Перейти к публикации
Rammjgaer

Самарская Область

Рекомендованные сообщения

может кому сгодится

post-5591-0-17874200-1416914379_thumb.jpg

post-5591-0-07380500-1416914426_thumb.jpg

post-5591-0-67001300-1416914454_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые места очень хорошо знакомы, а уж какие раки водятся в Большом Иргизе мммммммм! ))

Помню в командировку попал  под Пестравку, так реально две недели на раках сидел, вот только с пивом и другими напитками тогда была беда, обходились настойкой Боярышника и элетероукока, как сейчас помню, упаковка пузырьков, составляла 1 литр  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заезжал туда, предпочитаю вести дела ближе к тлт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заезжал туда, предпочитаю вести дела ближе к тлт

Ща найду тебе кое что интересное, во всяком случае, я в тех местах лет 20 назад, глазами находил медную, посуду, которая сегодня только в ломбардах продается.

Вот координаты, забей в гугл и он тебе покажет крест, так вот на берегу Волги находятся развалины дома штабс-капитана Лютова, деревня Ермаки(ныне садоводство, некогда бывшее его имение)

 

Крест
Самарская область
53.168654, 49.631454
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дерени рядом с тем местом. Кануевка и Екатериновка. открывать сезон буду в кануевке по огородам, местные знают меня с детства (босиком пробегал всю деревню в доль и поперек по траве)

в революцию когда церковь в кануевке ломали, дедушка притащил из нее книги церковные и иконы 2.

одна икона целая, вторая не дожила (дедушка помыл ее зачем то) а книги я в жизни не видел, но моя бабушка (жена дедушки) говорит что мать деда как увидела что сына приволок отругала. книги в огороде закопала, а иконы оставила. думаю стоит попробовать поискать не факт что целы и не факт что в огороде а не под домом. но поискать можно. под дом я не полезу (страшно) :-[  вот такая история ))) дом кстати с 1800 года, да же страховая табличка осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не заезжал туда, предпочитаю вести дела ближе к тлт

Ща найду тебе кое что интересное, во всяком случае, я в тех местах лет 20 назад, глазами находил медную, посуду, которая сегодня только в ломбардах продается.

Вот координаты, забей в гугл и он тебе покажет крест, так вот на берегу Волги находятся развалины дома штабс-капитана Лютова, деревня Ермаки(ныне садоводство, некогда бывшее его имение)

 

Крест
Самарская область
53.168654, 49.631454
 

 

это кажется заповедник все же  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не заезжал туда, предпочитаю вести дела ближе к тлт

Ща найду тебе кое что интересное, во всяком случае, я в тех местах лет 20 назад, глазами находил медную, посуду, которая сегодня только в ломбардах продается.

Вот координаты, забей в гугл и он тебе покажет крест, так вот на берегу Волги находятся развалины дома штабс-капитана Лютова, деревня Ермаки(ныне садоводство, некогда бывшее его имение)

 

Крест
Самарская область
53.168654, 49.631454
 

 

это кажется заповедник все же  :pozor:

 

Садоводы там землю копают вовсю, там целые карьеры выкопаны. да и граница заповедника как мне кажется  возле Севрюкаево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×