Перейти к публикации
Staig

Carku E-Power Elite 44.4

Рекомендованные сообщения

Сегодня прикупил себе Carku E-Power Elite 44.4, морозчики ударили не смог завести своего хантера , датчик температуры выипнулся , да и как уже говорил вроде мозги прошиты в нём и возможно при  прошивке не учли замену датчиков , ну да ладно , 4 дня стоял , пробовал заводить , высадил новый акамулятор, плюнул и ездил на другой , сегодня после покупки решил попробовать Carku E-Power Elite. Когда товарищу сказал что куплю себе эту хрень он ржал мол её только телефон зарядить можно и всё, мол заряди акамулятор и не мучайся , как подумаю что снимать его , тащит на заряд потом обратно , да ну его нах, кароче походу лень двигает прогрессом  :-D Подключил Carku E-Power Elite , ключ на старт, движок крутил получше чем на акамуляторе , и как не странно хантер завёлся , и это учесть то что датчик я так и не менял :) 

 В общем акуенная штука, рекомендую, им не только машины с севшим акумом заряжать но и ещё очень дохрена чего от неё работает . 

 

 

post-626-0-55053600-1414157806_thumb.jpg

post-626-0-80022600-1414157821_thumb.jpg

post-626-0-51117300-1414157836_thumb.jpg

post-626-0-75418000-1414157851_thumb.jpg

post-626-0-22975700-1414157870_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По подробнее.   от чего работает ?  От сети ?? а в поле ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена вопроса?Эт чего мне завтра не стоит уже на машине перется к тебе?Да и прежде чем прошивать надо старое ПО глянуть,мож все нармуль а дела в датчиках.

5000р уже нашел...)))

Игорек дашь вскрыть и посмотреть как устроено,у меня это любимое занятие,глядишь свое дело наладим,там делов то аккумуляторы нужные да и небольшая схемка которая на коленке делается.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3900 год гарантии. :) 

 

 

По подробнее.   от чего работает ?  От сети ?? а в поле ?? 

Не просто берёшь с собой и в поле заводишь севший дристоплан , тоесть зарядил дома , и всё , если надо завести машину врубаешь коробочку 400 гр и всё, маслает движок будь здоров + всякие гаджеты , ноут работает от него , всякие телефоны , и прочую куйню , в общем всю что хочешь заряжает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена вопроса?Эт чего мне завтра не стоит уже на машине перется к тебе?Да и прежде чем прошивать надо старое ПО глянуть,мож все нармуль а дела в датчиках.

5000р уже нашел...)))

Не, не, не, Лёх езжай на машине а то нажрёмся  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цена вопроса?Эт чего мне завтра не стоит уже на машине перется к тебе?Да и прежде чем прошивать надо старое ПО глянуть,мож все нармуль а дела в датчиках.

5000р уже нашел...)))

Не, не, не, Лёх езжай на машине а то нажрёмся  :-D

 

Так святое же.... :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная тема. только не понимаю отчего так? его макс ток 3,5 А. ток потребляемый при работе стартера не меньше 100 А. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staig, с виду даже не скажешь ! там какие контакты должны быть если его при таком токе использовать?! я так вещь конечно нужная!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуемся таким же,Весчь!Любой дохлый акум заведёт,плюс ноуты и разную хрень в машине можно пользовать. :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fantom1, вот не даром говорят ! век живи -век учись!  в том месяце себе для телефонов взял такую беду , поменьше конечно) но блин 1800 р поторопился( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь если есть возможность закажи пожалуйста мне тоже таку вестч....)))) Цена хорошая,да и на рыбалке,на копе самое оно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3900 год гарантии. :)

 

 

По подробнее.   от чего работает ?  От сети ?? а в поле ?? 

Не просто берёшь с собой и в поле заводишь севший дристоплан , тоесть зарядил дома , и всё , если надо завести машину врубаешь коробочку 400 гр и всё, маслает движок будь здоров + всякие гаджеты , ноут работает от него , всякие телефоны , и прочую куйню , в общем всю что хочешь заряжает :)

 

т е это аккум по сути? Так ?  а емкость ?

 для гаджетов у меня есть на   4-6 зарядок планшета. Удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел ролик . Вопросов нет .

 

А 2 аккум не проще ?  

у меня вот 2 запасных с собой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, что то сомнения гложут. Сможет ли она реанимировать аккум на 110 ампер часов или запустить дизель.

Хотя гаджет более чем интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vokrips,

с чего бы это 3.5 а

это ток зарядки

внутри обычный ли-по акк  большой емкости 3-х баночный  токоотдача даже далеко не выдающаяся  порядка 25-30 с

заводили мотор и с обычных хоббийных акков емкостью от 4 ампер

в принципе можно спаять самому  без проблем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватает на десять заводок убитого акума,потом подзарядил от сети и снова в бой .Места занимает -в бардачке.Вот и думайте 2 акума возить или в бардачке. Подсказал на сервисе Денис куда спортаж гоняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь если есть возможность закажи пожалуйста мне тоже таку вестч....)))) Цена хорошая,да и на рыбалке,на копе самое оно будет.

