Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я настолько впечатлительный что не сдержался и сделал своим найденым бойцам ветрозвон Пусть ,думаю я им на ветру воздух очищяет своим звоном . Может тоже среди форумчан найдутся такие которые любят мастерить

post-5420-0-72424100-1414010556_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты всем найденным бойцам ветрозвоны ставить будешь.? Мастерить что? Всем найденным ветрозвоны? Может я что то не понял? Для тебя это игрушки что ли ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам!Человек от души сделал!Главное ни что и ни как?Главное смысл задумки!А задумка уважаема! :msg-8687-1269621616:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, судя по постам, это его первые бойцы и он самостоятельно ухаживает за могилкой, так почему нет?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,интересная задумка. Молодец! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как понимаю это из гильзы!? :look:  Надо ее тогда почистить и полернуть :unknow: если по задумке что они там долго будут еще лежать.  Но мне что то не понятно это все... Так дело дойдет и до флюгера. Бойцы должны вернутся с войны :lect: . ИМХО. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно придумал  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как понимаю это из гильзы!? :look:  Надо ее тогда почистить и полернуть :unknow: если по задумке что они там долго будут еще лежать.  Но мне что то не понятно это все... Так дело дойдет и до флюгера. Бойцы должны вернутся с войны :lect: . ИМХО. :hi:

Я думаю раз я их нашел -они уже вернулись . Мероприятие по их перезахоранению ,я думаю будет сделано .Но эта игрушка \ветрозвон\ перейдет на их постоянное место . У меня во дворе висят пять такого размера и две маленьких из латуни . Вылажу фотки . Для дитей очень нужный уголок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5420-0-85928400-1414051422_thumb.jpg

post-5420-0-85928400-1414051422_thumb.jpgpost-5420-0-85928400-1414051422_thumb.jpg

каждый наверняка находит в земле гильзы  разных калибров .Кто то их выбрасывает ,кто то здает в цвет -мет от того что это ,,не игрушки,, Я нашел свой путь к этим военным трафеям . Хочу с вами поделиться в их применение и они прекрастно будут перезванивать у вас на даче ,очищяя воздух от перессудов и злых глаз . Можно так же сделать коллекцию . и тем самым перезвон будет богаче и красивей

post-5420-0-85045900-1414051538_thumb.jpg

post-5420-0-63887200-1414051602_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, судя по постам, это его первые бойцы и он самостоятельно ухаживает за могилкой, так почему нет?

Первые и надеюсь не последнии и это не порыв эмоций ,типа ,,отбесится,,  ,это мне думается суть каждого поисковика ,ведь изначально всегда стоит на первом месте человек а потом железо или тряпки с утварью

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты всем найденным бойцам ветрозвоны ставить будешь.? Мастерить что? Всем найденным ветрозвоны? Может я что то не понял? Для тебя это игрушки что ли ?...

Луций Анней Сенека около 4 до Р.Х. -65 год  ,,НАУЧИСЬ СПЕРВА ДОБРЫМ НРАВАМ ,А ЗАТЕМ МУДРОСТИ ,ИБОНЕЛЬЗЯ БЕЗПЕРВЫХ УРОКОВ НАУЧИТЬСЯ ПОСЛЕДНИМ ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Латунь не стоит - будет висеть не долго, у кого-нибудь да и подымется рука.  :pozor:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантома я так погляжу уже цитатами из священного писания гнобят :pozor:

скоро анафему наложат :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Латунь не стоит - будет висеть не долго, у кого-нибудь да и подымется рука.  :pozor:  

да ,как раз вы правы . Сопрут на металлалом -как ,,не игрушки ,,. \процетировал\  ТАк же нет смысла в покраске и покраске по ржавчине ,что бы не предать товарного вида .КРАСОТА-понятие филасовского характера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5420-0-57637900-1414055354_thumb.jpg

 

post-5420-0-65946300-1414055597_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5420-0-75537800-1414056031_thumb.jpg

Возле дома на детской площядке создал уголок посвященный нашим дедам ,там так же весят пять ветрозвонов  .Дети с удовольствием играют в войну .были две каски но вандалы сорвали их .Продолжаю эту тему развивать .Нашли бомбу громадную очистили ее  все лишнее сожгли но перетранспартировать пока не как не могу -вывести из леса .

Да ,кому интересно 28 .10 в  15 .10 по Москва доверие  ,пройдет передача с моим участием про детские площядки .Незнаю ,что оставят ,но с карупционерами я на передаче поцапался  серьезно .

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел бы с удовольствием!Видео потом закиньте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантома я так погляжу уже цитатами из священного писания гнобят :pozor:

скоро анафему наложат :ROFL:

:-D  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантома я так погляжу уже цитатами из священного писания гнобят :pozor:

скоро анафему наложат :ROFL:

Я переживу...не впервой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская площадка - супер ! Руки у мужика из нужного места растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям можно только позавидовать  :thumbs_up  молодец мужик супер... Успехов вам товарищ в ваших началах ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие поплавкиpost-5430-0-06254300-1414171037_thumb.jpgpost-5430-0-48632800-1414171043_thumb.jpgpost-5430-0-65719700-1414171052_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вауууу...класс....морская тема....мой любимый цвет.Надо дома такое замутить. :thumbs_up  Срочно ищу противолодочные мины. :-D  

 

attachicon.gifIMG_8274.jpg

Возле дома на детской площядке создал уголок посвященный нашим дедам ,там так же весят пять ветрозвонов .Дети с удовольствием играют в войну .были две каски но вандалы сорвали их .Продолжаю эту тему развивать .Нашли бомбу громадную очистили ее все лишнее сожгли но перетранспартировать пока не как не могу -вывести из леса .

Да ,кому интересно 28 .10 в 15 .10 по Москва доверие ,пройдет передача с моим участием про детские площядки .Незнаю ,что оставят ,но с карупционерами я на передаче поцапался серьезно .

Салем...просто молодец,жаль что ВАС таких мало осталось,ваше молодое поколение уже не перевоспитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детская  коляска  Гитлера по любому :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и танкиpost-5430-0-01937200-1414173593_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×