Перейти к публикации
Staig

Как меня сегодня разводили на СТО :)

Рекомендованные сообщения

Ну в общем появилась у меня пару дней назад проблемка с левым колесом , начал греться диск и на ободе капли масла появились , ну тут как не крути писец подшипнику ну и за одно если оброму провернуло то и ступицу надо смотреть. Звякнул товарищу тот у своего мастера спросил цену вопроса всего 800 р замена + подшипник :)

 Ну думаю есть у меня на районе два сервиса заскочу к ним мож побырому они поменяют и всё , хер с ним что дороже будет но ездить уже очково стало , если бы я сука знал на сколько дороже..... :pozor:

 

 Приехал в первый , ну подняли колесо дёрнули его пару раз ну и сразу мол писец просеш ШОПК в мосту , показали мне реально там есть люфт , ну конечно сразу разговор сколько будет стоить , кароч заболтали они меня так что я уже даже потерял смысл того чего я к ним приехал , объявили цену в 40000 и в плюс и никакого минуса , то есть от 40000 ремонт , я конечно прихерел , но чо делать нарассказывали ужасов нах что мне практически с их территории уже и выезжать нельзя . 

Я уже и подумывал чт бы кидать там машину пусть ремонтируют , но вспомнил про второй сервис думаю может там хоть на пятёру меньше будет , поехал во второй , вот я олень первый оказался дешевле но во второй сервис я уже ехал подкованный и даже знал что такое ШОПК  :-D

 

Приезжаю во второй ну и сразу мастерам мол так и так ШОПК-у писец сказал сразу, что был у коллег они цену зарядили , те поинересовались сколько ну я конечно сказал что сорокет , они подняли машину ну и мне мол да тут писец тут с двух сторон ШОПК-у писец  :pozor: Но бля они не такие как те козлы (с первого СТО) они мне сделают по дешёвке как родному но за 65000 , при этом сказали что у меня демфер не правильно стоит и что за какие то дополнительные 4500 они мне переварят крепления и поставят как надо а то так как он стоит пыльники рвутся  :-D

 Ну в общем я вообще в шоке в панике , приезжаю в офис думаю дай полажу посмотрю чо это за ШОПК такой страшный , тут приезжает товарищ тоже УаЗовод, я ему всё рассказал , он говорит пошли покажешь чо там у тебя , взяли фонарик он посмотрел и сказал что цена вопроса по запчастям 500 р , цена работы 1000 - 1500, у него у самого такое было на нескольких машинах, просто шпильки просели. 

 Если вообще делать копиталку то цена вопроса 17000 + сразу с заваленым кастром +8 градусов новой шаровой и новыми шкворнями :)

 Ну в общем парни прежде чем не у проверенных ремонтироваться лучше проверить правду они говорят или пистят суки :)

 

Стрелкой отметил что такое ШОПК и где он стоит  :-D

 

post-626-0-06970300-1415214699_thumb.png

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

находчивые парни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что они ещё про зубец ротатора не начали рассказывать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорек тебя невозможно развести :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что они ещё про зубец ротатора не начали рассказывать :-D

Вот если бы они ещё и слово рабатор или рататор сказали , всё писец я бы начал ссаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорян, у тебя что не день, то сказка.  я завтра к мастеру буду заезжать .тебя записывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это то что мне надо якобы ремонтировать , я то отчасти уже подумываю прикупить комплект , тем более цена 17 000 , да и кастор здесь уже завален +8 градусов , поменять и забыть , гарантия 100 000  пробега .

Представленный комплект поворотных кулаков "Спайсер" с кастором +8 градусов в сборе для Патриота (независимо от лифта), Хантера (с лифтом подвески) с бронзовыми вкладышами и модернизированными шкворнями с уже отрегулированным крутящим моментомповорота шаровой опоры.

post-626-0-07901400-1415216391_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорян, у тебя что не день, то сказка.  я завтра к мастеру буду заезжать .тебя записывать?

Сань погодь , мне нужно разобраться что мне делать или ремонтировать или купить комплект и сразу поменять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из личного опыта работы на легковом автосервисе правда было давненько. Утро я стажер меня познакомили с наставником( или как там его зовут не помню)Первая машина(отечество, классика) в ремонт замена всех колодок я меняю колодки, наставник надрывает третью опору двигатель та что на коробке стоит.Я говорю ты зачем это делаешь он что-б вернулся через недельку.Это был мой единственный день когда я работал в легковом СТО. А сейчас по рассказам сужу еще проще стало слесарю достаточно слово за умное сказать и ценник можно любой вешать. Простите меня ребята но я это все к чему, а к тому что хотя-бы узнайте что где стоит в вашем автомобиле и как называется.Еще раз простите если кого задел или обидел своим сообщением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец ,вовремя нашел себя в дерьме обмана .Сыграла профессиональная ,,чуйка ,, Да развод наглый на порядочного клиента .Маленькая поправка .

