Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Установили новый мод для торгового раздела. Мод полностью разработан и написан с нуля, писали лучшие программисты с сайта http://mdmx.pro/ Отдельное спасибо за терпение Коляну, который намучился с адаптацией мода к нашему форуму  :)

В течение двух месяцев мы тестировали разные варианты мода VIP Объявления. Следили за статистикой, чтобы понять, есть ли смысл дальше мучиться с ним. Я включал два одинаковых объявления о продаже, одно, как и раньше, просто в разделе продаж, второе подключал к моду, в первом случае, за неделю всего 11-13 просмотров, в то время как во втором варианте, точно такое же объявление, за неделю набирало до 50-ти просмотров .

 

 Итак, про мод. Мод установлен только для торгового раздела. Все, кто хочет предложить свой товар на продажу, просто создаёт тему и в отдельном окне, которое появится в редакторе, указывает цену 

 

При загрузке фото обязательно грузить первым то фото, которое вы хотите, чтобы оно отображалось на главной странице .

 Далее, кто хочет, чтобы его объявление появлялось на первой странице форума, пишет мне в личку с просьбой включить его объявление о продаже на главной странице . 

 

 С сегодняшнего дня начинается полный тест мода, тестируем до Нового года. После НГ мод переводим на платную версию.

Для тех, кто захочет что бы его объявление о продаже было на главной странице:

Стоимость товара:

до 1000 р - включение объявлений в продажу бесплатно.

от 1000 до 2000 - стоимость размещения на главной странице 50 р. за 7 дней 

от 2000-х и до бесконечности - стоимость размещения на главной странице 100 р. за 7 дней

Включение объявлений от 7 до 14 дней, если товар продан раньше, объявление снимается, а на оставшийся оплаченный за размещение объявления срок, можно разместить следующее объявление о продаже бесплатно.

Все собранные средства пойдут только на развитие сайта. 

В данный момент в VIP объявления для тестирования я подвесил объявления о продажах те которые были боле менее правильно оформлены . 

 

Далее . 

 Сбросил пароли доступа в Командный раздел. 

Алкобанда , свяжитесь со мной для сброса ваших паролей доступа и перехода с поролей в группу, для доступа в командный раздел . Это сделано для безучастности и защиты форума а так же информации из командных разделов . 

 

post-626-0-00334900-1417028342_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 После НГ мод переводим на платную версию.

Для тех, кто захочет что бы его объявление о продаже было на главной странице:

Стоимость товара:

до 1000 р - включение объявлений в продажу бесплатно.

от 1000 до 2000 - стоимость размещения на главной странице 50 р. за 7 дней 

от 2000-х и до бесконечности - стоимость размещения на главной странице 100 р. за 7 дней

 

Мне кажется хрень. У нас и так минимум продаж, то есть если я хочу что то купить или продать, в основном я иду на другие форумы, где это развито. А тут, ты хош, собирать бабло, за не развитую ветку, в смысле совсем не барыжной площадке. Думаю хрен че выйдет. Ибо хер кто подаст какую объяву.

На своем опыте, по опыту продажи моего хлама тут, продал я только одну гильзу, ну не считая, что тебе газ бак, да манерку Чекисту отложил. И вот как, получается я все равно должен платить 100 руб в неделю (ибо хлама в одной теме более чем 2000 руб), но при этом, ничего не продав  :unknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен.Ветка не развита.Вообще затухнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне что придётся разбить мою тему хлама на несколько десятков тем? и сколько я бабла должен отвалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Чтатй выше , что ща пока в этой версии , если она нормално простоит то перегрузим платную там чуть по другому если нет то нет , пока стоит третья версия.

 А по поводу развития , ну так развивать надо , все когда то с мелочи начинали . Так шо не кипишуй , пока все бесплатно если не бум переходить на платную так и оставлю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, если хош за это собирать дань, уж лучше с ВВ2 пример бы взял, например, хош барыжить - барыж, но пару тем в неделю, не больше, хош больше барыжить - покупай например подписку, к чему либо, и хоть сто тем в день.  

Но опять же, ее надо сначала раскачать, что бы много че было в продаже и т.п. А не так как сейчас, две темы с хламом, народу на них пох, а бабки отстегни (при подключении твоего мода)

Вон, у того же Сильвера на Накопе, торговля развитее гораздо больше, и хлам я там свой много продал, и при этом, ничего никому не должен  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Прынц знаешь сколько предложений на то что бы собрать дань , куева туча , закидать форум рекламой , страницы сапой, банеры от деревообрабатывающего комбината и прочте хуета , если бы хотел то уже давно навешал бы и яндекс директа тоже. 

 Нехочу ничего делать платным ни подписки ни темы нехера , ещё раз повторюсь это бесплатный мод, есть платная версия мода , если этот приживётся можем поставить платный , там чуть другой функционал. У нас на форуме продажи которые попадают под оплату еденицы , в основном барохло по тристо рублей которое выставляется абсолютно бесплатно так в чём кипишь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Прынц знаешь сколько предложений на то что бы собрать дань , куева туча , закидать форум рекламой , страницы сапой, банеры от деревообрабатывающего комбината и прочте хуета , если бы хотел то уже давно навешал бы и яндекс директа тоже. 

 Нехочу ничего делать платным ни подписки ни темы нехера , ещё раз повторюсь это бесплатный мод, есть платная версия мода , если этот приживётся можем поставить платный , там чуть другой функционал. У нас на форуме продажи которые попадают под оплату еденицы , в основном барохло по тристо рублей которое выставляется абсолютно бесплатно так в чём кипишь ?

 

Сначала сделай, что бы по 50 тем продажных висело, и народ приходил покупать, а потом уже, занимайся вымогательтвом   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про что а вшивый про баню  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу здесь.Хотел подредактировать своё сообщение,забыл фото прикрепить,и обнаружил,что у меня пропала кнопка-РЕДАКТИРОВАТЬ.Это мне одному так повезло? 

Блин,а здесь есть  :pardon:

Изменено пользователем VIKTOROVISHC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз перепроверил,в теме-"Что за железо?"  кнопка " изменить" отсутствует  :unknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз перепроверил,в теме-"Что за железо?"  кнопка " изменить" отсутствует  :unknow:

Редактирование поста 5 минут после публикации , дальше кнопка исчезает . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×