Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Первые 6 минут-дальше по желанию. 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрел до конца. Познавательно. Думал что так и обстояло. А теперь вообще убедился в этом. Стране инвалиды войны не нужны были и раньше и сейчас . Грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байка. Не всё ещё говном обмазали ? Надо поднажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-!  даже комментировать не буду.  ...32 минуты посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пое...ень дешёвая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрел до конца. фильм впечатлил! думаю,что в нем процентов 70 правды есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось послушать мнения форумчан.Хоть и вяло но понятно мнения двоякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрел до конца, со второго раза. По мне так, это арт-хаос или что-то в этом роде. Но весьма дёшево и бездарно слепленный. Почему затронута тема Второй мировой, мне не понятно. Возможно этим автор хотел донести до нас какую то мысль или дать понять о изменении приоритетов в обществе, амбициозма или трансполитических взглядов, я так и не понял. В общем не огорчайтесь, но по моему это полная, малобюджетная пежня. Простите если кого обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Питерский Леший,

 

Меня и интересует мнение коллег,правда? Ложь? и где середина? Я своё мнение не высказывал,я забросил удочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Фантом, ты чего, переводишь перепись тех, кому можно лажу на уши вешать ? Ну так меня вычёркивай  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лажа для нас то, во что мы не верим и не принимаем,вся остальная ху.те.нь в которую мы верим и принимаем- правда. Вся наша вера в события- только из книг,очерков ,документов ,газет сто летней давности,чьих то слов ,энциклопедий и тд и др.ИХ тоже писали люди по приказу или заинтересованные. Никто из нас не может УТВЕРЖДАТЬ ,что именно он прав .О событиях в которых мы не были участниками. 

Простой пример, Мой дед (пехотинец) рассказывал,что в атаку они и шли со словами-В БОГА ДУШУ МАТЬ! МАМА! БЛЯТЬ! СУКА! УРА!Когда от страха срёшься. и ссышься .

Но кто то шёл со словами  ЗА РОДИНУ! ЗА СТАЛИНА!  За ПАРТИЮ!  

Возможно было и то и другое ,но утверждать с пеной у рта,что вот первое правда а второе ложь.я не буду-не видел..

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В каком году твой дед вступил в боевые действия ? Мой дед. как сын репрессированного, присягу принял в ноябре 41 го, до этого надеялись обойтись коммунистами, но не сбылось. Так что всё субъективно ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же гдето, с сентября ноября 1941 по 1943 -1944 вроде. Инвалид без руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лажа для нас то, во что мы не верим и не принимаем,вся остальная ху.те.нь в которую мы верим и принимаем- правда. Вся наша вера в события- только из книг,очерков ,документов ,газет сто летней давности,чьих то слов ,энциклопедий и тд и др.ИХ тоже писали люди по приказу или заинтересованные. Никто из нас не может УТВЕРЖДАТЬ ,что именно он прав .О событиях в которых мы не были участниками. 

Простой пример, Мой дед (пехотинец) рассказывал,что в атаку они и шли со словами-В БОГА ДУШУ МАТЬ! МАМА! БЛЯТЬ! СУКА! УРА!Когда от страха срёшься. и ссышься .

Но кто то шёл со словами  ЗА РОДИНУ! ЗА СТАЛИНА!  За ПАРТИЮ!  

Возможно было и то и другое ,но утверждать с пеной у рта,что вот первое правда а второе ложь.я не буду-не видел..

-

полностью  поддерживаю твои слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрел до конца, со второго раза. По мне так, это арт-хаос или что-то в этом роде. Но весьма дёшево и бездарно слепленный. Почему затронута тема Второй мировой, мне не понятно. Возможно этим автор хотел донести до нас какую то мысль или дать понять о изменении приоритетов в обществе, амбициозма или трансполитических взглядов, я так и не понял. В общем не огорчайтесь, но по моему это полная, малобюджетная пежня. Простите если кого обидел.