Не когда не говори то что ты знаешь .Сначало выведай что скажут ,сапоставь с предыдушими ,,ораторами ,, и сделай правельное решение .

Но у меня есть жизненный устой - не шарахаться .Самое правельное решение оно первое от Бога .Все последующее -сам себя наееее...

Вот позвонили своему другу и это было самое правельное к чему вы и пришли ,убедившись в подлости и обмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:look: Парни... где такие сервисы? Если чё...милости просим.  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b Отнесемся с пониманием и ШОЛК говорить не будем... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это то что мне надо якобы ремонтировать , я то отчасти уже подумываю прикупить комплект , тем более цена 17 000 , да и кастор здесь уже завален +8 градусов , поменять и забыть , гарантия 100 000  пробега .

Представленный комплект поворотных кулаков "Спайсер" с кастором +8 градусов в сборе для Патриота (независимо от лифта), Хантера (с лифтом подвески) с бронзовыми вкладышами и модернизированными шкворнями с уже отрегулированным крутящим моментомповорота шаровой опоры.

attachicon.gifIMG_6750.JPG

если есть рекамендации того кому вы верите ,то купите .В худшем случае вылезет хрень где нибудь на трассе и кукуй на обочине . У меня в мурманске так было на трассе . А одного парня я спас от смерти полузамершего подобрал на трассе в кирове на урале под новый год -не кто не останавливался ему . КУПИТЕ и поменяйте .черви мозги пилить не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:look: Парни... где такие сервисы? Если чё...милости просим.  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b Отнесемся с пониманием и ШОЛК говорить не будем... :haha:

со спринтерами работали . ? или с нисанн -примьера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:look: Парни... где такие сервисы? Если чё...милости просим.  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b Отнесемся с пониманием и ШОЛК говорить не будем... :haha:

со спринтерами работали . ? или с нисанн -примьера

 

со спринтами  работаем. А ниссаны ваще наш конек. В том числе и ремонт акпп.  Что именно интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:look: Парни... где такие сервисы? Если чё...милости просим.  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b Отнесемся с пониманием и ШОЛК говорить не будем... :haha:

частный сервис \понял что фигню спросил \  я хотал написать дилерский или в частных горожах Я предпочтение отдаю горожам .Все настоящие мастера там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня свой сервис . Ребята славяне. Хорошие мастера. Кафеля в ремзоне нет. Роба грязная. Зато все по чесноку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

:look: Парни... где такие сервисы? Если чё...милости просим.  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b Отнесемся с пониманием и ШОЛК говорить не будем... :haha:

со спринтерами работали . ? или с нисанн -примьера

 

со спринтами  работаем. А ниссаны ваще наш конек. В том числе и ремонт акпп.  Что именно интересует?

 

спринтер как бы определен -у ребят из беларусии .плохого ничего не скажу ,хотя при первом знакомстве \они были при хозяине\ была попытка развести .Тут личная информка о себе сыграла роль при ранем согласии меня на их аферу . Теперь спустя уже лет 8 они отсоединились -такой канструктор мне лепят -мама родная . Но из за большого приплыва клиентуры на меня время нету .я итак их авторитетом давлю бедных .но не в обиде .и в баню к себе приглашаю ,да и просто доброе слово как говорится и ...всем приятно .

Вот Нисан не пристроен .Он хоть и 07 года но проездил 26 т . так жену в магазин детей в школу . Пока ничего не скажу но в перспективу .Я скидок не прошу по форуму но и обмане не хотелосьбы . Уж больно я добрый и доверчивый .Как смотрю Калину красную ,,-Шукшина все плачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@borodach1977, Да я сам слесарил потом свои два срвиса было , сам люблю в железе ковырятся , вот только места нету пока , надо гараж покупать .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня свой сервис . Ребята славяне. Хорошие мастера. Кафеля в ремзоне нет. Роба грязная. Зато все по чесноку.

метал варите по машине . Задние двери хочу заменить . но беларусы сказали у них есть пластиковые в беларусии . Совсем ветку зафлудили .Прости однополчанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нюськой могу помочь ежли что. Приезжай  буду рад знакомству. Телефон в личку запульну если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

металл варим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем ветку зафлудили .Прости однополчанин
Да ладно , всё в норме , мы же не про дельфинов в тверских степях базарим . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня свой сервис . Ребята славяне. Хорошие мастера. Кафеля в ремзоне нет. Роба грязная. Зато все по чесноку.

а где территориально находитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staig  милости просим. Найдем местечко и сам поковыряешь если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салем  в Красногорске. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×