Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравия всем здесь находящимся!!! :smile455:

Сижу последних 2 месяца тут часто и плотно и всё вынашивал мысль, открывать свою тему или нет, как назвать если да....

 

но так как работаю в основном по этим районам, стало быть названию таковым...

то что будет рыться в других местах региона 60, то в Псковскую тему к Жени, думаю он будет не против??!

 

Начну с того, пожалуй, что звать меня Володя, а то я так поздоровался в теме у Плохиша немного, но всё же как-то неудобно пред сообществом

 

думал так же как оформить тему, то есть ставить старые фоты аль нет, но подумал и решил: Быть сему репортажу с сего тыдня :hi:

 

сегодня прогулялся недалеко от дома, в паре км. Прогулка не задумывалась на долго и далеко, так и вышло около 3х часов прогулки по пустому лесу хоть какой то ржави да принесло. 
Совместил так сказать открытие зимнего сезона с прогулкой по лесу, дабы отвлечься от дел и забот мирских...

 

post-1946-0-09040600-1418155032_thumb.jpgpost-1946-0-74705000-1418155083_thumb.jpgpost-1946-0-08062300-1418155137_thumb.jpg

post-1946-0-79310800-1418155181_thumb.jpgpost-1946-0-74962400-1418155215_thumb.jpgpost-1946-0-24932100-1418155252_thumb.jpg

post-1946-0-40626000-1418155288_thumb.jpgpost-1946-0-01340700-1418155332_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как земелька? и также поздравы с первой темой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Володь, с началом темы :):thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

то что будет рыться в других местах региона 60, то в Псковскую тему к Жени, думаю он будет не против??!

Да. конечно, закидывай, разбавишь мой мусор, тамошний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как земелька? и также поздравы с первой темой!!!!

Земля где как, и на полях местами копается :kop:  и в лесу местами не вбить... :dash:

По ямам в основном как летом не промёрзла, только листья прихвачены.... бруствера не вбиться местами....

 

 

этот какалик на днях у друга в огороде под яблонькой с глубины в 2 штыка около полу часа выдалбливал 

post-1946-0-43088600-1418157159_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

то что будет рыться в других местах региона 60, то в Псковскую тему к Жени, думаю он будет не против??!

Да. конечно, закидывай, разбавишь мой мусор, тамошний.

 

Перед новым годом новоселье в В.Луках, так думаю с Врагом разбавим!!!! :friends:  Он недалеко от Демя почти небитое место нагудел вкусное)))) ;-)

ну а родина есть родина, да и братка Плохиш в гости ждёт не дождётся, уж и замануху придумал.... Грит как поедешь, так Маньку свинку того этого заколим... свежанина, сало, мясо, водка, пиво... покопать))))) так что думаю Плохой тож в эту тему будет отписывать :connie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

этот какалик на днях у друга в огороде под яблонькой с глубины в 2 штыка около полу часа выдалбливал 

 

 

 

 А хозяина шапки под яблонькой не пробывал поискать , что то мне подсказывает , что надо проверить там потщательнее . В этом году 2 случая были под яблоньками , но то были наши и по наводке местных .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра меня такой хламец ждет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

этот какалик на днях у друга в огороде под яблонькой с глубины в 2 штыка около полу часа выдалбливал 

 

 

 

 А хозяина шапки под яблонькой не пробывал поискать , что то мне подсказывает , что надо проверить там потщательнее . В этом году 2 случая были под яблоньками , но то были наши и по наводке местных .

 

Вряд ли, так как там яма была и в неё всяко отец моего знакомого в свои года кидал,,, под шапкой утухшая переноска от колотух и всякий бытовой хлам...деревенский

Дойдёт и до неё черёд и до соседних.... Придёт весна расцветут подснежники............ :kop:  :shmurdyak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Хлам то кидал когда ? после войны ? у меня тут в разработочку одно место попало ................

 Короче во время ВОВ , в одном доме жили немцы окопы в конце огорода , после того как их хлопнули их всех и стащили в эту траншею , очивидец тех событий жив , девченкой была тогда , со временем в это место весь домашний мусор и сваливали .

 Вот так то .................  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Хлам то кидал когда ? после войны ? у меня тут в разработочку одно место попало ................

 Короче во время ВОВ , в одном доме жили немцы окопы в конце огорода , после того как их хлопнули их всех и стащили в эту траншею , очивидец тех событий жив , девченкой была тогда , со временем в это место весь домашний мусор и сваливали .

 Вот так то .................  

 

хлам кидали в 60-80х

 

соседняя деревня имеет подобную историю, только там мусора дох..я много уже навалили... да и по огородам в окопчики и воронки многое покидали...

Это со слов моего дяди и соседки они родом с той деревни.

Но придти и сказать бабулькам, дайте ка я ваш огород перекопаю на глубину до 2х метров как-то не вариант...

Вдругой деревне штаб полка стоял, так все касатики по огородам, некоторые звонил и не только я, но самые вкусности там где либо серым позвонят, либо просто много в свой адрес услышишь при попытке только спросить что либо по теме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам все лишь бы копать.. ну, это нормально.    а что вам до тех кто под яблонею лежит??? ищите жбонь, хабар сам прибудет.. а что до не упокоенных..

 лежит бездыханное тело и не кому его поднять...

 какое на хер ваше дело, ?лежит, и не хер поднимать.....

