salempad

разговор у костра

Recommended Posts

salempad    371

Бывает же так в жизни ,что под наступающий праздник - день разведчика ,меня как лоха жена ловит на интимной переписке с милой дамочкой . Я попросту ущел спать ,забыв спрятать свою страницу . Стыд и срам .А ведь помнится в армии у нас на плацу у пагран столба была вывешана надпись ,,ПОГРАНИЧНИК- БУДЬ БДИТЕЛЕН . ГРАНИЦА В ТВОИХ РУКАХ,,  Прошло 34 года с того мамента и такая оплошность .Старею ,старею ,подсказывает мне голова ,на что мышцы некоторых конечностей отвечают обратное .-НЕТ ,живыми нас не взять .

Утром просыпаюсь -жена не разговаривая ушла . Прошло три часа ее нету .Самые скверные мысли в голову лезут .Руки наложит на себя -после анализа делаю вывод ...нет ,этому не бывать .Пошла мстить ....-также после не долгих раздумий с выдыхом отбрасываю эту мысля . Тогда Что ? Званю .Отвечает я в магазинах .Я ключик от формальной шкатулки ...д  е   н  е  г . НЕТ . 

Захожу на сайт . подруга моя не отвечает .А перечитав переписку еще раз поня что мне пипец.  ОТ того что откровеннее только бездомные сабаки на глазах у всех любятся друг с другом .Она написала что Она любит больше всего и гразится мне это продемонстрировать .Я ей писал что предприму все аргументы своих муршсках возможностей в избавлении ее тела от не желании быть очарованной моим вниманием к близости и интима .

Квечеру моя половина приходит и на мое ,,я тебя люблю ,, отвечает двухсмысленно -,,сейчас пасмотрим ,, и через некоторое время демонстрирует платье с туфлями которое она купила в бутике на отложенные деньги на квадроцикл . Показ закончился в кровати .Но так как она купила три платья . то фактически я просто лежал в койке и мне было всеравно как фашисты меня будут пытать . Во время демонстрации этой одежды моя жена со злобью ненавитной мне героини одной картины приговаривала .,,Ах ты кабель старый ,я покажу тебе как девок соблазнять жалостью к себе ,что секса тебе не хватает ,, Вот так Камрады ,через разные испытания приходится нам пройти  от того что мы !!!!!!! КАПАТЕЛИ  -РОМАНТИКИ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ . и нами движет патенция ,которая умрет только вместе с нами !!!!!!

vokrips    74

ты эта - поосторожнее с обоими. а то яйцерезку устроят не ровен час.

Зяблик    312

Салем  :ROFL:  Что тебе спокойно то неживется? Эх млин "погранец" Посчитай сколько годков то тебе, подумай что будет если придет писец, быть может это тебя остановит перед очередным интернет траханьем  :-D  У меня знакомая есть, так она один раз в неделю себе нового мужа приводит и все из тырнета, я ей так и сказал ипнутая и проводами запутанная. Девок красивых много, но своя все одно лучше,  она ведь своя, поэтому вы и вместе.

Kamerad    96

через некоторое время демонстрирует платье с туфлями которое она купила в бутике на отложенные деньги на квадроцикл . 

Умная баба(простите)!

axl    430

КАПАТЕЛИ  -РОМАНТИКИ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ . 

не в тех ямах роешь...

salempad    371

привык я как то по салдатска ,,моя полатка - твоя палатка Под прошедший новый год 1 января моя с детьми пошли к теще за падарками .Ну а мы во дворе квасили .Мои знакомые привели парочку .Мужчина интеллигентной внешности  она тоже хороша .Ну стоят и все сасутся и сасутся Ну нежатся и нежатся .Вижу я -мужику засунуть хочется ,да и она не прочь .Я им и говорю ,,пока жены нет ,идите в хату ко мне . А они не шивелятся .Я им опять -подгоняю .ТОлько я им расказал где что ,спускаюсь во двар и жена моя тут как тут .Она у меня вообще матом не ругается и мне не дает .А эти голубки в кровати уже где я своей троих заделал .Я как увидел свою в реальности гневную -понял почему фашисты войну у нас не победили . Пол года рупцевал я шрамы на себе .

Зяблик    312

,  Пять баллов  :ROFL:

axl    430

да, эта пять!!! :ROFL:

salempad    371

так тогда вопрос

Еслиб я был бы другим ,не таким как в первой ситуации \кабелем\  ,наверное я вы и не проникся к такому как я во втором случае .Тоже кабелю .Да хуже того ,если мужик не может решить ситуацию с реализацией своих желаний как этот адвокатишка 1 января  то он и не сможет решить ситуацию вообще в жизни .Вот я лично себя ругаю за то что предоставил им квартиру . Да и жена разнос устроила такой что будь здоров .А в первой когда сам обложался все сошло с рук мне .Как то мы с женой в гармонии по решению вапросов

Staig    991

ты эта - поосторожнее с обоими. а то яйцерезку устроят не ровен час.

Блин , зашёл , вижу буковок много , думаю пробегусь по постам про что пишуть то , и тут твой пост что бы поаккуратнее с обоими , думаю ну всё пипец, Салем оби курит, наверное клей от обоев даёт знатный эфект , а оно то воно как, палево кругом  :-D

Bandos    92

Салем....завязывай квасить...и будет тебе покой.

salempad    371

Салем....завязывай квасить...и будет тебе покой.

согласен .Да и то я не квашу как мои приятели по коппу .Я не тяготею к этакому снадобью .От того что чувство справедливости и жалость к миру сия обостряется .Даже пить перестал пиво .Когда по весне камни из почек полезли .