Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все на даче бухают а наш коллега с форума решил в лес сходить , приволок патрон, решил засверлить, вот что вышло .

 

 

post-626-0-22215900-1413460517_thumb.jpgpost-626-0-44392100-1413460526_thumb.jpgpost-626-0-31706500-1413460529_thumb.jpgpost-626-0-79493700-1413460531_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что же,он его целый засверливал? :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть.случалось такое-только покрупней цацка была и по касательной без проникающих..Шрам на всю оставшуюся жизнь в напоминание остался.А кто осколок доставал?в больничке?что говорил врачам?короче поподробней и с деталями п-ста..с какой стороны сверлил?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ёпте. Да как же так? Сверло тупое нагрелось?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жесть ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мне тож интересно, как так получилось а то все хочу попробовать засверлить патрон, а боязно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверлить с поливанием водой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была же тема, обсуждали. А народу все пох....http://kopateli.cc/index.php/topic/4214-bakh/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткач :look:  =-O   Я сверлил патрики в толстой трубке с заранее просверленным отверстием под сверло, как безопасней мне кажется :dntknw:  Соболезную комраду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сколько уже раз об этом везде говорилось не сверлите !!!   в тем более этот порох квадратиками прилипает к стенкам в 80 процентах ,  сверлят  а он под сверлом на гильзе нагревается как пить дать ! и бабах  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде , чем что то сверлить, надо знать что ты сверлишь. А если фосфорная шняга? :25a30c010c6b::-| У гансов одних разновидностей пуль хрен знает сколько.... К примеру-Черный носик пули, с фосфорной пулей инерционного действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздеш! Гвоздем расковырял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде , чем что то сверлить, надо знать что ты сверлишь. А если фосфорная шняга? :25a30c010c6b::-| У гансов одних разновидностей пуль хрен знает сколько.... К примеру-Черный носик пули, с фосфорной пулей инерционного действия.

Когда можно начинать сцаться ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прежде , чем что то сверлить, надо знать что ты сверлишь. А если фосфорная шняга? :25a30c010c6b::-| У гансов одних разновидностей пуль хрен знает сколько.... К примеру-Черный носик пули, с фосфорной пулей инерционного действия.

Когда можно начинать сцаться ? 

 

Сцаться можно начинать если сверлишь на х...ю

и естественно и охлаждение  а то сверлят на коленке и удивляются таким итогам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший осколок!На долгую память!У самого парочка до сих пор сидит)))

А на фото, извиняюсь, не задница случаем..а то вдвойне грустнее... :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от ргдшного запала в ноге сидел малюююююсенький. пока я дырку ковырял - пинцетом лазил, ножиком надрезал, типа расширял - ничего, только кровища такая четкая шла, прям алая, а через год его нога сама выплюнула - дырочка надулась, почернела (как кровь запеклась) - я ее сковырнул и под ней нашел то чудо - херню с миллиметр наверное... блин, очень был велик соблазн написать сейчас что-нить типа "а там кусок железа четыре квадратных сантиметра", но написал как есть...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от ргдшного запала в ноге сидел малюююююсенький. пока я дырку ковырял - пинцетом лазил, ножиком надрезал, типа расширял - ничего, только кровища такая четкая шла, прям алая, а через год его нога сама выплюнула - дырочка надулась, почернела (как кровь запеклась) - я ее сковырнул и под ней нашел то чудо - херню с миллиметр наверное... блин, очень был велик соблазн написать сейчас что-нить типа "а там кусок железа четыре квадратных сантиметра", но написал как есть...)))

Братэла )) один в один история,правда у меня через сапог пробило, через задник и в 5 метрах от костра(сапог дырявый стал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капсуль птр-а сработавший в обратку вылазил из пальцев месяца 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня от ргдшного запала в ноге сидел малюююююсенький. пока я дырку ковырял - пинцетом лазил, ножиком надрезал, типа расширял - ничего, только кровища такая четкая шла, прям алая, а через год его нога сама выплюнула - дырочка надулась, почернела (как кровь запеклась) - я ее сковырнул и под ней нашел то чудо - херню с миллиметр наверное... блин, очень был велик соблазн написать сейчас что-нить типа "а там кусок железа четыре квадратных сантиметра", но написал как есть...)))

Братэла )) один в один история,правда у меня через сапог пробило, через задник и в 5 метрах от костра(сапог дырявый стал)

 

тоже в пяти от костра, правда через штаны - но так же предательски стрелял, собака, в спину...

 

 

а про капсуль в обратку - тоже картину наблюдал охрененную,но все норм кончилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто было тупое сверло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя вытащить пулю, высыпать порох и хоть болгаркой пили ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя вытащить пулю, высыпать порох и хоть болгаркой пили ;-)

Все  элементарно братцы, кто занимается реллодингом, тот знает  такой способ. Берешь  трубку что бы пуля свободно входила противоположной стороной трубки бьешь о верстак(инерционное извлечение пули) и все, порох высыпал и сверли сколько влезет, пуля обратно садится как на заводе, американцы целый станок придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя вытащить пулю, высыпать порох и хоть болгаркой пили ;-)

В том году, подогнали мне ленту мг, патроны металические, в родном лаке, красота одним словом, с ящичка. На работе сделал молоток кинетический, и сколько не колотил, хрен че вышло, помялось немножко дульце на патроне, а пуля так и не вышла. И еще отвалилась ручка, от этого самого кинетического молотка. Пришлось сверлить, без последствий. Сверло вроде 4.5 мм брал, и частенько незабывал окунать в воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yfqa,

 

У одного мого знакомого,лента,именно такими(с чёрными носиками)забита.Естественно просверленные.Может сказать пусть выбросит от греха подальше.Чё посоветуешь?А то как бы,и жалко, ему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получить разрешение на этот калибр.Я так и сделал :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×