Перейти к публикации
The Froll

ТД Коллекционер-Продавец из Самары

Рекомендованные сообщения

Всем Доброго Времени Суток Друзья.

Заранее прошу прощения если не тут тему создал,но всё же)

 

Хочу предупредить Уважаемое сообщество по поводу одного мошенника!!!

(мягко скажу про него,так как ругаться не хочу тут)

 

И так к делу)

Наткнулся я в августе на такой ресурс,показался для меня интересным,и по предлагаемым лотам и по ценовой политики)

Собственно вот сам ресурс http://www.mmgcollection.ru/

 

Честно признаюсь,имел интерес к кое-каким там предметам,а именно ММГ по периоду WWI

http://www.mmgcollection.ru/collection/mmg-boepripasy-i-ammunitsiya?page=2

Купился я на стоимость и конечно же на сохран)

Заказал на 7000 рублей

И вот уже более 2-ух  недель едет в мою сторону заветная посылочка))

Но видимо придётся мне её ждать ещё долго),а точнее уже ни когда!!!

 

На вопросы мои ответ был воздушным)

Продавец данного магазина  сначала писал  что скорее всего транспортная компания задерживает посылку по самой доставке,потом на мой вопрос о предоставление документов(скана или квитанции об отправление в мою сторону)продавец тупо включил мороз),не отвечал в переписке...

 

А сегодня общался с одним знакомым ОЧень хорошим, и оговорился ему на тему своих не доехавших до меня макетов ,рассказал о ситуации своей,и узнал от него много интересного о данном магазине и о человеке этом)

Прошу заранее прощения за ссылку с другого ресурса-но она и кстати будет,да и актуальна то же!!!

http://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=4253321

 

Не попадитесь на эту разводку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши письмо в общество защиты потребителей в мусарню и сразу в прокуратуру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши письмо в общество защиты потребителей в мусарню и сразу в прокуратуру 

Игорёш, попробовать стоит конечно),спасибо!!!

Расстраивает одно ещё,начать хотел со сбербанка(всё таки имею на руках квитанцию о переводе),но управляющий-сука,сказала что это безнадёжно через них делать!

То есть имея сам факт и документы с перепиской,сам перевод через отделение где я был сегодня,мне ясно дали понять что я попросту теряю время,и всё....

И уж о заявление моём они и слушать не хотят!

Как то так в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе до месяца почта может пересылать. Для Почты России это норм. Но вот то, что продавец не дал данных для отслеживания это наводит на размышления. Хотя на сайте есть точный адрес. Может есть кто из Самары? Проверить адресок. А потом уже со всеми реквизитами в милицию и в защиту потребителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пиши письмо в общество защиты потребителей в мусарню и сразу в прокуратуру 

Игорёш, попробовать стоит конечно),спасибо!!!

Расстраивает одно ещё,начать хотел со сбербанка(всё таки имею на руках квитанцию о переводе),но управляющий-сука,сказала что это безнадёжно через них делать!

То есть имея сам факт и документы с перепиской,сам перевод через отделение где я был сегодня,мне ясно дали понять что я попросту теряю время,и всё....

И уж о заявление моём они и слушать не хотят!

Как то так в общем)

 

Сбер то здесь причем.

 

Игорь все верно сказал.

 

Берешь все что есть  идешь в защиту и сразу в ментовку.  все РАБОТАЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц для почты России , срок не большой , сам дождался предмет через почту из Москвы  до Самары чуть больше месяца ( продавец с хорошей репутацией ) , хотя если продавец голову морочит надо в органы , но такая небольшая сумма им не интересна , и тоже будут тянуть с оформлением заявления , может в кибер полицию ( ГУВД отдел К , Венцека 62 , мой товарищ сразу туда обращался ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пиши письмо в общество защиты потребителей в мусарню и сразу в прокуратуру 

Игорёш, попробовать стоит конечно),спасибо!!!

Расстраивает одно ещё,начать хотел со сбербанка(всё таки имею на руках квитанцию о переводе),но управляющий-сука,сказала что это безнадёжно через них делать!

То есть имея сам факт и документы с перепиской,сам перевод через отделение где я был сегодня,мне ясно дали понять что я попросту теряю время,и всё....

И уж о заявление моём они и слушать не хотят!

Как то так в общем)

 

Сбер то здесь причем.

 

Игорь все верно сказал.

 

Берешь все что есть  идешь в защиту и сразу в ментовку.  все РАБОТАЕТ!

 

Давай трезво смотреть на весЧи))

СБер-это маленький шанс вернуть деньги после их перевода,в принципе всё реально было бы если интерес самого банка был не предвзятый(надеюсь что смысл моего воздушного объяснения понятен будет)

 

А теперь что касаемо органов наших,ну пришёл я значит такой  пиздатый Иванов Иван Иваныч,сказад мол что так и так хочу мол пожаловаться и наказать человека который поступил в мой адрес не совсем порядочно))),а в простонародие кинул падлюка))

 

Меня тут и с любопытством(пока)и будут распрашивать)),а что ты мол мил-человек купить то хотел)???

