Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну вообщем-то  собрались мы вчера не рано утром в леса и поля нашей родины, Лен.области . А так как у нас не было точно согласовано куда едим, то начали метаться то в лес, то в поле и не одном из таких перемещений мы переезжали шоссе нас все пропускали так как было плотное движение и стояли дальнобойщики мы их без проблем  проехали. Но нашелся один хитрован на легковом авто который очень торопился и решил всех наеб обмануть и поехал по обочине на приличной скорости по словам очевидцев наш полноприводный тяжелый машин ( почти 3 тонны + 4 человека внутри) от удара подпрыгнул на метр вверх и ушел в кювет. Итог всего этого на маленькой легковушке пассажир лежит в соседней палате на растяжках, я так-как не везуч удар пришелся на правую переднею дверь за которой сидел я, сижу пишу на форум со сломаной ключицей и покарябоным лицом. Далее наша машина восстановлению не подлежит и другая тоже. Вот так мы копнули. Теперь полгода буду облизываться на ваши отчеты. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обидно.Но вы везучий.Если бы машина была похлипче,могло все хуже кончится.Кого виновным признали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санька, не скажу что фигня, но все это переживается, у меня после одного такого умника шея вывихнулась и половина тела еле шевилилось, однако копаю )) Выздоравливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай. Облм конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята за теплые слово обязательно поздравлю , копнем еще к тому-же я еще с многими лично не знаком а желание такое есть :friends:  к слову машина три месяца назад куплена была.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrossFater, Еще не известно расследование будет, но если думать логически и по ПДД то виноват виноват водитель легковушки он по обочине ехал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если фоты найду обязательно сюда кину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня выздоравливай! Всё будет хорошо! История неприятная конечно. Если что, звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Питерский Леший,Андрюха это так скажем недоразумение все карты мне спутала я хочел еще с Русом сегодня копнуть, а завтра хотел на Малуксу съездить а оно видишь как получилось, и я еще молчу про работу. у меня вчера приятель хотел всех зафигачить и тут-же рядом прикопать лопаты-то есть :-)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на моралку и машину они и так попали. По всему езда по обочине у нас наказывается, а тут ещё если он пробку объезжал, тут можно обгон с права прилепить, а это грубейшее нарушение ПДД. Ладно не думай ни о чём лишнем, главное все живы. Мы завтра в р-он Лемболово, Рустаму позвоню, может он присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Питерский Леший,отчет с тебя :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выздоравливай комрад , поправляйся , сегодня ехали с копа , под нововоронежем иномара под фуру залезла по задние двери , последствий не знаю , машин стояла колонна , мы не стали останавливаться, хватает ездюков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,не повезло,но главное живы все,а железо-так,хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@человек паук,это понятно что железо дело наживное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня привет!!!!Давай поправляйся! Мы с тобой!!!!Ключица неприятно конечно, но копать скоро сможешь, поверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧК east,я на это очень надеюсь что скоро можно будет копнуть, а то я в тот день блинчики усмотрел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дико извиняюсь,но это день наверно такой был вчера,(у нас ледяной дождь был)  ,вчера сосед попросил свозить его резину зимнюю прикупить,я вышел,машину грею,он выходит,прям возле подъезда подскальзывается,падает на руку,В общем когда машина прогрелась поехали в травмпункт,перелом руки,резина ему ещё месяц не потребуется :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@прапорщик,нет это было если не ошибаюсь то 1-го и погода была благоприятственная, и ни каких дождей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардоньте тогда :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wurtz, Да  понимаю  я ещё легко отделался, жаль бывает я вот тоже по лету решил на коп отправиться   доехал до заправки  а денгу забыл  пришлось вернуться , суббота .утро  как я не заметил этого форда на пустом перекрёстке  вот  и так же покопал :pozor: сам удивляюсь как так я проёёё    с пацанами заговорился  и вот результат.

post-5064-0-55473300-1415117589_thumb.jpg

post-5064-0-83156600-1415117666_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@esipov_da, без больницы хоть обошлось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня даже подушки не сработали  в скользь удар был  , я видел перед глазами только осколки летели  от бампера  ,  как ножом срезало  бампер,   никто не пострадал  слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрад думаю до весны выздоровеешь не раньше ..  ;-)  так что держись главное все живы , сам тоже ногу на копе подвернул до весны теперь никакого копа буду ваши отчёты просматривать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@esipov_da, да слава богу что все нормально.

, а как-же блинчики по зиме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×