Перейти к публикации
прапорщик

помощь в СПБ

Рекомендованные сообщения

Всем привет,уважаемые питерцы,нужна помощь  в приобретении хабов на авто,магазин "Вездеход" находится на Лесном пр-те78,может кто рядом живёт.Списался с ними есть хабы по 5600 на SY муссо .В МСК цены подскочили резко.Просто они отправляют транспортной,мне это не очень удобно,если бы кто мог приобрести и отправить почтой мне, был бы премного блогадарен.

Да.ещё,пишут что хабы фирмы кватро :dntknw: ,я о такой не слышал,надо хотя бы посмотреть на них в живую,ху из ху :-D как там качество?а то может и брать не стоит.Искал РИФы,ну или АВМы,а пишут только кватро,если получится деньги переведу сразу на указаную карту.

плиз-битте-нафик помочь мне :-[  :-[  :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо хотя бы посмотреть на них в живую,ху из ху как там качество

Из наших в той стороне никто не живет? посмотреть в живую не проблема, проблема в другом, в оценке качества и надежности.  Отправка  грузовой компанией на сегодняшний день наиболее удобна, поскольку предновогодние дни почтовые отделения забиты. Я вот посылку получал, простоял в очереди более часа. Посему, посмотреть смогу и даже оплатить смогу, но вот на почте время терять  не имею возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леонид ,спасибо,у меня как раз негативный опыт по транспортным,отправлял фару в Челябинск -выходной просто убил :-D и не столько в транспортной сколько на дороге туда-обратно.По яндексу всего 38 км,ехал туда почти 3 часа,там часа полтора,обратно тоже почти 3часа.

А потом на автофоруме люди обижаются что в МСК народ зажрался,не отправляют,предпочитают самовывоз :dntknw:

если бы транспортная была бы рядом-я бы напрямую заказал бы с сайта,ТК они отправляют :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я транспортной с Алтая недавно получал посылку , все зеер гуд, ща в период когда цены растут как на дрожах , лучше пусть транспортной отправляют побырому оплати и жди . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы курс сегодня смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staig,да я бы с удовольствим,но РИФы знаю,АВМы знаю,что такое кватро-ХЗ,даже инет про них не знает,посмотреть-оценить качество изготовления,а там бы в январе машин меньше будет можно и съездить вТК,я же пишу что дорога убивает,как стали москвой так капец,такое ощущение что пол москвы моментально сюда переехало,а дорогу хрен расширили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@прапорщик,Я ща двое суток буду работать, так бы заскочил и посмотрел, потискал...что за квадро шляпа. Если время терпит, то только 26 туда попаду. Мля там пробки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин у меня вчера затрещал хаб , придётся наверное покупать комплект . Прапор , ты то какие и по чём взял ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staig,ещё не взял,но надеюсь Зяблик возмёт на днях, :-D как я жалел что 25 у меня их нет,раза два прочищал трубки по дороге,потом всё таки залочился,домой всё равно приехал в 2ночи :-D 

хотел Рифы ,на санг ёнг их нет,(в МСК есть,но по9-10 :pozor: )решил кватро какие то брать по 5.6,Звони в Питер,сразу обоим вышлет :-D

http://vezdehod-shop.ru/catalog/suv/1113/

ахиреть,АВМ на уаз подскочили тоже, :look: у нас все Рифы ставят,хорошие отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня AVM стоят , один вчера затрещал, вот тоже думаю РиФы ставить , ну или на крайняк опять AVM, но суко 20-тку как то жалко на них тратить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня AVM стоят , один вчера затрещал, вот тоже думаю РиФы ставить , ну или на крайняк опять AVM, но суко 20-тку как то жалко на них тратить 

вот же,месяц назад АВМы стоили 7тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Пока не взял, поскольку с температурой свалился. Андрюха Леший их покрутил, хабы в руках, сказал прилично сделаны, но вот не догадался их прикупить, мою жизнь облегчил бы. Не знал он что деньки уже у меня. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, обзвонил московские магазины , все прекратили торговать AVM-мами , платить 20-тку ну его нах , это у тех кто ещё торгует ими. заказал Риф, может кто юзал их и может кто скажет как они вообще по службе , как я понял проблема только в герметичности или уже устранили эту проблему ?

И ещё может кто в курсах, вообще хабы ремонтируются или нет. как я понял у меня гребёнка отъебнулась , и где можно рем комплект достать ? 

Блин пишу с мобилы, половина текста исчезла  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, интересно про хабы :) Но тока мои новые уже стоят дома в коробке ну а старые надо будет попробовать по этому принципу оживить :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Зяблик, Лёня давай завтра за хабами попробуем сгонять. Я только с работы приехал. Ща спать буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×