Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня с женой и старшей дочерью ездили в сосняк за хвоей. Естественно, я взял с собой "клюшку" smile_ashamed.gif Находки конечно не старина, но ведь нашёл smile_real.gif post-5367-0-75159600-1416752964_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломку сбил и то дело!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не густо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не густо, эт да. Правда в этом месте вообще ничего не ожидалось, да и времени было потрачено минут 10-20 :-D

А Дитрих прав на 200% :friends:  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну нормально , я бы ща с удовольствием походил бы по пустому полю , вырыл бы пару гвоздей и червонец николаши , и вообще был бы довольный хотя бы тем что ломку сбил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, мне положительно всё больше и больше нравится именно этот форум :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, мне положительно всё больше и больше нравится именно этот форум :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

А тот что хуже? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зарегестрирован на параллельном, всем вам известном форуме. Не говорю, что он хуже, но лично мне там неуютно как-то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример толкотни воды в ступе:http://w----w----w.nakop.ru-/topic/2-44-interesujus-vashim-mneniem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня собрались покопать c сотоварищами но в итоге поехали только вдвоем и перед самой поездкой пришлось заехать на городское кладбище... случилось непредвиденное происшествие : какой то бдительный товарищ позвонил в милицию, городскую администрацию и оставил сообщение о том что на братскую могилу ктото подкинул несколько мешков с останками и письменной просьбой похоронить павших. приехал наряд милиции для охраны, представители администрации, вызвали прокуратуру и некоторых известных копателей

вот мешки

post-5063-0-97716700-1416760920_thumb.jpg

там были останки 17 бойцов, 5 жетонов

post-5063-0-34279500-1416761058_thumb.jpg

в общем не смотря ни на что - ухали копаться. вода в речке вроде как не замерзла

post-5063-0-43559400-1416761406_thumb.jpg

земля тоже копается

post-5063-0-51311700-1416761531_thumb.jpg

post-5063-0-66657900-1416761594_thumb.jpg

все как обычно - гильзы, хвостовики и пояски. самая интересная находка - бляшка в виде сердца

post-5063-0-43859700-1416761755_thumb.jpg

в общем землю копать можно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vokrips,  Олег , а что взаписке было написано останки наших бойцов ,? или кто его знает .................  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ хотябы както пытался решить проблему увековечения , хотя накой хрен там менты не могу понять , а есть ведь и просто бросают

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бляшка в виде сердца
Конина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фреди, наши конечно бойцы.

прокуратуру в таких случаях вызывают чтобы осмотреть останки - вдруг среди них свежезажмуренный статейный.

почему подкинули - потому что как только принесешь открыто - устанешь отписываться а зачем ходил по лесу, да не было ли при них чегонибудь железного. даже если ты официал - устанешь описывать - где нашел, как лежал..

ясно как день что такое количество собрать - некоторый труд и старание нужно приложить

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передали бы официалам да и делов, а так бросили в мешках и типа молодцы парни хорошее дело сделали , хорошо что их никто не растащил или талибы в овраг не скинули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, я не знаю кто их притащил. есть только некоторые предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть только некоторые предположения.
Ну так взвесить и надовать по шее или забить им в мобилы телефоны официалов если у самих мозгов нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, три года расстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хй.знает -может у ребят уже был печальный опыт.или по первому разу сразу попалось а девать куда и не знали..хорошо что хотя бы так а не раскиданные после раскопа кости..Но если начали заниматься копом именно по войне то знакомого хотя бы одного с официалов надо иметь обязательно.. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наших краях такое было, по весне. Также на братскую положили трёх бойцов, с запиской, правда без жетонов... И даже указали координаты места обнаружения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наших краях такое было, по весне. Также на братскую положили трёх бойцов, с запиской, правда без жетонов... И даже указали координаты места обнаружения...

Геннадий, я вот тебя пока заочно с Тарасом познакомлю(он как раз из правильного отряда, мало ли чего), вы очень близкие соседи, наверняка по одним и тем же местам ходите, а при случае познакомлю очно ))

http://kopateli.cc/index.php/user/5166-penovskij/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже по нику понял, что мы рядышком обитаем))) В его местах я, в основном, только по рыбалке))) А познакомиться бы надо и тема есть для обсуждения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы что принесли, а не раскидали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×