Перейти к публикации
Жора Строгинский

Всем доброго дня , есть кто из СЗАО.

Рекомендованные сообщения

Добрый день, есть кто с СЗАО...хочу походить покопать , а одному скучно...если возьмёте с собой за бензин заплачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему б , собственно не предложить свои услуги по авто? на пример: одному скучно , есть кто с СЗАО, готов взять копнуть, мест не знаю итд?

 думаю в этом варианте вы больше единомышленников найдете.....Можно и о себе по больше инфы......Может Алко или никотин на душу не перевариваете, а то наши парни пьют много, а курят так ваще как параходы :))) :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ROFL: :ROFL: :ROFL: я сам бухаю нормально , а вот начёт машины у меня паркетник....ну не проедет она по сельской дороге....а так я за любой кипишь кроме голодовки, и бабской тоже, хоть мне уже и за 40.. :post-2396-0-57042300-1396892356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паркетник доедет до любого места где можно копнуть , правда кружить пехом тож придётся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим удовольствием!!! а то уже обленились в корягу, в магазин через дорогу на машине .. а кружит пешком я только ЗА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему б , собственно не предложить свои услуги по авто? на пример: одному скучно , есть кто с СЗАО, готов взять копнуть, мест не знаю итд?

 думаю в этом варианте вы больше единомышленников найдете.....Можно и о себе по больше инфы......Может Алко или никотин на душу не перевариваете, а то наши парни пьют много, а курят так ваще как параходы :))) :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

вот в точку так в точку ,насчет брата который пьет без божно . Я то умеренный алкоголик ,В первую очередь думаю где с кем когда и сколько .Всегда прграмирую ситуацию на людей обстоятельства и последствия .Но мои друзья по разуму ,как с цепи срываются выезжая на копы .Только я за руль -горлышко бутылки в рот и без просуха ,в лесу за удачу ,за первую находку и т. д. А потом меня здравомыслющего начинают докапывать и как всегда на ночь я срываюсь ору их строю и спать .На утро с мирными глазами типа ничего некто не помнит все сначало . Я с кунцево .Предлогаю покопать в ромашково ,или на медике еще ближе прям взерошим стадион .Я шучу естественно .Но одно правда в ромашково стоял артелерийский заслон москвы вся земля взрыта авиобомбами . Вот тоже не знаю и совет спрашиваю у комдивов стоит руки почесать или один мусор там .Меня даже гильзы от снарядов как ребенка порадует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с юзао, буду рад знакомсту и свободному месту в авто. Сам пешеход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть на завтра одно место в авто . выезд в 5-30  одним днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады!!!! ну что , кто сезон готов открыть в воскресенье или понедельник....у кого какие планы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×