Перейти к публикации
salempad

шрусы для полнопривадного спринтера нужьно очень ))

Рекомендованные сообщения

обращяюсь с прозьбой в помощи .Есть кто из форумчан ,кто занимается З.Ч. из китая .В период кризиса дороговато как то из германии вести ,да и санкции ихние меня вывели из себя . А шрус трещит  при нагрузке. Кто подскажет надежный источник ,чтоб заказать в китае ,если таково это вообще имеется в природе .СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на е бэе многие заказывали,но в основном тюнинг,на али экспрессе тоже,посылки приходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на е бэе многие заказывали,но в основном тюнинг,на али экспрессе тоже,посылки приходили

надо на заводские каналы выход .А то ,,штиль ,. гастробайторы тоже втюхивают у ашанов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экзист в помощь, там от натурального до кустарного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экзист в помощь, там от натурального до кустарного 

я не буду выпендриваться ,в терминалогии плох .\ЭКЗИСТ \ это кто или что и где его искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Это магазин запчастей.Набираете в поисковеке регистрируетесь.Офис к себе поближе выбираете.Ищете машину свою и заказываете на свой вкус и кошелек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, набираешь в поисковике exist и будет тебе счастье, хотя я крайние разы у них они мне оригинал по бешеным деньгам предлогали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, набираешь в поисковике exist и будет тебе счастье, хотя я крайние разы у них они мне оригинал по бешеным деньгам предлогали 

Ну там оригиналы они действительно бешенных цен стоят , но дешевле чем у официалов на СТО или просто в автосервисах, просто там выбор есть по фирмам производителям от цены заоблочной до цены бюджетной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарегестрировался .завтра номер детали найду и попробую заказать узнав предварительно цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зарегестрировался .завтра номер детали найду и попробую заказать узнав предварительно цену

 

Так а зачем номер детали узнавать , заригился забей вин и тебе сразу все твои запчасти по номерам с ценами выдаст саёт а там выбирай чо тебе дешевше нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищ мой в экзисте работает,правда в области..узнаю у него,может скидку можно будет сделать. не уверен,в разных офисах заказ проходить будет,но мало ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

, набираешь в поисковике exist и будет тебе счастье, хотя я крайние разы у них они мне оригинал по бешеным деньгам предлогали 

Ну там оригиналы они действительно бешенных цен стоят , но дешевле чем у официалов на СТО или просто в автосервисах, просто там выбор есть по фирмам производителям от цены заоблочной до цены бюджетной :)

 

дело то как раз в том что я говорю а неоригинал они есть похожий но вам не подойдет. я им почему? они потому-что не оригинал поехал до другого проверенного магаза и заказал. это был топливный насос на хонду в экзисте просили 28т.р.

в другом магазе 1700 р пришел один в один как брат близнец только фирмы разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только фирмы разные
Это вот главное , фирмы разные. Тут я датчик покупал на Уазик, наш 140 рублей БоШ 460 р . Купил наш , поставил , поехал за вторым , поставил , поехал за Бошем , поставил и забыл . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

, набираешь в поисковике exist и будет тебе счастье, хотя я крайние разы у них они мне оригинал по бешеным деньгам предлогали 

Ну там оригиналы они действительно бешенных цен стоят , но дешевле чем у официалов на СТО или просто в автосервисах, просто там выбор есть по фирмам производителям от цены заоблочной до цены бюджетной :)

 

дело то как раз в том что я говорю а неоригинал они есть похожий но вам не подойдет. я им почему? они потому-что не оригинал поехал до другого проверенного магаза и заказал. это был топливный насос на хонду в экзисте просили 28т.р.

в другом магазе 1700 р пришел один в один как брат близнец только фирмы разные

 

я на хонду стартер у них заказывал..оригинал то ли 25т.р., то ли 35т.р., не помню уже..в результате взял неоригинал,японской фирмы,не помню какой, за 6.5т.р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я незнаю может это прикол магазина отдельно взятого. просто был еще один случай подобный только уже с тойотой нужна была вставка что под задним фонарем стоит и история повторилась точ-в-точь. а сразу не сказал ездили оба раза в офис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще мыслимо или это мои фантазии .Шрус расточить с первоначальным востонавлением методом наварки с последующей расточкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, на сколько я знаю это не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×