Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

отдам кому на полку или в музей стакан 76мл. шрапнель. ВВ. нет.на ПМВ. без пересыла почтой. в наличии 2 шт. состояние на 4+  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На токарном станке сними краказябру снаружи стакана, полирни поясок и подари какой либо девчонке на 8 марта. Ваза смотрится очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На токарном станке сними краказябру снаружи стакана, полирни поясок и подари какой либо девчонке на 8 марта. Ваза смотрится очень хорошо.

Недавно об такие вазы ноги чуть не переломали , ох как их докуй валятся по полям и лесам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На токарном станке сними краказябру снаружи стакана, полирни поясок и подари какой либо девчонке на 8 марта. Ваза смотрится очень хорошо.

Я со своей девчонкой уже 25 лет живу и менять ее не собираюсь. она эти стаканы и накопала. а подарки любит получать в виде аськи 350  :kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На токарном станке сними краказябру снаружи стакана, полирни поясок и подари какой либо девчонке на 8 марта. Ваза смотрится очень хорошо.

Я со своей девчонкой уже 25 лет живу и менять ее не собираюсь. она эти стаканы и накопала. а подарки любит получать в виде аськи 350  :kop:

 

Моя с Деусом ходит, но от такого подарка не отказалась, утащила на работу и там водрузила, а под ним фотографию с  125 мм минометной миной на плече. Говорит, что теперь, все кабинет стороной обходят  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и  надо пусть обыватель дрожит  :78ac186f4cc72f88b547f61cde7d558

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин тож валяется еще с Демянска, все руки не доходят сделать вазу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик,Лень, кстати, как аппарат Деус на практике, думаю мож то же женки купить к лету :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×