Перейти к публикации
фреди

Как мой дед е..л ублюдков с упа

Рекомендованные сообщения

   Наверное это самый черный день , которые они хотят отметить  

 Р S За хатой стрельнуль 4-ех , пока перезаредил   подоспело еще 3 -е пидорков , уложил на месте , за операцию получил орден КРАСНОГО ЗНАМЕНИ !!!

 

 

Дедом горжусь !!! Ждите пидорасы и я приду !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядька тоже гонял их по лесам после войны. Попал в плен, вырезали во всю спину звезду. Но наши успели его отбить, а лагерь уничтожили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дед Тимофей тоже не мало их покрашил, вечная память ему , один из последних защитников Севостопаля был , морская пехота , помню как рассказывал что их отправили на берег беженцев прикрывать, тех кто не мог уже уйти , а их всех под бамбёжку , говорил последнее что помнил вокруг руки, ноги , тела летают. Потом когда очнулся уже на барже связанный, отправили в лагерь в Норвегию, домой только в 47-м году вернулся .

Так что Андрюх , в случай чаво бум валить фашистских ублюдков дабы не посрамить своих предков :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве всегда интересовал вопрос: почему место рождения матери г.Львов 53г..Говорили что дедушка ,который не дожил до моего рождения , был там в командировке.Потом уже узнал в каком ведомстве дедушка служил в звании майора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,малость не доработали,паскуды харю подняли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У жены дед по папе НКВДшник этих пидарасов до самого последнего ловил.знаю что в пятидесятые тоже...Он под львовом жил.Не можем по ф.и.о. посмотреть награды..в списках общих нет- а эти пидарасы на западе ещё с 11 года воду мутят  http://www.gooscan.ru/novosti-v-ukraine/na-zakarpate-predlagayut-vyvesit-na-9-maya-flag-upa.html   З 2005 року в Україні офіційно святкуються річниці створення УПА -14 октября 42г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что на всё это скажет наш уважаемый Александр который с пеной у рта доказывал что в Украине нет фашистов , если само правительство подписало празднование в честь этих ублюдков . Или опять будет доказывать что это всё Путин замутил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бой под Бродами длился всего 42 минуты!!!!За 42 минуты было уничтожено 70% бандеровской армии!!!Будем верны подвигу наших дедов!!!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бой под Бродами длился всего 42 минуты!!!!За 42 минуты было уничтожено 70% бандеровской армии!!!Будем верны подвигу наших дедов!!!С ув.

По моему не совсем так, они в основном не были уничтожены, а просто съебались дезертировали, ну или, как наверное думают фанатики упа - тактически отступили  :-D

Ну а что вы хотите, никчемный народик, точно так же как и прибалты теже, ничего не добившийся и не давший миру, от того комклекс неполноценности, и неоправданная жестокость. Вон, майнячелы в основном, тоже все задроты в детстве были, вот потом и отыгрываются на слабых, стариках и бабах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да нет, те, кто там сейчас марширует  - это "онижедети" - дубль второй, почитать мемуары наших особистов - чуть прижало - оружие кидают - мы же дети ! В общем, все те же ужимки. Но справедливости ради, основную кодлу наши деды повывели. Пришлось пендосам недобитков из канады подвозить, что в прибалтику, что на украину. А если посмотреть например, книгу памяти по Финской, там много хохлов что ни наесть самых западенских, 44 сд набиралась как раз там. И при всей жопе, которая с ними случилась благодаря нерасстрелянному вовремя комдиву Виноградову, в плен они не сдались. Да и прибалты, которые держали горловину рамушевского котла весной 42 го на нашей стороне воевали отлично. Только вот вырезали таких несчадно, и вместе с женщинами и детьми вплоть до грудных. А наши так не делали( в общем, правильно, не фашисты чай ), вот и получилось что получилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о птичках : http://humus.livejournal.com/2705815.html оченно нравится, в каментах бандерлоги исходят на говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дед там не воевал... А я бы за него вернулся!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дед там не воевал... А я бы за него вернулся!

Так это, чемодан - вокзал - Ростов - автомат - Донецк ..  ;-)  :kowboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коснется моей земли, встану и пойду. С уважением, Рус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×