Ок, Лёх закажу, завтра если не напьёмся заберём . Тем более , человек торгует с гарантией , год гарантии на него официальный , да и цена вполне приемлемая . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватает на десять заводок убитого акума,потом подзарядил от сети и снова в бой .Места занимает -в бардачке.Вот и думайте 2 акума возить или в бардачке. Подсказал на сервисе Денис куда спортаж гоняли.

я тебе умный вещь скажу -только ты не обижайся

заряжать можно универсальной зарядкой от самой машины - перпето мля мобилиум выйдет пока горючка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел ролик . Вопросов нет .

 

А 2 аккум не проще ?  

у меня вот 2 запасных с собой )))

У меня тоже два акума всегда в машине , НО , второй акум заряжать надо тоже, таскать его , а этот закинул дома на часок на зарядку утром вышел если акум по морозу сдох , подключился и делов . весит минимум , места практически не занимает, ресурса его на много хватает , не одну машину завести можно а для тех кто катает на автомате так вообще вещь незаменимая должна быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vokrips,

с чего бы это 3.5 а

это ток зарядки

внутри обычный ли-по акк большой емкости 3-х баночный токоотдача даже далеко не выдающаяся порядка 25-30 с

заводили мотор и с обычных хоббийных акков емкостью от 4 ампер

в принципе можно спаять самому без проблем .

Спайку банок нужно делать спец паяльником,паять зарядку для Li-Po или LiOn или LiFe,простые заряlки не подходят,даже если взять зарядку хобби то цена от 1500-3000 и выше.

посмотрел ролик . Вопросов нет .

 

А 2 аккум не проще ?

у меня вот 2 запасных с собой )))

Ага....только к доп аккуму нужно еще прикупить зарядку с распределением на два,хорошая денег стоит .

 

 

Игорь если есть возможность закажи пожалуйста мне тоже таку вестч....)))) Цена хорошая,да и на рыбалке,на копе самое оно будет.

Ок, Лёх закажу, завтра если не напьёмся заберём . Тем более , человек торгует с гарантией , год гарантии на него официальный , да и цена вполне приемлемая .

 

Игорь тыж понимаешь,что все зависит от тебя,будет твоя машина работать нормально или ты будешь постоянно бегать со своей зарядкой и заводить машину... :-D  :ROFL:  :-D

Ща как выложу из сумки всю аппаратуру для прошивки и сами прошивки для машины,так и будешь на стоке ездить... :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

посмотрел ролик . Вопросов нет .

 

А 2 аккум не проще ?  

у меня вот 2 запасных с собой )))

У меня тоже два акума всегда в машине , НО , второй акум заряжать надо тоже, таскать его , а этот закинул дома на часок на зарядку утром вышел если акум по морозу сдох , подключился и делов . весит минимум , места практически не занимает, ресурса его на много хватает , не одну машину завести можно а для тех кто катает на автомате так вообще вещь незаменимая должна быть :)

 

 

Все , пошел за 3-им ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь тыж понимаешь,что все зависит от тебя,будет твоя машина работать нормально или ты будешь постоянно бегать со своей зарядкой и заводить машину...     Ща как выложу из сумки всю аппаратуру для прошивки и сами прошивки для машины,так и будешь на стоке ездить...

Ну всё, всё, завтра поеду с утра заберу  :post-2396-0-57042300-1396892356  В 10 утра ты уже будешь с этим пуско зарядочным агрегатом . 

PS Кстати завтра наверное нажрёмся всё таки, ещё и Влад хочет приехать в гости с бутылкой Хенеси . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дэфик,

Эта штука не может реанимировать никакой автомобильный аккумулятор. Ее емкость на 12ти вольтах составляет:44,4Втч/12V= 3.7 Ач. Эта емкость для автоаккумулятора ничтожна. Она может дать 200-400 А для старта и завести машину. А уж  110 амперным аккумом будет заниматься генератор.

 

Она может зарядить смартфон (или одновременно 2-3 смартфона или планшета) С USB выхода.

 

Она может продержать ноутбук до 1.5-3 часов(с выхода 19V).

 

Она может запитать все что вы питали в машине и что  имеет штекер прикуривателя и ток до 10 A (любые автопринадлежности типа автозарядки, питание навигатора или видеорегистратора, насос, авточайник, автохолодильник....... Я например на пикнике в холод скидывал накидку с подогревом с сиденья и жене подстилал, включив в карку). Для этого в комплекте есть "прикуриватель - мама".

 

Вы можете в тот же 12 вольтовый выход через "прикуриватель - мама" включить инвертор 12/220 и воткнуть вилку 220 вольт. Я этим пользуюсь для зарядки зеркалки и видеокамеры регулярно - у моих  нет варианта кроме 220 вольт.

 

Заведет ли дизель? Лэндкрузер 200 4.5 л. дизель  с двумя аккумуляторами не заводит. Меньше - в основном заводит. Но точный список не ясен.Для дизеля больше 3 литров, для уверенности, лучше купить модель помощнее  - которая carku 21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×