Перейти к публикации
Kosouroff

Эвакуировали

Рекомендованные сообщения

Друзья,вчера оставив машину на час,возле м.кузьминки,выйдя из метро,не застал её на месте.Итог потрачено пол дня,сбиты ноги и минус 8т.р. Поэтому будьте аккуратнее,особенно гости столицы!!! Хотелось бы узнать,как обстоят дела с неправильной парковкой и др.нарушениями в ваших областях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать,как обстоят дела с неправильной парковкой и др.нарушениями в ваших областях!

Точно так же но дешевле - 5700, эвакуируют по звонку, за неправильную парковку на парковочном месте,  за паркову в неправильном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Фактически земляки есть! От себя добавлю что р-н метро щукинское это вообще заповедник эвакуаторов. Машину можно ставить только во дворах. Прошу простить что влез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лех а то ты не знал что в кузмичах сплошные знаки :pozor: я по возможности возле ХЦ оставляю тачку 8-) так спокойней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере постоянно полицаи промышляют по улицам - собирают машины с тротуаров. Меня в том месяце так уволокли, пока я в лесу был.. В итоге - день потраченных сил и нервов. Гаишники нанимают чертей с какой-то шараги, те собирают машины и увозят. Пришлось сначала ехать в эту лавочку, потом в центр города в отдел гаи, где выписали штраф, потом обратно к чертям - забирать машину. Денег в минус: 3000 штраф, 2700 эвакуатор (опидорели совсем, черти, такие цены лупят) + 8 часов стоянки по 30 р.\час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×