Перейти к публикации
Альфонс

Старая Купавна!

Рекомендованные сообщения

Пригласили меня сегодня посетить покатушечное мероприятие. Был первый раз! Остался очень доволен) куча машин, грязь и тд)) и большое сходство ребят с нами, копарями. Многие приезжали на заряженых тачках но в грязь не лезли)) ну ведь мы тоже не всегда приборы из машин достаем....))))

Ну и немного фото

post-4698-0-90555000-1414261701_thumb.jpg

post-4698-0-33367300-1414261716_thumb.jpg

post-4698-0-69838500-1414261731_thumb.jpg

post-4698-0-64503600-1414261748_thumb.jpg

post-4698-0-52183600-1414261763_thumb.jpg

post-4698-0-79525600-1414261775_thumb.jpg

post-4698-0-17608100-1414261788_thumb.jpg

post-4698-0-37618000-1414261802_thumb.jpg

post-4698-0-44836100-1414261815_thumb.jpg

post-4698-0-64698000-1414261829_thumb.jpg

post-4698-0-48363200-1414261844_thumb.jpg

post-4698-0-81584400-1414261857_thumb.jpg

post-4698-0-78404300-1414261869_thumb.jpg

post-4698-0-51407900-1414261886_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за мероприятие было , просто покатушки или соревнования какие ?

По весне начнётся соревнования , вот там зрелищено будет , обычно первых два СУ. на выживание машин , % 30 уже отсеиваются  ;-)

Зимой тоже будем делать обкатку своей машины , отдали её в переделку в Питер, есть одна зимняя гонка которая пострашнее весеннего паводка и коврового болота   :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на полигоне? Балашиха4х4?

В Балашихе вроде ДР уаза отмечали , там почти все уазы должны были быть . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на полигоне? Балашиха4х4?

В Балашихе вроде ДР уаза отмечали , там почти все уазы должны были быть .

видимо это оно и есть. Ибо уазбука была представлена во всей красе. На сколько я понял это было др у-ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще говорят что 8 ноября в Орехово-зуево будет хорошее действо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это на полигоне? Балашиха4х4?

В Балашихе вроде ДР уаза отмечали , там почти все уазы должны были быть .
видимо это оно и есть. Ибо уазбука была представлена во всей красе. На сколько я понял это было др у-ки.

 

А ну так значит это они :) Когда своего Уаза брал меня туда приглашали на покатушки , тока чот своего бить жалко а боевая в переделке , да и на боевой стыдно было бы ехать, порвали бы всех  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на полигоне? Балашиха4х4?

В Балашихе вроде ДР уаза отмечали , там почти все уазы должны были быть .
видимо это оно и есть. Ибо уазбука была представлена во всей красе. На сколько я понял это было др у-ки.

А ну так значит это они :) Когда своего Уаза брал меня туда приглашали на покатушки , тока чот своего бить жалко а боевая в переделке , да и на боевой стыдно было бы ехать, порвали бы всех  :-D
а я гонял понаблюдать за родственником супруги, он на этой катлете что на фото выступают! На прохождение дали 4 часа, так они за 50 минут уложились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я гонял понаблюдать за родственником супруги, он на этой катлете что на фото выступают! На прохождение дали 4 часа, так они за 50 минут уложились))
Ну вот и я говорю, что на нормальной машине там соревноваться не с кем . А что там за призы то были за участие ? Или так просто тупо грамотки давали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я гонял понаблюдать за родственником супруги, он на этой катлете что на фото выступают! На прохождение дали 4 часа, так они за 50 минут уложились))

Ну вот и я говорю, что на нормальной машине там соревноваться не с кем . А что там за призы то были за участие ? Или так просто тупо грамотки давали ?
что за призы не знаю, до конца не был... Даже не смог посмотреть "царь болото" блин, жена вызвала с мелким сидеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша , ептить, а чего не набрал????

Ты же у меня дома был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересное мероприятие.

в наших краях такие также устраиваются - "вепский лес" назвается, оч.впечатляет

видео не мое конечно но очень интересно. я два раза был но не участником - просто копался с металликом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша , ептить, а чего не набрал????

Ты же у меня дома был)

да чет запамятовал))) темболее мое бренное тело в машинку посадили, налили, привезли, опять налили)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще какие-то люди со мной здоровались) в желетках пресса и не только))) а кто такие, ума не приложу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс, однако больше решил не участвовать в подобном. Машину жалко. Под такое нужно иметь отдельный трофимобиль и бюджет. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересное мероприятие.

в наших краях такие также устраиваются - "вепский лес" назвается, оч.впечатляет

видео не мое конечно но очень интересно. я два раза был но не участником - просто копался с металликом

Ба, знакомые лица, машины и знакомая дорога , кстати мы тоже в первый день до церкви не доехали  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс, однако больше решил не участвовать в подобном. Машину жалко. Под такое нужно иметь отдельный трофимобиль и бюджет. )))))

Стоковую бить конечно жалко , да и как не дорабатывай её один хрен в пустую выкинутые бабки , для таких покатушек надо машину серьёзно готовить, Мы ща отдали свою в переделку машина почти всё в лям выходит . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень, почти двадцатку по медвежьему говну без воды, курева и связи выбирались , потом машину ещё сутки из леса доставали , в общем писец как понравилось  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×