Перейти к публикации
salempad

как купить квадрик в ,,запчастях ,,из китая для самостоятельной сборки

Рекомендованные сообщения

Так сложились обстоятельства ,в которых нет нашей вины,что рост доллара бьет нашего брата по рукам и ногам . На время зимы покупку нового квадра перенес на весну  .Старый продал -одноместку . Теперь понимаю что сглупил .По весне попаду на бабки . Вот и пришла мысль .А не купить ли мне этот аппарат в почтовом ящике -в разобранном виде . Наверняка цена в магазинах два канца .Друг мой по копу \заядлый механик этой техники\ соберет за 40 ник . аппарат какой я хочу СФМОТО будет около100 стоить ну и доставка я предпологаю 20 .Ну плюс минус ,естественно .У диллеров он стоит 370-350 .

Остался плевый вопрос Нужны надежные каординаты в поставщике .Конечно лучше обратиться к непосредственным кто закупает и сборку производит . НО выхода нету .Вчера справки наводил по Кубинке там есть люди ,но в кубенке собирают Стелс .Но я тоже закинут ,.удочку ,,на дверь со двора .Но С телс как то не очень по работе  в лесах и болотах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без спецов разбирающих аппараты, не обойтись.  А так завозишь и таможишь как запчасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а просчитал затраты на запчасти ? Двигатель, мосты, рама , руль , клавиши, проводка , и прочие, прочие, прочие . Или там блоками покупаешь, рама с мостами и на колёсах отдельно , двигло с радиаторами и со всеми патрубками отдельно и в конце сидуху и катафоты ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а просчитал затраты на запчасти ? Двигатель, мосты, рама , руль , клавиши, проводка , и прочие, прочие, прочие . Или там блоками покупаешь, рама с мостами и на колёсах отдельно , двигло с радиаторами и со всеми патрубками отдельно и в конце сидуху и катафоты ? 

покупка совершается в комплексе до шаебочки у производителя .Продовец запаковывает в кантейнер и присылает .Все остальное -связи и деньги . Я просчитал в 100 \примерно\ полностью но в разобранном виде . Впринципе они так и приходят из китая а тут их собирают .Цена растаможки на разы меньше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже задумывался о квадре. Решили собирать сами. Уже даже начали. Мотор от оки  кпп  её же. редуктора форд. Собрали. едет. Только козлит неимоверно. Надо диф на коробке заваривать. тестовые заезды показали очень неплохие результаты. К весне все облагорожу и будет тачанка что надо. С сф мото заморачиваться не хочу. Слишком хлипкие у них карданы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера разговаривал в Кубенке по можайке с одним своим другом по спорту .он обещял поляну прочистить . Тем более сам купить хотел но нюансы его сдерживали .Теперь я ему дал направление по которому надо рыть .Посмотрим что получится .Но Стелс изначально дешевле Мото . Если с чернухи он еще будет дешевле то есть мысль -подумать . НЕТ ТАКОГО ЗАВОДА В РОССИИ ЧТОБ НЕ СТОЯЛ ЗАБОР . НЕТ ТАКОГО РАБОТЯГИ НА ЗАВОДЕ ,ЧТОБ НЕБЫЛО ЖЕЛАНИЕ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ЗАБОР НЕ КИДАНУТЬ ТОВАР ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже задумывался о квадре. Решили собирать сами. Уже даже начали. Мотор от оки  кпп  её же. редуктора форд. Собрали. едет. Только козлит неимоверно. Надо диф на коробке заваривать. тестовые заезды показали очень неплохие результаты. К весне все облагорожу и будет тачанка что надо. С сф мото заморачиваться не хочу. Слишком хлипкие у них карданы. 

САМАДЕЛКИН в лес не поедит .Тем более в непролазный .Где и бензопилой приходится вал попелить .Но зато растояние по перемещению покрываеш в разы больше . Можно добраться за 4 часа туда ,куда экспедиция идет с ночлегом .Тут нужен и друг и техника надежная .На квадрике проход как на танке мелочь в стволе валит в диаметре около 6 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем согласен. все от тапок на самодекине установленных  и лебяди зависит.  Самодел на 1 передаче переезжает поваленое дерево с толщиной ствола 25-35 см на раз. Скорость как у минитрактора. на 4 передаче едет чуть больше 40 км. С 31 тапками едет по непролазным дрищам  только в путь. Деревья валить не пробывал...а кустарник 5-7 см на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@borodach1977, фото есть твоего попелаца ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@borodach1977, фото есть твоего попелаца ?  

 только в стадии постройки есть.  Дальше как то не судьба...да и разобран щас на доделки-переделки. Могу выложить несколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@borodach1977, фото есть твоего попелаца ?  

 только в стадии постройки есть.  Дальше как то не судьба...да и разобран щас на доделки-переделки. Могу выложить несколько

 

Давай интересно посмотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет ДАЙ БОГ и ветер в спину . Как мне мама говорила в молодости ,,сынок не верь крашенным девицам ,по утру не узнаеш ,, Тут смысл то в том что не год два трудиться и один раз прокатиться на спор .Тут смысл чтоб уехать и вернуться .Чтоб потом эту самоделкину копы не приняли за секретный агригат вермахта ,как доберутся до него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я не дописал историю про то как я нащел хозяина лошади \черепа \ Так вот к месту этот дед самалет построил который летал и приезжала сьемочная группа снимали этот самолет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот . как то так. Первый раз сложновато разобраться с вставкой фото. Прошу сильно не пинать... По весне  приглашу на тест драйв.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет ДАЙ БОГ и ветер в спину . Как мне мама говорила в молодости ,,сынок не верь крашенным девицам ,по утру не узнаеш ,, Тут смысл то в том что не год два трудиться и один раз прокатиться на спор .Тут смысл чтоб уехать и вернуться .Чтоб потом эту самоделкину копы не приняли за секретный агригат вермахта ,как доберутся до него

Это не первый самодел. Два других в псковской области  в охохозяйствах катаются уже не первый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот . как то так. Первый раз сложновато разобраться с вставкой фото. Прошу сильно не пинать... По весне  приглашу на тест драйв.

