Перейти к публикации
salempad

БЛА БЛА БЛА

Рекомендованные сообщения

Сразу вспомнил анатомию когда изучал, по мне этот скелет как конструктор или пазл, который могу собрать :-[  Не преведи господь :huh:  Но за напоминание спасибо, да и может интересно будет кто не знает строения костей. На копе бывает что лезут кости. А вообще надо создать тему Первая помощь в полевых условиях, медецину я люблю))) Я думаю будет интересно знать, как оказать первую помощь пострадавшему, обмен опыта, доступные средства, что носим в аптечке и т.д. Не преведи господь чтоб что то случилось на копе. Простые правила должен знать каждыйпро первую помощь !!!

про первую помощь ?  ОСТАВЬ ПАТРОН ДЛЯ СЕБЯ .   вот и вся последняя помощь . Не когда не будь обузой для других .Если не можешь не лезь туда ,где тебе протянут руку помощи . У альпинистов есть правило .Сначало обрежь веревки .а потом подумай о жизни . У дайверов есть правило .Глотнул ,,звезд,, пошел на глубину .-счастливо брат . Не кто тебя спасать не будет .Не когда не расчитывай на кого то . Только на себя .Есть обалденный фильм .,,Азори тут тихие,, Внем все сказано .Как должна вести себя и каждый в частности в диверсионной группе .Там все разложенно на примере бональных девченок ,в отдельности по каждой смерти .,что нельзя делать и как себя вести . Фильм был закуплен американцами без права показа у нас .Сейчас срок истек уже давно .Посматрите и по каждому этапу проанализируйте .вот и поймете о первой помощи

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вспомнил анатомию когда изучал, по мне этот скелет как конструктор или пазл, который могу собрать :-[  Не преведи господь :huh:  Но за напоминание спасибо, да и может интересно будет кто не знает строения костей. На копе бывает что лезут кости. А вообще надо создать тему Первая помощь в полевых условиях, медецину я люблю))) Я думаю будет интересно знать, как оказать первую помощь пострадавшему, обмен опыта, доступные средства, что носим в аптечке и т.д. Не преведи господь чтоб что то случилось на копе. Простые правила должен знать каждыйпро первую помощь !!!

про первую помощь ?  ОСТАВЬ ПАТРОН ДЛЯ СЕБЯ .   вот и вся последняя помощь . Не когда не будь обузой для других .Если не можешь не лезь туда ,где тебе протянут руку помощи . У альпинистов есть правило .Сначало обрежь веревки .а потом подумай о жизни . У дайверов есть правило .Глотнул ,,звезд,, пошел на глубину .-счастливо брат . Не кто тебя спасать не будет .Не когда не расчитывай на кого то . Только на себя .Есть обалденный фильм .,,Азори тут тихие,, Внем все сказано .Как должна вести себя и каждый в частности в диверсионной группе .Там все разложенно на примере бональных девченок ,в отдельности по каждой смерти .,что нельзя делать и как себя вести . Фильм был закуплен американцами без права показа у нас .Сейчас срок истек уже давно .Посматрите и по каждому этапу проанализируйте .вот и поймете о первой помощи
. Ты не прав дружище... Смотрел я фильм. Я готов тащить на себе комрада на спине через лес' меня деда учил чекист. Покинуть поле боя только с товарищем в мирное время... Если такой расклад у тебя в голове'то ходить тебе по асфальту'чтоб не дай бог под вернуть ногу... Да еще чтоб автобус ездил прям к дому.. Я вытащу из леса пинком'на спине ,да как угодно. Но не брошу товарища. Да похер, как потом сложится. Дед меня учил и воспитал так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня затрясло от такой мысли... Я не бросаю товарища по лопате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня затрясло от такой мысли... Я не бросаю товарища по лопате...

да все готовы ташить . и не бросать . Просто тот кого ты ташит сам должен думать .Если ты конечно не дал ему шанса отобрав револьвер . Но естественно все от ситуации .Если ты его из танка выташил и тащишь или ты задание выполняешь с ним на плечах . А про коп отдельная тема .Ты возьмешь меня с перебитыми каленями на переход в 10 км до поиска например ? Да нахрена я тебе нужен . Ты возьмешь в лес безбашенного с оружием ...... Мы давича по подьему в вязьме с поисковиками встретили одного знакомого нашего тамошнего друга .Он просил его подождать и с нами поехать . Потом подходит ко мне и говорит .,,он е...тый не встревай с ним . Потом подумал и говорит ,,ну его на ..й ,поехали ,,  Конечно руку протянуть -святое . Но тот тоже должен думать . Для меня например тоже каждый шаг через зубы ,однако тащю все и еще андрюхе помогаю всякую Х.. тащить из леса пока на квадрики не пересели

Меня затрясло от такой мысли... Я не бросаю товарища по лопате...

