Перейти к публикации
Valery

катушки для металлоискателей разных производителей

Рекомендованные сообщения

кто может подсказать по качеству или дать сравнения родных катушек с NELOVSKIMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вам здравствуйте,поможет наверное яндекс,да и гугл что нить подскажет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valery, это избитая тема. кому как нравится. по мне - самый оптимум - родная катушка либо снайперка. всякие нелы да рифы и коилтеки тоже находят своих поклонников. лично мне большие катушки не нравятся - развесовка прибора другая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кстати как там производство неловских и марсовских сейчас, не разгромили их?  :)

 Я как то приехал к дистребьютеру за приборами , захожу на склад а там три мешка один полный второй на половину а третий ваще почти пустой , вижу катухи торчат оттуда ,

спрашиваю

"Это вы так ща катухи возите"

они

"да нет, это полтора мешка неловских на ремонт-обмен и пару штук родных фишеровских  :-D "

 На самом деле как попадёшь, но с неловской попасть шансов больше . Я пробовал , Марс, Риф, Детеч, Коилтек, из всех этих больше всего понравилась Детеч, на простой Асе, долбил так, что траки плакали у берёзок . :) Коилтек хорошие катушки но.... бля неоправдано дорогие , да и поставки их нестабильные да и подделок много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, самая большая катушка у меня была бабочка сеф 15х12 - продал товарищу - ходит с тежоном впечатления у него отличные. но устает и ямы копать и катушкой махать.

из коилтеков товарищ таскает периодически 15 коилтек - по войне глубоко берет

на деусе большую катушку прицеплю - похожу маленько и снова маленькую ставлю

--

нел не пробовал использовать - только приглядывался. отзывы знакомых слышал неплохие, но себе не стал покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу с NELом только по полям, очень доволен, только рука отваливается. А в лесу и в прочих местах с ней тяжеловато из-за размера и высокой чуйки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Детея ультимат очень хорошая вещь, прошел после родной катушки по тем же местам по находил кучу всего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нел торнадо.Через 1.5 года не очень активного копа накрылся кабель в месте присоединения его к катушке.Забыв про гарантию ремонтиросал сам.Брать не советую в следствии прохого качества изготовления.Мапс вроде лучше будут.Приобрел бы но они неоправдонно дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, подскажите пожалуйста по катушке, у меня аппарат Garrett master hunter cx3, нашел вот такую катушку 10x14" PROformance Power DD Elliptical для GARRETT Master Hunter CX Plus стоит вообще ее брать? или она очень специфическая???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×