  каждому копарю ЕГО бойцы.. и не надо их искать специально..   они сами решат КОМУ И КОГДА..  а яблони тут ни при чем.  мир братья.  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@plohish,

Виталя, здрав будь, рад видеть..... скоро, скоро.... :kop:  :russian:  :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки ты брат тему создал.. извиняй..  я  с синих то глаз по с сыле глядь.. а тут воинов  ищуть намеренно.. а  мне причудилось с синих глаз... ты же в курсе , поднятые ЧК те, где не ищут, как правило..............   случайны они. не упокоенные.. ну, как бы ни было молодца ч то тему открыл. все для братьев. чем буде, поделимся.. разбавим бытность мирскую..   а я прикинь сегодня что узнал.. оказывается я не только по копу на ТЕМЕ "активный- не опасен.............."   я еще и по "духам" на приколе.. "духи" это ж парфюм..  а вон оно как.. стало быть.. 

    хочешь тему на двоих забабахать? дай добро. сделаем... ну  только уговор. с тебя ништяки  с меня как получится.. тема то твоя..   

 и давай над названием покумекаем.. ну, к примеру Вольф ибн Плохиш..?  не, ибн это к не Русским.   а если_    похождения Вольфа и Похиша?   хотя тоже не вписту. мы же не все время вместе :sorry:    в общем если хочешь совместку, быть ей.. давай только обзовем как нить..      а хотя кули я епу мозги.. нормальное название для тех кто в теме.. а кто не в теме тем и так все ровно.. хочешь нового? буде. но сейчас извини мне завтра на каторгу.. не осилю.. а если осилю то выхлоп останется.. рад был тебе друже.. ко в сем с ув 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам все лишь бы копать.. ну, это нормально.    а что вам до тех кто под яблонею лежит??? ищите жбонь, хабар сам прибудет.. а что до не упокоенных..

 лежит бездыханное тело и не кому его поднять...

 какое на хер ваше дело, ?лежит, и не хер поднимать.....

  каждому копарю ЕГО бойцы.. и не надо их искать специально..   они сами решат КОМУ И КОГДА..  а яблони тут ни при чем.  мир братья.  :hi:

 

 Не соглашусь ,  того летчика что под яблонькой местная жительница захоронила , а внук ее через 72года показал место , человек вернулся из своего последнего полета и был захоронен с почастями как и полагается герою , и не числиться больше без вести пропавшим !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Плохиш, я тоже мимо рта не проношу, но на форуме поляну с высказываниями " а ля педалик" плотно топчет куклачёв ( кстати, где он ?) Правда в грамотности он тебе в подмётки не годится. На счёт тех, кто под яблонями, слышал такую тему : ещё в 80 е, две старушки показали место , могилу как они говорили, двух наших танкистов. Поисковики тогда уже были, приехали, бабки сказали "они неглубоко" и тут же стояли, смотрели за процессом. Мужики копают - нет ничего. Старушки - в обморок, обе -две. Мужики в ахуе, едва откачали. Вот как бывает, я сам не видел, но со слов человека, который просто так не пиздит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Плохиш, я тоже мимо рта не проношу, но на форуме поляну с высказываниями " а ля педалик" плотно топчет куклачёв ( кстати, где он ?) Правда в грамотности он тебе в подмётки не годится. На счёт тех, кто под яблонями, слышал такую тему : ещё в 80 е, две старушки показали место , могилу как они говорили, двух наших танкистов. Поисковики тогда уже были, приехали, бабки сказали "они неглубоко" и тут же стояли, смотрели за процессом. Мужики копают - нет ничего. Старушки - в обморок, обе -две. Мужики в ахуе, едва откачали. Вот как бывает, я сам не видел, но со слов человека, который просто так не пиздит.  

Пенновский,  :friends:  спасибо За твоё слово!!!!

Плохиш  был не трезв...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тех, кого показали как когда то захороненного конечно обязательно надо вернуть..  как героя!!   я не правильно понял, что признаю.  померещилось что надо СПЕЦИАЛЬНО бить лежаки.. тем паче Русских воинов.  в связи с чем и отметил что на мой взгляд не стоит этого делать.. в общем то не правильно понял , чем дал не правильно себя понять.   не зря говорят думай что говоришь, говори что думаешь..  ни кого не хотел задеть, без умысла это. с ув  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тех, кого показали как когда то захороненного конечно обязательно надо вернуть..  как героя!!   я не правильно понял, что признаю.  померещилось что надо СПЕЦИАЛЬНО бить лежаки.. тем паче Русских воинов.  в связи с чем и отметил что на мой взгляд не стоит этого делать.. в общем то не правильно понял , чем дал не правильно себя понять.   не зря говорят думай что говоришь, говори что думаешь..  ни кого не хотел задеть, без умысла это. с ув  :hi:

Веталь, ты не ругай не пиши, а дай  отчёт!!!!!! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  :friends:  :uraa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи про остров  и у реки............................... :drink:  :smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра собираюсь со своей куда нить на песок, не голый. ибо он прихвачен. в район где мы с тобой парковались.. по краешку. может что и будет.. попробуем пробить дорогу на селибку где старый диковал.. что б нам с тобой потом проще было :kop: .. чисто в разведку.. сала там на костре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра собираюсь со своей куда нить на песок, не голый. ибо он прихвачен. в район где мы с тобой парковались.. по краешку. может что и будет.. попробуем пробить дорогу на селибку где старый диковал.. что б нам с тобой потом проще было :kop: .. чисто в разведку.. сала там на костре..

так мне сала не трэбо,,,, давай пиздатиков!!!!! ;-)  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Ж и О нех делать, промёрзло там(((( только фестунг К,,,,и и рядом... али блины................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послезавтра буду на колёсах..... жди)))))) :russian:  :drink:  :uraa:  :kop::super_smilies101:

тропы помню :look: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×