Перейти к публикации
Staig

Мой новый машин 2 :)

Рекомендованные сообщения

В общем расставшись с прошлым Уазком , всё не находил себе места , уж очень Уаз тянет на настоящую машину  :-D

 Кароч, долго выискивал , все себе хотел Хантера , а потом думал буду сам дорабатывать, тут решил скатать в автосалон посмотреть на новые , и бацццц. он стоит, полностью заряженый, в отличном состоянии (Движок и все остальное шепчет :) ), цена такая , что за такую цену можно только Хантервёдер взять который для начала нужно отремонтировать а потом всё уже дорабатывать :-D В общем с менеджером по рукам ударили, я в банк бабки снимать ну а потом давай бумаги оформлять , Буквально минут через 20 такое началось,......... в общем шо бы не спиз...ть , ещё человек 12 приезжало , там чуть ли не торги устраивали , один так начал скандалить мол как так я с утра вам звонил , на что менеджер и уже директор который подошёл узнать что за столпотворение , сказал что ему похеру кто звонил , главное что кто приехал , а рядом дядька ваще отмочил, он говорит мол херли ты сегодня звонил , я ещё вчера звонил  :-D  В общем так как документы были уже почти оформлены я быстро в кассу всё оплати и уже ждал когда мне его выгонят вполне спокойно , а народ всё ещё подходил, хотя я чуствовал что менеджер с директором уже как то напряглись что за дешёво отдали , да ещё я и сторговал малость   :-D  

 В общем первые впечатления, по мимо всего что в ней установлено из допов, она оказалась в очень хорошем состоянии по ходовым, едет спокойно и практически машину не слышно , сделана отлично шумоизоляция, рвет с места супер и динамика заипца , подозреваю что что то сделали с двиглом , управление на высоте , ваще не ожидал от Уазки даже от Хантера такого . 

 В общем я доволен как удав , ща пойду открою виски и выкурю сигару  :-D

 

post-626-0-33538700-1413559600_thumb.jpgpost-626-0-99276000-1413559607_thumb.jpgpost-626-0-71179900-1413559616_thumb.jpgpost-626-0-42206000-1413559621_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круть....опять электрику бум делать.... :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круть....опять электрику бум делать.... :ROFL:

Лёх конечно бум делать , там всяких примочек писец как много , даже менеджер не смог мне внятно сказать что для чего  :-D

 Но блин вроде все почти работает , но твои руки нужны будут что бы все перепроверить и наладить в случаи чаво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец! Принимай поздравления!!

Тоже что ли мне обзавестись козлом? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че так мало информации,почему не написал ....сколько прет,сколько жрет... :-D

Короче давай полный отчет всего чего стоит,движок какой,сколько денег отдал... и т.д. если не секрет... :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец! Принимай поздравления!!

Тоже что ли мне обзавестись козлом? ))

Нах он нужен? Длят болот тяжел, для дальняка, хуже чем "твой" хошь и на дальняк и что бы проехать можно было, бери сузуки гранд витару, даже если сядешь, так Саня или Игорь вытащат  :-D  но ты в комфорте и мосг себе не ипешь и Ирка не пилит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!!А какова цена вопроса?Ведь из-за нее-то разборки и были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем расставшись с прошлым Уазком , всё не находил себе места , уж очень Уаз тянет на настоящую машину  :-D

 Кароч, долго выискивал , все себе хотел Хантера , а потом думал буду сам дорабатывать, тут решил скатать в автосалон посмотреть на новые , и бацццц. он стоит, полностью заряженый, в отличном состоянии (Движок и все остальное шепчет :) ), цена такая , что за такую цену можно только Хантервёдер взять который для начала нужно отремонтировать а потом всё уже дорабатывать :-D В общем с менеджером по рукам ударили, я в банк бабки снимать ну а потом давай бумаги оформлять , Буквально минут через 20 такое началось,......... в общем шо бы не спиз...ть , ещё человек 12 приезжало , там чуть ли не торги устраивали , один так начал скандалить мол как так я с утра вам звонил , на что менеджер и уже директор который подошёл узнать что за столпотворение , сказал что ему похеру кто звонил , главное что кто приехал , а рядом дядька ваще отмочил, он говорит мол херли ты сегодня звонил , я ещё вчера звонил  :-D  В общем так как документы были уже почти оформлены я быстро в кассу всё оплати и уже ждал когда мне его выгонят вполне спокойно , а народ всё ещё подходил, хотя я чуствовал что менеджер с директором уже как то напряглись что за дешёво отдали , да ещё я и сторговал малость   :-D  

