Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем! 

Вот подумалось, а почему бы не создать такую группу на нашем форуме. Что это даст?

Отвечаю - Даст возможность общаться  и договариваться о встречах, о совместных выездах, вне посторонних глаз(группа будет находится в командном разделе)

Короче, желающие попасть в группу, отмечайтесь в теме. Пожелавшие получат доступ и опознавательный знак к аватару(как алкобанда)

Область в группу вхожа ))), да и Псков к Питеру ближе чем к Москве, не говоря уже про Новгород   :-D  :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отметился  :kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца Лёнь , могу для вас создать закрытый раздел , что он даст ,,,,,,,,,,,,,,,

 Доступ только для членов группы

Сможете строить свои планы не в личке а на форуме , где каждый член группировки сможет их увидеть 

Делиться картами и схемами ваших вылазок 

Объединить комрадов которые находятся в ваших регионах

Организовывать выезды и экспидиции включая новичков 

 Кароч из вас название и лого, остиальное я вам сделаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я! яя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу только с отсрочкой на несколько месяцев :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, меня возьмите!!! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 

Вот подумалось, а почему бы не создать такую группу на нашем форуме. Что это даст?

Отвечаю - Даст возможность общаться  и договариваться о встречах, о совместных выездах, вне посторонних глаз(группа будет находится в командном разделе)

Короче, желающие попасть в группу, отмечайтесь в теме. Пожелавшие получат доступ и опознавательный знак к аватару(как алкобанда)

Область в группу вхожа ))), да и Псков к Питеру ближе чем к Москве, не говоря уже про Новгород   :-D  :russian:

Знаем мы вас блокадников, приедете, хлам весь выкопаете, баб местных перетраехе, водку выжрите и домой. А нам потом гнилой гильзач собирать. Не спасибо, не на того напали.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч парни , делаю для вас раздел , все вопросы по доступу в Зяблику 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем! 

Вот подумалось, а почему бы не создать такую группу на нашем форуме. Что это даст?

Отвечаю - Даст возможность общаться  и договариваться о встречах, о совместных выездах, вне посторонних глаз(группа будет находится в командном разделе)

Короче, желающие попасть в группу, отмечайтесь в теме. Пожелавшие получат доступ и опознавательный знак к аватару(как алкобанда)

Область в группу вхожа ))), да и Псков к Питеру ближе чем к Москве, не говоря уже про Новгород   :-D  :russian:

Знаем мы вас блокадников, приедете, хлам весь выкопаете, баб местных перетраехе, водку выжрите и домой. А нам потом гнилой гильзач собирать. Не спасибо, не на того напали.  :)

 

Правильно Прынц, пусть переживают что у них не было Псковского трипера  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет всем! 

Вот подумалось, а почему бы не создать такую группу на нашем форуме. Что это даст?

Отвечаю - Даст возможность общаться  и договариваться о встречах, о совместных выездах, вне посторонних глаз(группа будет находится в командном разделе)

Короче, желающие попасть в группу, отмечайтесь в теме. Пожелавшие получат доступ и опознавательный знак к аватару(как алкобанда)

Область в группу вхожа ))), да и Псков к Питеру ближе чем к Москве, не говоря уже про Новгород   :-D  :russian:

Знаем мы вас блокадников, приедете, хлам весь выкопаете, баб местных перетраехе, водку выжрите и домой. А нам потом гнилой гильзач собирать. Не спасибо, не на того напали.  :)

 

Правильно Прынц, пусть переживают что у них не было Псковского трипера  :-D

 

Наш то ладно, а то еще с собой какую трисичуху привезут. 

 

Сгонял иностранец в РФ, в командировку. Приехал потом на родину и закапола с конца. Ну и пошел к своему врачу. Врач глянул, и говорит: х.з. че у тебя такое, едь туда откуда привез. Ну иностранец опять в РФ, к врачам, те глянули и говорят:

- а, куйня, это трисичуха

- а что такое трисичуха???

- трипер, сиффилис, чума и холера ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группу создал , Лёня инфа в личке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте еще Москвичей группку создадим и будем как в детсаде за ручку ходить... :pozor: А потом заявите давайте уже свой форум создадим,и обвинять,что этот форум фуфло....и т.д. Заметьте сами начинаете...так всегда расслаиваются форуму. Я не против...нравится делайте...но потом не говорите,что я вас не предупреждал.

Да и вот еще что,меняетесь вы там в своей группе всяким интересным только внутри своей группки ...замечательно,но вот сейчас появятся еще  группка любителей привязывать карты,группка поиска карт,группка по работе с литературой ....и .т.д., и если они так же уйдут в себя,как думаете что произойдет??????????????????????

P.S....я не против,все выше просто мысли в слух,можете не читать. :russian:

Игорь сделай пожалуйста тему Работа с картами закрытой ,тоже буду собирать кому это интересно. :ROFL: :ROFL: :ROFL:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера чутка не понял. А зачем группу делать закрытой? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отчеты будут публиковаться как и ранее, в группе только общение по выезду, по согласованию планов на выезд, что бы не качать личку. Чем насолила группа алкобанды? она все так же радует нас отчетами и участвует в жизни форума, но свои поездки обсуждают сообща в своей группе и нет никакого разделения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bandos, Бред какой то, всё это делается только для того что бы проще было совместные сборы устраивать обсуждение поездок и планы ,  практически с самого начала был создан мой командный раздел , где мы там своим коллективом решаем кто, куда, с кем , и во сколько . Но все точно так же тусят на форуме , алкобандиты тоже самое , или ты думаешь собрались толпой поехали покопать а потом в закрытом друг другу отчёты пишут , фотки показывают или определяют  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отчеты будут публиковаться как и ранее, в группе только общение по выезду, по согласованию планов на выезд, что бы не качать личку. Чем насолила группа алкобанды? она все так же радует нас отчетами и участвует в жизни форума, но свои поездки обсуждают сообща в своей группе и нет никакого разделения

Не путать....они пришли таким составом,уже созданные.

 

 

@Bandos, Бред какой то, всё это делается только для того что бы проще было совместные сборы устраивать обсуждение поездок и планы ,  практически с самого начала был создан мой командный раздел , где мы там своим коллективом решаем кто, куда, с кем , и во сколько . Но все точно так же тусят на форуме , алкобандиты тоже самое , или ты думаешь собрались толпой поехали покопать а потом в закрытом друг другу отчёты пишут , фотки показывают или определяют  :-D

Бред...так...бред,бред правилами не запрещен... :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! И я хочу. На форуме оч. не давно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! И я хочу. На форуме оч. не давно.  

Вливайся,только сначала о себе,о находках,как ,что когда и т.д.Есть ветка где можно создать тему,для вновь прибывших.Милости просим...называется... :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не густо набралось, но думаю что еще подтянутся. Димон ты как? Да и Саня 25BAV, Олег друже молчит почему то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все боятся чем больше народу тем меньше хабарка  :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чего боятся, хабарком можно и поделится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик, Да я  только за!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@esipov_da, Уже , уже  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и меня запишите. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×