Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16.11.14
Петрозаводск, Варламова 37

ребята, давайте жить дружно! у нас есть куда применить свои силы и здоровье, давайте их тратить в нужном направлении а не куда попало.

 

 

мне тоже не нравится порою поведение дебилов-соседей. но как то в рамочках нужно придержать себя - зачем портить жизнь прежде всего себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем все это закончилось то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@дядя саша, а пока еще ничем вроде как не закончилось.

я просто знаю одного паренька - он так навалял оппоненту и ушел а он насмерть кровью захлебнулся. со всеми вытекающими.

в этом случае если не откупится от ментов и (или) пострадавшего - срок обеспечен. зачем ему это надо было?

я был в подобных ситуациях - один раз дурачок какойто машину оставил и ушел - ну никак не проехать - я его за веревку и в сторонку оттащил без повреждений. а вдругой раз также машину какомуто лоху поставил и ушел на обед - теперь не ставит. здесь ведь все просто - что он выехать не мог? дебил самвиноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурачок походу на тойоте,одному больничка(в лучшем случае),другому проблемы с законом.А ещё какой терпила,а то поправится и пятки ему сломает,тогда он поймёт что добрее надо быть к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычно записки с телефонами под стеклом оставляют во дворе, если кого-то подопрут. Позвонишь и выходит, отгоняет. Или там по колесу постучать, на сигналку выходят. Как правило, без мордобоя такие вопросы решаются.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тойота спокойно выезжала , не с первого раза но выезжала.

 

А сломанная челюсть - до 15 лет.

 

А если избитый не совсем тупой , то поменяет Рено на что более нормальное , использовав закон ессно. 

Или посадит нахер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, нет слов. Я все понимаю, слово за слово (тем более мы разговора не слышим), но вот у придурка из тойоты в машине жена, и маленький ребенок, и что они видят, не адекватность папика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поражает спокойствие центрального персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поражает спокойствие центрального персонажа

"Даниссимо" И пусть весь мир подождёт  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чувачек просто засланный, отчет потом делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что пишут . Как говориться мнения с другой стороны. 

 

Другая правда об избиении на парковке
Автор: Андрей Карельский
Друзья и партнеры по бизнесу рассказали правду о Романе Максимихине, который зверски избил человека на парковке

Эти люди сами обратились к нам в редакцию, они попросили дать возможность высказать свое мнение. Портал ТВР-Life согласился дать слово знакомым человека, который зверски избил соседа и вызвал широчайший общественный резонанс своим страшным поступком. Настолько страшным, что его показали по федеральным каналам. А не следующей неделе покажут в программе «Пусть говорят» на Первом канале.

- С самого начала хотим сказать, что Рому оправдывать не собираемся, он совершил жуткий поступок, недопустимый. Мы понимаем, что он должен понести наказание, - так начался наш разговор с другом Романа Максимихина Александром Шемонаевым и его партнером по бизнесу Игорем Тыняным. – В то же время многое осталось за кадром, и мы считаем, что люди должны знать полную картину случившегося. Потому что многое из того, что сейчас пишут и показывают, превращает Романа в хладнокровного убийцу. Но мы-то знаем, что было на самом деле и какой Рома человек.

- Что же может быть такого, что может оправдать это зверское избиение? Ведь на видео все четко видно. 
- На том видео, которое есть в сети, видно не все. Ситуация показана не с самого начала. И это полное видео у нас есть. К тому же у ситуации есть контекст – двухлетняя неприязнь этих двух семей, ведь семья пострадавшего живет над семьей Романа.
- Вы знаете, чем была вызвана эта неприязнь? 
- Роман рассказывал, что соседи их несколько раз заливали. Причем полностью игнорировали эти факты, и вины своей не признавали. Первый раз Роман закрыл глаза на залитие. Но случился второй случай. И снова та же история. Есть даже акт, который зафиксировал пятна на потолке. Потом был эпизод, когда супруга этого Павла толкнула жену Романа Оксану с ребенком на руках. Толкнула на лестнице, после какой-то словесной перепалки. Это может подтвердить консьержка. Оксана чудом успела ухватиться за перила.



