Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят куплю ниву ,до 80000тр .У кого есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леонид согласен, сразу видно неплохой автомобиль.

-------

Вспоминаю года 4 назад товарищ мне говорит - слушай говорит он мне, поехали в Питер за машиной Нивой (нашел несколько вариантов по объявам) - поможешь мне ее осмотреть. ну поехали втроем с ним выбирать, приехали смотрим первую - 1997 года видно что и подваривали и подкрашивали - но по технической части особых проблем не было - все что надо крутится и заводится - цена 75000. я ему говорю, Димыч - поехали еще посмотрим - тот уперся - нет ЭТУ ХОЧУ! и все.... ну купили а это была его первая машина. подготовил он ее к покраске (все разобрал, помыл зачистил заматовал) - я ему ее покрасил (бесплатно) лаком покрыл, он купил новые колеса, поставил сигналку, магнитолу, купили новый карб, аккум, руль, сидухи-чехлы поменял, фаркоп, зеркала, оптику - да всего и не перечислишь - короче денег вбахал. я ему и говорю, Димыч, а без ебатория нельзя было? сразу купить а не заниматься вот этим всем? в итоге он ее через года полтора продал тыщ за 50 чтобы купить другую

-------

это я к тому, что 80тыр не цена для Нивы - это цена машинки попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа , так как я с нивой уже сталкивался и кой чаво могу рассказать , особенно про доделки , переделки и про такие понты как по ссылки .

Во первых, первое самое главное машину нужно делать самому что бы потом не удивляться тому какие она закидоны выкидывает тем более если её не по асфальту а по говнам гоняешь. В Ниве самое главное это резина , блоки , лебёдка но ещё главнее днище так как с отрваными тягами ехать оч сложно. Посему можно найти авто в пределах 60 тр, усилить днище + ланжероны 10-15 тр. лебедь 12 тонная лбс китай 10 тр . блок 7.тр, всё остальное это понты , типа рация , подсветка диодная и ковши. Возьмём объявление что по ссылке , машина голый вася, лебедя нет , резина шасейка, и всё , и что бы на ней выехать в лес нужно вложить ещё штукарей 30-40 . Так нах понты тогда в лесу?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантом ни че делать нибудет.

 

смотри кузов - глилушку не бери , рассыпется .

 

если купишь -скучать не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эту нивку я и хочу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стас, вот еще достойный аппарат

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/uaz_469_2003_432784726

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×