Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Работы на форуме с 19.12.2014 на 20.12.2014 Будет проводится настройка и обновление. Убедительная просьба , если у кого в Личных сообщениях есть важная информация, сохраните её на компьютере .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно.Есть проблемка...захожу на форум читаю тему,перехожу на другую страницу...пишет вы не зарегистрированы,вожу заново регистрацию,три сообщения и слетает опять...что не так?

Мля...опять...два поста и вылет...уже начинает зае...вать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой персональный глюк, возможно с компом. У меня все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу и добавлю. У меня странная хрень:

1. Отправка СМС затруднена и бывает надолго, потом - повторяю отправку... повторяю.Нет её. Приходится переходить в расширенную форму. Там- моментально, однако... оказывается что до этого- уже отправка состоялась. То есть- все три отправлены, но я этого не вижу.

2. Я не могу ни выделить текст, ни подчеркнуть, ни вставить смайлик... Я не могу ни хрена. Смайлик набираю вручную.

Это- хрен с ним. А вот выделить текст- хотелось бы, иной раз. То есть- вот то, что находится над окном набора текста- у меня в каком-то затемнении и выбор значка- бесполезен,- не происходит.

3. Фотки- вставляются успешно. Если по одной. Если более- размещается только первая вставленная. Сколько бы я не размещал иных.

Вот такое вот... (смайлик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой персональный глюк, возможно с компом. У меня все нормально.

Если бы....вчера нормально сегодня опять и так переодически возникает,а раньше такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, пока подобных жалоб не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Твой персональный глюк, возможно с компом. У меня все нормально.

Если бы....вчера нормально сегодня опять и так переодически возникает,а раньше такого не было.

 

Почисти историю,перезагрузи браузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа напоминаю, сохраните важную информацию из ЛС , завтра не говорите что я не предупреждал .

 @Bandos,  Лёха , какой то у тебя персанальный глюк , смени браузер , проверь плагины, вычисти куки , если не поможет давай доступ .

 @Немец, По отправке сообщений к провайдару , изредка из-за нашего сервера может быть такое но как правило это происходит рано утром и поздно вечером и занимает не более минуты.

По поводу выделения текста и смайлов , если с компа , тогда давай доступ если с планшета или телефона тогда к производителю, не все поддерживают данные функции

По фотам к провайдару , всё грузится и работает , до 10 фото вставляется удачно, можно и 100 вставить не не более чем по 10 шт. за раз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу выделения текста и смайлов , если с компа , тогда давай доступ

С компа. А тебя какой доступ интересует? Я- понятия не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доступ к твоему компу

Так вот я как раз именно в это не врубаюсь. Что я должен сделать, чтобы ты получил этот доступ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь прогу тим вивер позже скинешь мне пароли , я просто ща занят освобожусь тогда зайду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь прогу тим вивер позже скинешь мне пароли , я просто ща занят освобожусь тогда зайду

Извини, что отнял время, на болтовню. Попробую обойтись без смайликов и выделения текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Bandos,  Лёха , какой то у тебя персанальный глюк , смени браузер , проверь плагины, вычисти куки , если не поможет давай доступ .

 

Уже менял несколько раз,не помогает,все чисто у меня на автомате стоит,соображаю че по чем.После вчерашнего ночного сбоя понял,что происходит как раз перед этим...вопрос снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 @Bandos,  Лёха , какой то у тебя персанальный глюк , смени браузер , проверь плагины, вычисти куки , если не поможет давай доступ .

 

Уже менял несколько раз,не помогает,все чисто у меня на автомате стоит,соображаю че по чем.После вчерашнего ночного сбоя понял,что происходит как раз перед этим...вопрос снят.

 

 Bandos Писец , нехера не понял :pozor:  , но пользуясь случаем напоминаю, ПРОВЕРЬТЕ СВОИ ЛС И ЕСЛИ ТАМ ЕСТЬ ЧТО ТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СОХРАНИТЕ НА КОМПЬЮТЕРЕ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю , ПРОВЕРЬТЕ СВОИ ЛС И ЕСЛИ ТАМ ЕСТЬ ЧТО ТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СОХРАНИТЕ НА КОМПЬЮТЕРЕ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был переделан и настроен почтовый сервер теперь баги с почтой и мылами исчезли. 
 
Параллельно переделал ограничения на ЛС. 
 
Пользователи 50 ЛС
Почётные 250
ЧеКанутые 150
Алкобандиты 150
Петербуржцы 150
Модераторы и администраторы без лимита. 
 
Ограничения на репутацию + или - 
Пользователи не более 3 + и 1 - в 24 часа
Почётные не более 8 + и 8 - в 24 часа
ЧеКанутые  не более 3 + и 1 - в 24 часа
Алкобандиты не более 3 + и 1 - в 24 часа
Петербуржцы не более 3 + и 1 - в 24 часа
Модератора  не более 10 + и 10 - в 24 часа
Администраторы без лимита
 
Убедительная просьба при выставлении репутации обязательно указывать причину , в противном случаи будем думать как ограничивать отдельных граждан кто не указывает причину выставления репутации . 
 
Введены ограничения на скачивание файлов , так как очень часто многие пользуются тем, что набивают пустые сообщения лишь бы забить нужное количество сообщений, дабы открыть скачивание файлов, в данные момент идут перенастройка данной функции , которая к сожалению затронет всех форумчан, кроме активных участников форума, так как активные участники даже и не заметят разницы. Всё дело в том что прежде чем скачать следующий файл нужно будет некоторое время пообщаться на форуме. Это сделано по многочисленным просьбам тех кто активно добавляет информацию на наш ресурс .

 

Пользователиувеличены ограничения между скачиванием файлов .
ЧеКанутые , Алкобандиты, Петербуржцы , минимальное ограничение 
Почётный форумчанин, модераторы, администраторы без лимита .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псс, а сегодня ни каких работ не ведётся???? :kop:

 

не грузятся фотки, ни в теме не в личке... 2 что в Карельском блюзе и те через пень колоду загрузил.... загрузка доходит до конца и пишет файл н удалось загрузить, обратитесь к администрации... чтот типо этого((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, всё нормально всё работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псс, а сегодня ни каких работ не ведётся???? :kop:

 

не грузятся фотки, ни в теме не в личке... 2 что в Карельском блюзе и те через пень колоду загрузил.... загрузка доходит до конца и пишет файл н удалось загрузить, обратитесь к администрации... чтот типо этого((((

Пробуй простым менеджером загрузки-это беда скорее всего от медленной скорости инета от провайдера..Правда фото грузить каждую отдельно надо но зато стопудово грузится на минимальной скорости инетаpost-4587-0-78847500-1419578606_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×