Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всем привет,порадовал себя новым МД,но катуха в к-те моно.Может есть у кого ДД для GTI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для войны прекрасен. пользуйся пока тем что есть. без находок не останешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку пож.Дам телефон,в Москве купиш!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vokrips,да,прибор вроде не плохой,пробежался с ним,по тяжелей тёрки но и чуйка получшего,но хочется у нас руских по лучше,по лучше,что бы до недр до капаться. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@прапорщик, для войны терка не очень подходит. ну не совсем уж не подходит - я с теркой три года ходил, но некоторые другие приборы (такие как например гаррет гти) по войне получше будут. я вот например с деусом теперь хожу, разницу вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vokrips,да я как то не очень войну,старина больше нравится,поэтому хочу ДД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По старине ДД в самый раз, если на дворах копать тогда моной можно добивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть маленькая и очень удобная для дворов DD  от AT Gold (10) пользуюсь ,очень много находок было найдено после штатной(15),ну а третья чисто для полей Торнадо...работает на ура.....сейчас появились еще больше....думаю, как глубиник использовать. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vokrips,да я как то не очень войну,старина больше нравится,поэтому хочу ДД 

дд катуха она тяжелая очень , и разница между 12 и дд не особо различается , и минус дд в том что нет отображения на панели размера предмета , имею гарика третий год , ходил с 9 дюймовой по старине , после зацепил 12 , стало по лучше , у кореша тоже гарик , он взял дд купил не особо доволен , и есть некие минусы прибора , к примеру возмем по войне  обойма от винтовки прибор ее не видит в упор не с дд катухой не с 12 , второй пример  всеми известные патроны от охотничего ружья пластмасса или бумага без разницы пять штук в одной куче не видит , только если на катушку ложить их то не большой отклик ,но есть и плюсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к примеру возмем по войне  обойма от винтовки прибор ее не видит в упор не с дд катухой не с 12 , второй пример  всеми известные патроны от охотничего ружья пластмасса или бумага без разницы пять штук в одной куче не видит , только если на катушку ложить их то не большой отклик ,но есть и плюсы

Я бы вам порекомендовал , проверить прибор или катушку , чот у вас одно из двух глючит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три прибора , не могут глючить , у на у троих гарики гти 2500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарик 2500 не может не видеть  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарик 2500 не может не видеть  :-D

это вам так кажется , что он не может , у него дискриминация собранна на процессоре , он может даже пропускать многое , пока обработает сигнал , если присмотрется во время обнаружения цели сначала отрабатывает дисплей , а после сигнал , вот если взять асю 350 с дд катухой та точно ничего не пропускает , а этот прибор увы , хотя мне нравится я с ним три года хожу ,ради эксперемента возми охотничий патрон  и протестируй на него , не латуневый конечно ,и тогда убедишься сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю,пол копейки 1912г(с ноготь мизинца) GTI отработал и показал (с родной моной) после того как тов.прошёл с асей250й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю,пол копейки 1912г(с ноготь мизинца) GTI отработал и показал (с родной моной) после того как тов.прошёл с асей250й

монетки он хватает хорошо , я сказал про патрон от ружья , монетки могу показать  то что им найденоpost-3311-0-97697800-1413570650_thumb.jpg 250 ася и 350 не особо тоже различаються , но 350 с дд катухой не плохой аппарат , разница между 250 с катухой нэл и 350 с дд 15- 20 см на чернуху проверял в земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kilowatt3, А там откуда родом кресало , было ещё что нить интересное ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kilowatt3, А там откуда родом кресало , было ещё что нить интересное ? :)

было много чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так делись результатами . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не в этой ветке же, попробуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×