Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  Думаю будет правильным  выставить сюда .

  Собственно все в названии темы , надо будет все привести в порядок и облагородить . Ранения , под Сталинградом , Курская дуга , после дуги дед уже не востановился пролежа в госпитале до марта 1944 года . Завтра опять буду документы разбирать , да кстати есть много интересных подписных фот , тоже дополню .

 

post-2554-0-32400500-1416419302_thumb.jp

 

post-2554-0-27705900-1416419436_thumb.jp

 

post-2554-0-67286700-1416419552_thumb.jp

 

post-2554-0-73318300-1416419669_thumb.jp

 

 Дедами своими горжусь ! Сейчас наврное подходит такое время , что все их рассказы о войне пора куда то записывать .

 

С ув. Андрей

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, странно что ты раньше за это не взялся... для начала я бы все все доки и награды отксерил бы и прибрал бы в папочку, на всякий случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axl,  Сань много наград утерено , так на дедовских фото остались , например " ЗА ОТВАГУ   " , а так родители мои пока были живы , документы хранились у них , да и фото тоже , щас их нет поэтому и перебераю все документы , еще много чего должно быть , даже есть фото моеей пра-пра -бабушки , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я б ради такого дела даже докупил бы, наверное... для комплекту, так сказать.... только ща внимание обратил - ранен "разрывной пулей"... ахуеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже займусь наградами деда. Хочу оформить красиво  на стеночку. Спасиб Андрюх!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу по родственникам прокатнуться , дедов много , двое безвести пропавшие , подсобрать документов и перефотать старые военные фото .  должек есть перед прабабкой на магилу сына  ее съездить в Балаклаву , раньше закрытый город был так из родственников не кто на могилке Алесея Ивановича и не был .    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мысля дедовы документы собрать , но боюсь что всё утеряно да и не много их было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Собственно сам Гергий Михайловичь , мой дед , 1915 г.р.  , войну начал еще в финскую , родители  с Донских казаков , раскулачили их в 1919-1920 , но это отдельная история кторую тоже храню пока в памяти .

 

 

post-2554-0-10816600-1417534415_thumb.jp

 

post-2554-0-32379900-1417534600_thumb.jp

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×