а не разумнее просто на тракторе заехать в лес ковш опустить и пацанам нарыть кучу -пусть ищют . :pozor:

А попросту на беларусе . Но вобщем то месные так и делают . но если ты не месный и тебе надо все это транспортировать при наличии документов .то вопрос сам по себе ,,где правда БРАТ ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет спокойно на прицепе. Во Ржеве гиббоны не один раз тормозили. Даже фоткались рядом. :-D Ну никому не пришло в голову за доки разговор завести.  :pozor: . А раз по дороге своим ходом не едет...значит не участник движения..и пох. :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

Если,чё с квадром получиться,отпиши.Тоже купить хочется. За не дорого./100 тыс/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет спокойно на прицепе. Во Ржеве гиббоны не один раз тормозили. Даже фоткались рядом. :-D Ну никому не пришло в голову за доки разговор завести.  :pozor: . А раз по дороге своим ходом не едет...значит не участник движения..и пох. :ROFL:

 

Едет спокойно на прицепе. Во Ржеве гиббоны не один раз тормозили. Даже фоткались рядом. :-D Ну никому не пришло в голову за доки разговор завести.  :pozor: . А раз по дороге своим ходом не едет...значит не участник движения..и пох. :ROFL:

вы меня правельно воспринимайте - я не критикую ваш ,,курсовой проект \..по теме ,,самоделкино,,  ВЫ написали сами ,,ТОЛЬКО КАЗЛИТ .....,, вот от этого и я в пляс подался . От ваших же слов я и стал вам писать ,что надо в лес как и с друзьями так и с техникой надежной заходить чтоб вернуться не с МЧэСом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

Если,чё с квадром получиться,отпиши.Тоже купить хочется. За не дорого./100 тыс/

если я найду дырку в заборе -отпишусь .Дам наводочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

Если,чё с квадром получиться,отпиши.Тоже купить хочется. За не дорого./100 тыс/

за 1000 чик можно б.у неплохой взять Тоже такая мысля была .Но еслиб я по даче навоз развозил -одно . Но тут другая страховка нужна .Я один раз заблудился в лесу по старому окопу вышел на деревню только -сходил за грибами .называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Едет спокойно на прицепе. Во Ржеве гиббоны не один раз тормозили. Даже фоткались рядом. :-D Ну никому не пришло в голову за доки разговор завести.  :pozor: . А раз по дороге своим ходом не едет...значит не участник движения..и пох. :ROFL:

 

Едет спокойно на прицепе. Во Ржеве гиббоны не один раз тормозили. Даже фоткались рядом. :-D Ну никому не пришло в голову за доки разговор завести.  :pozor: . А раз по дороге своим ходом не едет...значит не участник движения..и пох. :ROFL:

вы меня правельно воспринимайте - я не критикую ваш ,,курсовой проект \..по теме ,,самоделкино,,  ВЫ написали сами ,,ТОЛЬКО КАЗЛИТ .....,, вот от этого и я в пляс подался . От ваших же слов я и стал вам писать ,что надо в лес как и с друзьями так и с техникой надежной заходить чтоб вернуться не с МЧэСом

 

:smile455: вопрос "козления" решен заваркой дифференциала в кпп. Проблема решена. Идет доводка. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Едет спокойно на прицепе. Во Ржеве гиббоны не один раз тормозили. Даже фоткались рядом. :-D Ну никому не пришло в голову за доки разговор завести.  :pozor: . А раз по дороге своим ходом не едет...значит не участник движения..и пох. :ROFL:

 

Едет спокойно на прицепе. Во Ржеве гиббоны не один раз тормозили. Даже фоткались рядом. :-D Ну никому не пришло в голову за доки разговор завести.  :pozor: . А раз по дороге своим ходом не едет...значит не участник движения..и пох. :ROFL:

вы меня правельно воспринимайте - я не критикую ваш ,,курсовой проект \..по теме ,,самоделкино,,  ВЫ написали сами ,,ТОЛЬКО КАЗЛИТ .....,, вот от этого и я в пляс подался . От ваших же слов я и стал вам писать ,что надо в лес как и с друзьями так и с техникой надежной заходить чтоб вернуться не с МЧэСом

 

:smile455: вопрос "козления" решен заваркой дифференциала в кпп. Проблема решена. Идет доводка. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

 

в дискуссии главное не как начать -а как )))))кончить :pozor: ,типа закончить .Надо было сразу выдать это .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот . как то так. Первый раз сложновато разобраться с вставкой фото. Прошу сильно не пинать... По весне  приглашу на тест драйв.

Молодец.  Ты потом подробнее отфотай и распиши интересно будет . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже задумывался о квадре. Решили собирать сами. Уже даже начали. Мотор от оки  кпп  её же. редуктора форд. Собрали. едет. Только козлит неимоверно. Надо диф на коробке заваривать. тестовые заезды показали очень неплохие результаты. К весне все облагорожу и будет тачанка что надо.

Так я же писал...Просто кто то между строк читает :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×