- Но из-за этого не избивают до полусмерти. Что же есть такого на том видео?
- Там видно, как парковалась супруга потерпевшего, как она поджала машину Романа. Поджала так, что он действительно не мог выехать. Причем она знала, что это его машина. На финальном видео видно, будто там есть место, чтобы выехать, но это не так. Роман уже отъехал вплотную к задней машине, там и спичечный коробок не пролез бы. Он постучал по машине соседа, причем сделал это аккуратно, только для того, чтобы сработала сигнализация. Потом смотрел наверх. Ему нужно было везти ребенка в поликлинику. И трехлетняя дочь, и жена сидели в машине. На видео прошло минут 12, пока сосед спустился. Только спустился он не для того, чтобы перепарковать машину. У него даже ключей не было. Его жена потом с ключами спустилась. Он пришел с другой целью – разобраться с Романом. Есть и еще один важный момент.


- Какой же?
- Мы уверены, что Павел Ермолаев был нетрезв. И намеренно шел на конфликт. У него был сильный перегар, и это нам потом подтвердили и полиция, и медик.


- Но он ведь был не за рулем. Даже если он был нетрезв, это его дело. Он на это имеет право. 
- Имеет. Еще раз скажем, что Рому мы не оправдываем, он понесет свое наказание. Просто сейчас все обставляется так, что некий отморозок на ровном месте набросился на ни в чем неповинного человека.


- Но Роман ведь первый ударил. На видео это видно. Павел его не трогал. 
- Да, но на видео нет того момента, когда пострадавший выходил из подъезда. На видео не слышно, что он сказал, - говорит Игорь. – Рома, еще перед тем, как его забрали, мне объяснил: «Он шел на меня агрессивно, и еще метров за десять сказал «Я тебя сейчас, чертила, угондошу». А потом кивком головы попытался боднуть. У меня сидит ребенок в машине и жена. Что мне делать? Я просто защитил семью». Как мужик я его понимаю, но хватило бы и первых двух ударов. В итоге получилось, как получилось. Думаю, что если бы тот парень был трезв, если бы его не накрутила жена, а она, уверен, его послала разбираться, - этого избиения можно было бы избежать.

- Мне Роман позвонил почти сразу после случившегося, - продолжает Александр. – Говорит: «Саня, я сотворил что-то ужасное. Он на меня шел, типа, убивать будет. Я испугался». В общем, мозг у Ромы тогда отключился. Думаю, и слова этого Павла сыграли свою роль. Опять же – никто Романа не оправдывает. Мы лишь хотим объективности. А теперь над ним из-за этого резонанса показательную казнь совершат и надолго посадят. Но надо ведь понимать, что его довели. Он ведь очень спокойный человек. Серьезный. Директор компании. Вывести его из себя, это надо постараться. Я его давно знаю. Знаю, что в десятом классе его избили. Может, что-то на этой почве переклинило.
- Что вы ждете сейчас? Вы ведь понимаете, что его посадят. 
- Мы знаем. Но нам важно, чтобы не было вранья. Чтобы его посадили за преступление, а не за тот общественный резонанс, который сейчас вызвала эта история. Везде сейчас Рома – изверг и моральный урод. Дескать, он просто так накинулся, дескать, боксер он, будто бы угрожает кто-то жене пострадавшего, и она боится за себя. Это все бред. Искусственно нагнетают. Будто пиар какой-то. Если так, то у нас полстраны можно пересажать.

Напомним, что сегодня Петрозаводский суд арестовал Романа Максимихина на два месяца.

От редакции добавим, что мы готовы предоставить слово любой из сторон конфликта, если они того пожелают.

Подробнее об этом инциденте читайте в  сюжете.http://www.tvr-life.ru/content/sanya-ya-sotvoril-chto-uzhasnoe-drugaya-pravda-ob-izbienii-na-parkovke 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе да,если бы остановился вовремя может и за мелкое хулиганство сошло бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херню его партнер несет . Места для выезда навалом.

 

спичечный коробок между машинами не пролезет  смотрим видео 1,43 минута  - минимум пол-метра.

 

Избил за то что залил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Дастер аварийкой моргнул, то есть его с пульта открывали и потом он закрылся опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща по первому каналу мусолят тему по Петрозаводску. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов,я просто в ахуе!!!

Не за куй собачий так отмудохать паренька.

Тем более,не понятно,ну зачем добивать если он и так "поплыл"

Парня(пострадавшего)реально жалко по человечески.

 

Мусора отдельно порадовали)),такого нету ни в одной европейской стране,не обшманали,не наручников не надели ,ни телефон не отобрали.Так рядом тусят ....одним словом дрочево а не мусора!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×