вообще по психологии -подвиг это не состояние чего ты хочешь чтоб так было .ПОДВИГ -ЭТО НЕ ЗАПРОГРАММИРОВАННОЕ ДЕЙСТВИЕ . 

Ты можешь сколько угодно быть готов на подвиг но при ситуации а именно когда твоей жизни угрожает опасность не известно как ты себя поведешь . Этому учить нельзя .для спасения другой человека есть порагрофы жизни . Поэтому я всегда говорю .Не расходуйте себя на мелочи на бабаханье .Однажды жизнь даст тебе шанс доказать на что ты способен -НЕ ОБОСРИСЬ  только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, После таких перлов, я с тобой в лес не пойду. Страшный ты человек, если что, бросишь в лесу помирать.

А фильм "А зори здесь тихие", я смотрел с батей в кинотеатре "Молния" на Большом пр. П.С., когда учился в 3 классе(мне ща 43) и до сих пор помню каким поражённым я вышел из кинозала, наверно отец меня воспитывал на правильных фильмах, книгах и рассказах. Так что не надо ЛЯ-ЛЯ про пендосов и запрет показа у нас.  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, После таких перлов, я с тобой в лес не пойду. Страшный ты человек, если что, бросишь в лесу помирать.

А фильм "А зори здесь тихие", я смотрел с батей в кинотеатре "Молния" на Большом пр. П.С., когда учился в 3 классе(мне ща 43) и до сих пор помню каким поражённым я вышел из кинозала, наверно отец меня воспитывал на правильных фильмах, книгах и рассказах. Так что не надо ЛЯ-ЛЯ про пендосов и запрет показа у нас.  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

да тебя и не кто и не завет с собой на коп . и я к тебе не навязываюсь .Как говорит пословица ,,баба с возу кобыле легче ,, ))) я первый написал -значит в мою сторону как ,,кабыле,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем, После таких перлов, я с тобой в лес не пойду. Страшный ты человек, если что, бросишь в лесу помирать.
Не, он не бросит , это бесчеловечно, он тебя тупо пристрелит дабы ты не мучился , таким образом он проявит благородство, возможно даже похоронит, если конечно враги в спину дышать не будут и не придётся от них уходить оврагами :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Салем, После таких перлов, я с тобой в лес не пойду. Страшный ты человек, если что, бросишь в лесу помирать.

Не, он не бросит , это бесчеловечно, он тебя тупо пристрелит дабы ты не мучился , таким образом он проявит благородство, возможно даже похоронит, если конечно враги в спину дышать не будут и не придётся от них уходить оврагами :-D  

 

но не дописал)))  приказ выполню !!!!

 

 

Салем, После таких перлов, я с тобой в лес не пойду. Страшный ты человек, если что, бросишь в лесу помирать.

Не, он не бросит , это бесчеловечно, он тебя тупо пристрелит дабы ты не мучился , таким образом он проявит благородство, возможно даже похоронит, если конечно враги в спину дышать не будут и не придётся от них уходить оврагами :-D  

 

но не дописал)))  приказ выполню !!!!

 

почему тупо ))) Он сам застрелится .Я ситуацию под это подвиду .Вспомни ,,а зори тут тихие ,,Как он девушку прикрыл оставив ей два патрона )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерзский ты, салем, человек - во всех постах независимо от темы мерзость сквозит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Стало быть таки я баба? Я вас правильно понял? Вы так меня назвали?

Я пока в отличии от вас не написал компромата на себя, а вы весьма хорошо себя загоняете в угол  

-",,баба с возу кобыле легче ,, ))) я первый написал -значит в мою сторону как ,,кабыле,,"

-"Он сам застрелится .Я ситуацию под это подвиду" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Стало быть таки я баба? Я вас правильно понял? Вы так меня назвали?

