Перейти к публикации
Витяныч

28 Панфиловцев., скоро на экранах страны

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, пОпов сказал:

Ром там такой был точно?А чем не нравится самый лучший танк на то время войны у немчурыPzKpfwIIIH.Saumur.000a1y8q.jpeg

 С этого пепелаца я угорел, что у него реально было 12 !!! смотровых щелей, причём даже без бронестекла. Приказ стрелять из винтовок и пулемётов по щелям заиграл совсем иными красками, всё же не стоит себя считать умнее всех, я раньше думал что это психотренинг такой, чтоб с окопов не драпали. Не говоря уже о том, как в эти щёлки КС протекал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, пеновский сказал:

 Первый раз такое наши провернули при танковой атаке с плацдарма за Днепром, при освобождении Киева. 

Да соглашусь Рыбалко командовал а ещё при Корсунь Шевченковской операции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, пеновский сказал:

 С этого пепелаца я угорел, что у него реально было 12 !!! смотровых щелей, причём даже без бронестекла. Приказ стрелять из винтовок и пулемётов по щелям заиграл совсем иными красками, всё же не стоит себя считать умнее всех, я раньше думал что это психотренинг такой, чтоб с окопов не драпали. Не говоря уже о том, как в эти щёлки КС протекал. 

Да но остальные ещё хуже на тот период

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, пОпов сказал:

Да но остальные ещё хуже на тот период

 Ну кагбэ в то время у наших уже были КВ и Т-34. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Только что посмотрел фильм. Субъективно-бульон от яиц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный фильм! очень понравился! Конкретный подвиг, конкретно отображен! Не люблю придираться к мелочам, я не критик, а зритель. Снято достойно. При отсутствии определенного сюжета (который здесь ни к чему) , фильм держит в напряжении постоянно! А главное, что снят без лишнего пафоса и МЯСА, т.о. смотреть можно и нужно подрастающему поколению! Очень доволен и возбужден! Но это наверное потому, что и сам немного повоевать смог в свое время...как бы в теме чутка) С ув.!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для подрастающего поколения сойдет...

лично я разочарован фильмом, ожидал намного большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, panzer сказал:

для подрастающего поколения сойдет...

лично я разочарован фильмом, ожидал намного большего.

Чего же если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то по правдоподобней и пожестче хотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, panzer сказал:

как то по правдоподобней и пожестче хотелось...

А стоит это показывать для всех пожестче??? Как наматываю танки части тела на гусеницы, едут по убитым! От взрывов,летят в разные стороны части тела (руки, ноги,по желанию можно добавить). В кадрах выпущенные кишки,хлещет кровь, постоянный мат, кто то орёт не хочу умирать, кто то зовёт Маму и т. д т.п. Кто то вообще с места съёпывался с передка подальше?

Это нужно добавить на широкие экраны?!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, panzer сказал:

как то по правдоподобней и пожестче хотелось...

Не смотрел ,если пожоще,то немецкие фильмы смотреть нужно,там жостко наказывают во много ,,стволофффф")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dinn сказал:

А стоит это показывать для всех пожестче??? Как наматываю танки части тела на гусеницы, едут по убитым! От взрывов,летят в разные стороны части тела (руки, ноги,по желанию можно добавить). В кадрах выпущенные кишки,хлещет кровь, постоянный мат, кто то орёт не хочу умирать, кто то зовёт Маму и т. д т.п. Кто то вообще с места съёпывался с передка подальше?

Это нужно добавить на широкие экраны?!

 

 

я воль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шмулька сказал:

Не смотрел ,если пожоще,то немецкие фильмы смотреть нужно,там жостко наказывают во много ,,стволофффф")))))

 

один из любимейших фильмов сталинград 1993г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал что на уровне будет, причем расчлененка там умеренная.

заболел дичайше, уснуть не могу. щас качну сталинграда, побалдею...

Изменено пользователем panzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, dinn сказал:

А стоит это показывать для всех пожестче??? Как наматываю танки части тела на гусеницы, едут по убитым! От взрывов,летят в разные стороны части тела (руки, ноги,по желанию можно добавить). В кадрах выпущенные кишки,хлещет кровь, постоянный мат, кто то орёт не хочу умирать, кто то зовёт Маму и т. д т.п. Кто то вообще с места съёпывался с передка подальше?

Это нужно добавить на широкие экраны?!

 

 

Я считаю, нужно показывать в фильмах настоящую войну, Все в фильме должно быть так как ты написал! А то сейчас в фильмах много всякой фигни то любовь то ещё что нибудь.

Изменено пользователем Трофейщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хорошем качестве,если что  http://kinogas.xyz/load/novinki_kino_2016/28_panfilovcev/1-1-0-5

От себя - ожидал лучшего то же. Три из пяти. Ну не цепанул он, как те же Матери и отцы, и тот же Спасти рядового Райена 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь,пол фильма промотал,разговоры,рассуждение и в конце такое чувство было,что дайте нашим еще один максим,и они сами гансов погнали бы до Ржева,в общем соглашусь@Евгений П  3 из 5.Например фильм "Единичка" зацепил больше,а насчет мяса и кишков на гуслях,это к Невзорову,пусть снимет фильм про войну,похожий на его "Чистилище",будут и кишки и мясо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2016 в 23:03, Staig сказал:

Да вырыть время было , и предостаточно, там траншеи на бугорке , рядом лес и овраг , я был на самом месте где это было , там и сейчас тот же лес есть , в траншеях на бугорке выжить сложно если по этой точки залпом палят из гаубиц. Тоже самое и артелерия на краю леса , они траншеи укрытия вырили прям у позиции , буквально пару метров , ясен хер арта накрыла и всех положили . Кароч посмотришь фильм увидишь что я имел в виду 

 Вечерними оленями 28 довезли-таки и до нас. И ты не поверишь : ты был прав. Я -то думал, там какая -то нормальная артсистема вроде 76 ЗИС -2 или 57 ПТП, а там 45 ка, которую можно было за время от первого до второго артналёта хрен знает куда укатить. 

 Но в целом - фильм удался. Не без косячков, но ничего уж такого богопротивного. Лично мне не хватило у немцев миномётов, это ведь для окопавшихся страшное оружие, арта по сравнению с ними ерунда. Да и политрук чего-то как-то блекло, а ведь его в дивизии ещё до этих боёв знали, значит, было за что. Можно было. конечно, и снять как немцы пленных берут, ничего сверхестественного. Но как они обыграли оставшихся пятерых и памятник - это тоже круто.

 Тот, кто назвал этот фильм "27 друзей Добробабина" - большая скотина, чем бы он не руководствовался.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×