидать что бы потом не разочаровываться, хоть один фильм мне назови который они сняли и все было в толк ?.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм как фильм. В духе американского патриотизма. Шварценеггер вон вообще от пулемета бегал и валил террорюг сотнями. И ничего. Если относиться серьёзно к художественному фильму (развлекательном) ни каких нервов не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, у меня иногда создается впечатление, что "фантом" и "стэйг" это одно и тоже лицо. Что тот слышит только себя, что этот.

Я уже раз пять писал на этом форуме, что лучший фильм о войне снят американцами и он называется: БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ.

Смотрим и сравниваем.

 

Правда, тем кому понравился "ярость-шмарость" не факт, что понравиться реальный фильм о войне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое художественное произведение это вымысел, хоть ЯРОСТЬ хоть БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ, самое настоящее кино это кинохроника вермахта и РККА, вот там уже точно хер до чего даипёшься кроме комментов :) 

​ А так то мы здесь все кинокритики, а фильм этот был рассчитан только на зарабатывания за прокат но ни как на историческую истину. Поэтому я и отношусь к этим фильмам как к развлекательным, но ни как не историческим, поэтому и не расстраиваюсь когда смотрю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно,переключая каналы,наткнулся на фильм о ПМВ.Производство Канада.Вильм впринципе,о том как канадца с немцами воевали.Название  сожалению не помню.Фильм,о судьбах,мужестве,чести,и любви.От просмотра получил больше удавольствие,чем о выше сказанном.

 

Нашёл.Последний бой.2008 год.Как говориться на вкус,и цвет,но...Гляньте.

Пашендаль???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не так давно,переключая каналы,наткнулся на фильм о ПМВ.Производство Канада.Вильм впринципе,о том как канадца с немцами воевали.Название  сожалению не помню.Фильм,о судьбах,мужестве,чести,и любви.От просмотра получил больше удавольствие,чем о выше сказанном.

 

Нашёл.Последний бой.2008 год.Как говориться на вкус,и цвет,но...Гляньте.

Пашендаль???

 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не смотрел его как исторический. Просто от тупизны моментов про войну меня тошнило.

Вместо удовольствия - получил изжогу. Вот и возмущаюсь.

И удивляюсь, что кто-то от этого чудо-кинемотографа получил оргазм)))

Либо человек дрочил, либо дрочун)))))) В смысле - дрочило)))))) Или задрот))))))

 

ЗЫ: Сори... Выпил пивка)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад.

Леслопатамордобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YVANYCH,походу не пивка ты махнул ,коль с тебя дерьмо забрызжело, писать такую хню про любого чела,просто по тому что он не разделяет чьи-бы то нибыло мнение и есть самое что ни наесть задротство. Зы: без Сори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×