Я пока в отличии от вас не написал компромата на себя, а вы весьма хорошо себя загоняете в угол  

-",,баба с возу кобыле легче ,, ))) я первый написал -значит в мою сторону как ,,кабыле,,"

-"Он сам застрелится .Я ситуацию под это подвиду" 

Я уж точно тебе не позубам . Я могу тебя многому научит ,могу много рассказать но в базар вступать с ровестником моего сына не буду .Извени

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pozor: Пишем с ошибками! :look: Посты читаем плохо...Стало быть сынишке 43, а папке до сих пор 15 :-D

Если бы ВЫ уважаемый знали в чей огород кидаете камень, то наверно извинились. Хотя вряд ли. А учить меня уже поздно, у меня у самого ученики.

И не надо хамить! Не зная человека. Можно и горя хапнуть, не по детски. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pozor: Пишем с ошибками! :look: Посты читаем плохо...Стало быть сынишке 43, а папке до сих пор 15 :-D

Если бы ВЫ уважаемый знали в чей огород кидаете камень, то наверно извинились. Хотя вряд ли. А учить меня уже поздно, у меня у самого ученики.

И не надо хамить! Не зная человека. Можно и горя хапнуть, не по детски. :-D

горя то я люблю хапнуть .Жду придложения . телефон я вывесил адрес найдеш в инете по ссылкам из форума .Я жду тебя -щипетильный мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"-но в базар вступать с ровестником моего сына не буду .Извени"  (Две ошибки, в одном предложении) 2 по русскому :ROFL: 

Флудила и провокатор, троллер вы наш безграмотный :ROFL: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ROFL: что вы тролля кормите, забейте на его посты, покипишует в мосгордуме мозги вправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ROFL: что вы тролля кормите, забейте на его посты, покипишует в мосгордуме мозги вправят.

Я тож думаю что человек просто ошибся форумом :pozor: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ROFL: что вы тролля кормите, забейте на его посты, покипишует в мосгордуме мозги вправят.

Золотые слова...не надо на троля обращать внимания...

И повторюсь,что чья та идея с тролем  очень плохая....поймет он на конец или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не ходи по чужому следу . Ты этим меня не занервируешь .про горе то как хапнуть . мужик сказал -мужик сделал .А извинос  .ты же себя бабой признал по поговорке . Так что милости просим ко мне во двор .

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёйто здесь происходит? :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:ROFL: что вы тролля кормите, забейте на его посты, покипишует в мосгордуме мозги вправят.

Золотые слова...не надо на троля обращать внимания...

И повторюсь,что чья та идея с тролем  очень плохая....поймет он на конец или нет...

 

троливая тема троль и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:ROFL: что вы тролля кормите, забейте на его посты, покипишует в мосгордуме мозги вправят.

Я тож думаю что человек просто ошибся форумом :pozor:

 

во как мы быстро меняемся . прям ванька встанька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смог стерпеть провакацию... -1 В РЕПУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смог стерпеть провакацию... -1 В РЕПУ...

Хоть двадцать в репу .Я при своем мнении . как то ты быстро изминился во мнениях по переписке . А то как то общяться стал со мной по нормальному .Волна накрыла интригантов и ты раз и в другом мнении .Обьясни 

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:ROFL: что вы тролля кормите, забейте на его посты, покипишует в мосгордуме мозги вправят.

Я тож думаю что человек просто ошибся форумом :pozor:

 

во как мы быстро меняемся . прям ванька встанька

 

Я не меняюсь, я при своем мнении, но когда говорят сбавить пыл в интелектуальной борьбе, при чем иногда не в тему, то надо как нить задуматся что ли... Ну пускай Ванька встанька, что тут поделать когда за короткое время, человек так себя показал. Не велите казнить... Все... Больше не полезу в кучу малу... Останусь в нейтрале... А еще короче мне пох... Минус я влепил обасновано... Удачи в дискусиях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не смог стерпеть провакацию... -1 В РЕПУ...

Хоть двадцать в репу .Я при своем мнении . как то ты быстро изминился во мнениях по переписке . А то как то общяться стал со мной по нормальному .Волна накрыла интригантов и ты раз и в другом мнении .Обьясни 

 

По мне, скажу прямо. Будь проще, общайся с людьми на равных, понимай черный юмор или простые подколы, реагируй на все проще. У тебя Андрей получается все в штыки, какие то провакации, советами от старца Фуры. Ну смотри на все попроще  :)  Общайся, обменивайся опытом, спроси что интересует, подскажи что сам знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×