 В общем первые впечатления, по мимо всего что в ней установлено из допов, она оказалась в очень хорошем состоянии по ходовым, едет спокойно и практически машину не слышно , сделана отлично шумоизоляция, рвет с места супер и динамика заипца , подозреваю что что то сделали с двиглом , управление на высоте , ваще не ожидал от Уазки даже от Хантера такого . 

 В общем я доволен как удав , ща пойду открою виски и выкурю сигару  :-D

 

attachicon.gifIMG_20141017_181147.jpgattachicon.gifIMG_20141017_181204.jpgattachicon.gifIMG_20141017_181253.jpgattachicon.gifIMG_20141017_181324.jpg

Игорян, посколькцу они у тебя долго не живут, я прямо в автосалоне устроил бы распродажу  :-D  а на вырученную разницу выбрал бы себе ну например вот это

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili_s_probegom/suzuki_grand_vitara_2002_291936553

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная такая машинюга. Поздравляю с обновкой! С ув Пауль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасиб за поздравы :) 

 Лёнь ты малость не прав , я же уже как бы прокаченый юзер по поводу машин , я сразу тебе скажу , этот по сравнению с L200 (кста моя тоже мечта) практически на одном уровне , разве что на L200 я 300-350 гоняю а на этом сегодня 140 дал и дальше очканул , не из-за того что он не прёт или чот другое просто машина пока мне не известна . По камфорту один в один будет как Гранда. 

 @Bandos,@ЧК east, Деньгами отдал 85000, пришлось с двух карт снимать так как по банку не более 50 000 моно снять, так что 35 кулачил с карты жены  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!!Если не секрет-чем предыдущий козлик не устроил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец! Принимай поздравления!!

Тоже что ли мне обзавестись козлом? ))

 Лёх , я бы на твоём месте уже думал бы от избавления Ланда, уж много он от тебя хочет и мало что ты от него хочешь  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!!Если не секрет-чем предыдущий козлик не устроил?

Ну тут как бы все в кучу собралось, и свадьба , как бы деньги нужны были , хотя и не пригодились и так хватило , и то что он стоял у меня почти без дела , ну и главное нарисовался чел который предложил мне за него цену в несколько раз превышающую ту за которую я его брал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с удачными сделками!

Таки, если малый куш есть, я должен его взять!

Шоб и дальше тебе пёрло по-жизни!

Тссс... по секрету: в воскресенье еду в первый раз на коп)))

Спасибо тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 @Bandos,@ЧК east, Деньгами отдал 85000, пришлось с двух карт снимать так как по банку не более 50 000 моно снять, так что 35 кулачил с карты жены   :)

 Да ладно....А там еще таких нет случам,я б себе автопарк увеличел бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тссс... по секрету: в воскресенье еду в первый раз на коп))) Спасибо тебе.
Да нема за шо , все доки у тебя , думаю что всё будет добро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 @Bandos,@ЧК east, Деньгами отдал 85000, пришлось с двух карт снимать так как по банку не более 50 000 моно снять, так что 35 кулачил с карты жены   :)

 Да ладно....А там еще таких нет случам,я б себе автопарк увеличел бы...

 

Тебе чек показать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не...ну я тебе конечно верю.... :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорян, отличная находка.....  :msg-8687-1269621666:  :msg-8687-1269621616:  :msg-8687-1269621785:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравы!!!! Хорошь аппарат :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то и мне такой захотелось,а пол часа назад о таком и не мечтал? :-DМои поздравления!Смотрится класс. :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорёшь с акуенным приобретением тебя поздравляю!!!

Достойный агрегат!!!

Да и по сумме свезло-так-свезло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот я вчера накидался быстро  :-D В общем деньгами отдал 85 и отдал в тред ин свою старенькую реношку, по суме получилось 185 тыров за все :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×