Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Признаться честно, я тут прикуел, увидев новый ценник на мд, у нас в городе.

 

Весной свой брал б/у, за 23 тыши

post-2093-0-62596600-1417548323_thumb.jpg

 

А 705-ю, в 2011, за 29950, у офицалов

post-2093-0-17089200-1417548370_thumb.jpg

 

Свою клюшку все равно надумал продавать, и с двумя катухами, думаю не так уж и много будет, 25 тыр за б/у 705.

Теперь вот что, копаю я по войне, и хочу взять приборчик АКА, поддержать отечественного производителя, так сказать, выбор пока вот такой: Беркут5 - 24500р, Сорекс - 25000р и Сигнум - 39500р.

Не считая куча букв в рекламах, что там за реальные отличия друг от друга? За что переплачивать в Сигнуме, лишних 15 тыр? У знакомца взят Беркут 5, пробовал бегать с ним по полю, вполне понравился. Ну это так, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы щас сказал Скобарь7, целых пол просмотра, и ни одного мнения???  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Я про это предупреждал полтора месяца назад  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Я про это предупреждал полтора месяца назад  

Что у тебя с ценами на АКАшки? Такие же, или может рублей на триста дешевле?  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у тебя с ценами на АКАшки? Такие же, или может рублей на триста дешевле? 
Никогда их у меня не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря, мог бы пару сотен рублей заработать, как с куста  8-)

Про различия все еще интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беркут, Сигнум - много настроек (под разные задачи, хотя есть и установленные заводские)... Сорекс попроще, хотя тем кто говорит - "включил и пошел" - не верь, тоже надобно поднастроиться... По глубине - Сиг поглубже, хотя "Мышь" и "Птичка" уступят не на много (моё имхо - все зависит от размера датчика)... На данный момент - все сии приборы мультичастотные... На "жёлтом" есть диллер, который барыжит ими подешевше, правда для тамошних клиентов (дает гарантию)... Вкратце так...

ПыСы: В "лавках", по-моему, по всей стране цены такие же, пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беркут, Сигнум - много настроек (под разные задачи, хотя есть и установленные заводские)... Сорекс попроще, хотя тем кто говорит - "включил и пошел" - не верь, тоже надобно поднастроиться... По глубине - Сиг поглубже, хотя "Мышь" и "Птичка" уступят не на много (моё имхо - все зависит от размера датчика)... На данный момент - все сии приборы мультичастотные... На "жёлтом" есть диллер, который барыжит ими подешевше, правда для тамошних клиентов (дает гарантию)... Вкратце так...

ПыСы: В "лавках", по-моему, по всей стране цены такие же, пока...

Спасибо.

Подешевле я знаю где, админ барыжит, на соседнем ресурсе, приятель у него вроде и брал

 

post-2093-0-22469800-1417597797_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, рекомендую АКА Сорекс 7281 ПРО. А самые дешёвые либо у производителя, либо в Тверь поиске  у Димы. скажешь кодовое слово Леня Зяблик  подсказал   :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, рекомендую АКА Сорекс 7281 ПРО. А самые дешёвые либо у производителя, либо в Тверь поиске  у Димы. скажешь кодовое слово Леня Зяблик  подсказал   :-D

И чем он так хорош? Годограф показывает каску, как Марадер 2М? 

Про Сигнум, чем он так крут то? Я вот за 4 сезона с 705, для себя вывел такие настройки, никакого дискрима, чуйка на всю и звук 4 тона, без полифонии. Думается то на том же сигнуме, будет подобная хрень, если не заморачиваться с лишними кнопками. Вот если там дискрим какой крутой стоит, то можно простить лишних 15 тыр, а так..

Наверное тогда его убираем из списка кандидатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Женя, рекомендую АКА Сорекс 7281 ПРО. А самые дешёвые либо у производителя, либо в Тверь поиске  у Димы. скажешь кодовое слово Леня Зяблик  подсказал   :-D

И чем он так хорош? Годограф показывает каску, как Марадер 2М? 

Про Сигнум, чем он так крут то? Я вот за 4 сезона с 705, для себя вывел такие настройки, никакого дискрима, чуйка на всю и звук 4 тона, без полифонии. Думается то на том же сигнуме, будет подобная хрень, если не заморачиваться с лишними кнопками. Вот если там дискрим какой крутой стоит, то можно простить лишних 15 тыр, а так..

Наверное тогда его убираем из списка кандидатов

 

:thumbs_up и правильно делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Женя, рекомендую АКА Сорекс 7281 ПРО. А самые дешёвые либо у производителя, либо в Тверь поиске  у Димы. скажешь кодовое слово Леня Зяблик  подсказал   :-D

И чем он так хорош? Годограф показывает каску, как Марадер 2М? 

Про Сигнум, чем он так крут то? Я вот за 4 сезона с 705, для себя вывел такие настройки, никакого дискрима, чуйка на всю и звук 4 тона, без полифонии. Думается то на том же сигнуме, будет подобная хрень, если не заморачиваться с лишними кнопками. Вот если там дискрим какой крутой стоит, то можно простить лишних 15 тыр, а так..

Наверное тогда его убираем из списка кандидатов

 

 

Вот то, что я отметил, вероятно, имеется только на "Теджоне"... И два звука всего, почти что "копай-некопай"... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэжон 33тр. стал стоить :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, сейчас обыкновенный пылесос стал стоить 6000 рублей минимум, более менее приличный стоит от 12000, а ты хочешь что бы Тежон стоил как раньше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь,вот набрёл на такой девайс для :kop:  а вдруг :-D ....

  Металлоискатель Адамант – Ф25 (доставка бесплатно) Максимальная чувствительность 220 см.

1407611512_440.jpg Фото:
1407611768_852.jpg
1407611768_372.jpg
1407611768_292.jpg
1407611769_161.jpg
1407611769_610.jpg
1407611769_316.jpg
Видео:
0.jpg
0.jpg
Цена: 12000 руб. ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость металлоискателя 12000 рублей.

Доставка осуществляется по всей России бесплатно, оплата при получении

Водонепроницаемая, противоударная катушка, в комплекте автомобильное!! и сетевое зарядное устройство для аккумулятора.

Гарантия 2 года сервис 7 лет, бесплатная тех. поддержка 8 800 700 13 51

 

Для тех кто заказывает в интернете первый раз. Оплата только при получении. При вручении товара вам выдадут чек, гарантийный талон в комплекте, если товар вам не подошёл по каким-то причинам деньги будут возвращены вам. 

Преимущество водонепроницаемая, противоударная катушка позволяет вести поиск в воде, предотврашает поломку при падении или удара об дерево или камень.

Оформить заказ

Металлоискатель различает типы металла (дискриминатор) можно искать только чёрные или только цветные металлы, либо все типы металлов.

1) Цветные например (золото, серебро, медь, алюминий)

2) Чёрные например (чугун, сталь)

Глубина поиска при максимальной чувствительности:

a) Пять рублей ( или монета екатерины)- 28-32 см.                       

b) Банка алюминивая из под напитка ( или консервная)- 60-65 см.

c) Солдатская каска (советская образца 1944 года) – 90 см.

d) Автомобиль (кузов от ВАЗ-2106) - 130 см.

e) Предельная (плита стальная) - 150-160см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин сам посмотрел видео как он отвал рубает =-O ...хана всем рарикам,а если ВОП :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×