Соглошусь только с тем,что лента мало бюджетная или не бюджетная вовсе!,снята мобильным телефоном,с лабораторией перебор., Но смысл донесен до человека четко, та жестокая реальность правления Сталина которая так щательно скрывалась от людей. Таких похожих по своей ценичности фоктов можно приводить множество (как делали убитых советских солдат безымянными,пропавшими без вести,чтобы не выплачивать родственникам и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/QZ_gjqLVmns 

 

Лажа для нас то, во что мы не верим и не принимаем,вся остальная ху.те.нь в которую мы верим и принимаем- правда. Вся наша вера в события- только из книг,очерков ,документов ,газет сто летней давности,чьих то слов ,энциклопедий и тд и др.ИХ тоже писали люди по приказу или заинтересованные. Никто из нас не может УТВЕРЖДАТЬ ,что именно он прав .О событиях в которых мы не были участниками. 

...  

Возможно было и то и другое ,но утверждать с пеной у рта,что вот первое правда а второе ложь.я не буду-не видел..

-

  ...Я в это скорее поверю, чем фильму. :stop:  Да после войны инвалиды и ветераны были неудобны властям. Да, выселяли за 101 км. Да не давали жилье . Многие умерли в нищете.Но  УТВЕРЖДАЮ что еще в 70 годах у нас в Красноярске в госпитале инвалидов ВОВ лежали со времени войны тяжелейшие инвалиды. Да что там говорить, мой  покойный тесть(1919-1999г.г.) мех.вод Т-34 в 1941г получил тяжелейшую контузию 6 месяцев лежал в госпитале в коме в Омске. Из госпиталя в 1946 выписан не ходячим. А к 1950 полностью восстановился,женился еще и 7 детей народили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть досмотрел этот высер . Неужто кто то думает что так и было. Кто видел этот документ о ом что приказано расстреливать инвалидов ? 100% его же видели раз про него знают . Я просто хуею .

 В начале 50-х всех инвалидов собрали и отправили в три интерната для ивалидов, самый крупный был в Ленинградской области, а после войны инвалидов было просто писец, многие из них занимались попрошайничеством , или бездельничали , бухали  валялись на улицах а на груди было полным орденов , и это как бы было не очень красиво , вот их и собрали и отправили в интернаты дабы они там получали хоть какое то лечение и пропитание . Собирали со всег крупных городов, с мелких городов только по личному желанию и по направлению партии отправляли в интернаты для инвалидов. 

 В первые после военные годы очень много инвалидов просто тупо умерли в этих интернатов из за своих травм , много покончило жизнь самоубийством по разным причинам , в основном психическим а многие жили в этих интернатах вплоть до 80-х . 

 А этот фильм полное дерьмо , начиная от задумки и заканчивая сюжетом. И как раз очередной психоз очернить Россию в глазах общественности .

 Да и ещё , Сталин в после военные года очень сильно боялся своего же народа , который вкусил запах крови , научился воевать и перестал чего ли бо или кого ли бо боятся , да а многим вообще нечего было терять, так вот у всех них порой из всех родственников , родни , ратьев и сестер были фронтовые товарищи , а терь прикиньте что бы было если бы было. Тьфу бля , жалко потраченного времени на просмотр такого дерьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сталин народа боялся ? С чего это ? Вот Горбачев народа - боится, это да, есть за что. А высер- он и есть высер, нечего тут обсуждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский,  

 

 

Т.Е   ты полностью поддерживаешь сталина и его политику? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поддерживаю. Если бы руководители СССР продолжали сталинскую политику, сейчас СССР был бы ведущей державой мира, а что такое доллар, уже никто бы не помнил. С тех времён начался развал страны, тихое угасание. Морально после 20 съезда коммунизм надломили, страна по инерции ещё прожила благодаря брежневскому застою более 30 лет, но народ в социализме разочаровался, начальству позволили воровать, и Союз потихоньку доели. Ну а как доели, начали перестройку с "новым мЫшлением", и под рассказы о "кошмарном прошлом" и подобные клеветнические материальчики во всяких "Огоньках" да "Аргументах" развалили что осталось. А цена на нефть тут скорее повод, чем причина.

А ты поддерживаешь сейчас политику Путина ? Если поддерживаешь, то почему ?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×