Перейти к публикации
ЧК east

Кто копал под Орехово Всеволожский район?!

Рекомендованные сообщения

Парни привет!!!Кто копал в указанном месте?!Где и как там лучше ориентироваться.Место северо-западнее Лемболово. Возможно меня занесет туда вскоре.Сократите мое время на поиски места?!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял о чем ты, но как то все мимо проезжаю, я в той стороне только на шлюз Гремячий езжу, но это  километров на 40 подальше будет.Есть у нас один камрад,  Питерский  Леший, он тудысь катается, ща позвоню, он в теме отпишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Леший там живет теперь вроде. Я копал с ним только дед Хабар не дал ни чего интерестного :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, жду!

Саш, ответил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здоровья и удачи!

Копаю по тем местам. Хотел Сане (Wurtz) вылазку в тот район, но пришлось уехать в город. Ну по месту..бито конечно, местами сильно, но есть ещё где прогуляться. Приятель у меня в Орехово живёт, говорит есть ещё где покопать. Мы всё Лемболово и окресности окучиваем. В Орехово был пару раз в долине, понравилось хабор есть, и таких как мы тоже в количестве присутствует, но всем хватает. Вы на машине или пешком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧК east,Рус я бегал между Лемболово и Орехово (если мерить по ж/д станциям) окопы есть но выбиты и уже давненько.

@Питерский Леший, Андрюх а ты когда собираешься на дачу может получиться встретиться копнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wurtz,Саня я предлагаю комраду, двинуть от Орехово в долину, там всё же где то, худо-бедно но пропущено. Летом там дрищи знатные, а сейчас листики упали, видно лучше. А ты на даче всю зиму будешь?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Питерский Леший, Не я уже на юг города перебрался, но собираюсь на дачку приезжать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wurtz,Понятно! Бум на связи!

@ЧК east, Да! Дружище! Чуть не забыл, возьми обязательно щуп, верховое всё под выбито.  Есть шанс зацепить, что-то по глубже чем с МД, ту же помойку или тубзик. Хотя в том районе шансов обнаружить такой жир становится всё меньше с каждым днём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Питерский Леший, да не до жиру уже давно...так..трохи для себе ,хотя бы))))Выезжаю в воскресенье утром под Ореховов гости!Машина,прибор, чалый щуп возьму..кароче есть все....могу текилы литру взять!Семью надолго оставить не смогу, но в воскр-понед.могу выскочить пошурфить-познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧК east, Вот не знаю получится ли в воскресенье или понедельник , ща Сане в Орехово брякну. Если сростётся, он меня хоть с электрички встретит, а то с дачи меня забирать в Лемболово крайне не удобно. Крюк с Орехово получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же буду Лемболово проезжать- могу забрать в воскресенье в первой половине.Квартировать буду в Орехово где-то.(первый раз просто еду).А что такое долина???можно в личку,если секрет какой особый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧК east,Ну как сказать? будем говорить так, кто знает там лазит, народу много стало за последние 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин парни я в воскресенье скорее всего в Лемболово буду но на пару часов только, жаль не получиться копнуть :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я не знаю парни, что будет. По этому ни чего не обещаю. Но то, что туда сгоняем ещё в этом году, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wurtz, у тебя мой номер есть.Как что будет- звони по воскресенью.Если глухо- не судьба значит.

@Питерский Леший, номер свой скину.На связи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, поехали завтра с нами, мы с Андрюхой на старой границе будем

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леня привет!!!Я с Андреем в личке все обсудил.Завтра никак- надо к пьянке праздничной готовиться!А вот в воскресенье (понедельник)с утра ненадолго попробовать мона....потом я буду в гавно((((((((((( :russian::ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D  Синеспонтанный коп, бывает самым результативным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, с нами завтра Феликс поедет, он здесь в командировке и Дима-з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарядно! Люблю хорошую компанию. Мини-слёт, а я горючки не припас :dntknw: Или не надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то сгоняю ща. У меня абонемент "ночной" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то помню совмещали  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то сгоняю ща. У меня абонемент "ночной" :-D

Ну пузырек возьмем на дачах )) (если там есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно "если есть", тут точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×