А я как законопослушный человек так по наитию и простоте своей душевной так и выложу всё как было))

Тут и вопросов будет сразу море разного хар-ра и повод может найдётся в "досмотре" жилья)!!!

Да на хера мне такой цирк нужен)???

Один участковый пидарюга в прямом смысле заебёт потом!!!

Вы видимо не сталкивались с этим????  Так хотя бы закиньте удочку на этот счёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги....да в принципе куй с ними!

Обидно конечно чисто по человечески что есть такие уроды которые киднепингом живут!!!

 

Создавая данную тему-я всего лишь  хочу предостеречь камрадов от данного гандона и его магазина,и не важно авито это или ещё какие ресурсы!!!

 

Жалеть и сочувствовать мне так же не нужно,САМ ВИНОВАТ!!!.

 

Вообще после такого случая есть ахренительная задумка сделать в инете либо страничку либо что то типо ресурса ,где похожие случаи были,с реквизитами и никами,паспортными данными и прочими сведеньями о человеке или группе лиц,или как в моём случае инет магазине!!!

Уверен народу страдало б меньше на половину!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Пиши письмо в общество защиты потребителей в мусарню и сразу в прокуратуру 

Игорёш, попробовать стоит конечно),спасибо!!!

Расстраивает одно ещё,начать хотел со сбербанка(всё таки имею на руках квитанцию о переводе),но управляющий-сука,сказала что это безнадёжно через них делать!

То есть имея сам факт и документы с перепиской,сам перевод через отделение где я был сегодня,мне ясно дали понять что я попросту теряю время,и всё....

И уж о заявление моём они и слушать не хотят!

Как то так в общем)

 

Сбер то здесь причем.

 

Игорь все верно сказал.

 

Берешь все что есть  идешь в защиту и сразу в ментовку.  все РАБОТАЕТ!

 

Давай трезво смотреть на весЧи))

СБер-это маленький шанс вернуть деньги после их перевода,в принципе всё реально было бы если интерес самого банка был не предвзятый(надеюсь что смысл моего воздушного объяснения понятен будет)

 

А теперь что касаемо органов наших,ну пришёл я значит такой  пиздатый Иванов Иван Иваныч,сказад мол что так и так хочу мол пожаловаться и наказать человека который поступил в мой адрес не совсем порядочно))),а в простонародие кинул падлюка))

 

Меня тут и с любопытством(пока)и будут распрашивать)),а что ты мол мил-человек купить то хотел)???

А я как законопослушный человек так по наитию и простоте своей душевной так и выложу всё как было))

Тут и вопросов будет сразу море разного хар-ра и повод может найдётся в "досмотре" жилья)!!!

Да на хера мне такой цирк нужен)???

Один участковый пидарюга в прямом смысле заебёт потом!!!

Вы видимо не сталкивались с этим????  Так хотя бы закиньте удочку на этот счёт)

 

 

Нуу  , я же не знаю что ты покупал. Вопрос-то про деньги был...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел )))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые   коллеги

К  сожалению я поздно решил пробить продавца, когда закрались сомнения уже после оплаты товара ниже  переписка как только потребовал прислать трек он ответил сейчас вышлю и пропал со связи и удалил заказ на сайте ТД Коллекционер http://www.mmgcollection.ru/

 

Надеюсь, что данному индивиду всё таки придётся ответить за свою деятельность.

 

 

Здравствуйте!
да, сейчас вышлю трек.
--
С уважением,
Александр Савельев,
ТД Коллекционер,
http://www.mmgcollection.ru
lavka-kolleczionera@mail.ru

Mon, 22 Sep 2014 17:57:32 +0400 от Сергей *** <s*******@mail.ru>:

Александр
Прошу трек для отслежиания посылки
с уважением, Сергей

Mon, 22 Sep 2014 11:10:53 +0400 от Александр Савельев <lavka-kolleczionera@mail.ru>:

Получено. Сегодня вышлю товар.


--
С уважением,
Александр Савельев,
ТД Коллекционер,
http://www.mmgcollection.ru
lavka-kolleczionera@mail.ru

Mon, 22 Sep 2014 05:11:06 +0400 от Сергей ******** <s******@mail.ru>:

Алеквсандр

Заказ оплатил

С уважением, Сергей

Sun, 21 Sep 2014 18:17:18 +0400 от Александр Савельев <lavka-kolleczionera@mail.ru>:

Здравствуйте! Спасибо Вам за заказ!

Стоимость доставки Почтой России 258 рублей. Срок доставки примерно 7 дней. Всего цена товара вместе с доставкой 1358 рублей.

Оплатите пожалуйста по реквизитам, которые указаны ниже. После оплаты пожалуйста напишите что оплатили.

1) Карта Сбербанка:
Получатель: Савельев Александр Александрович
Номер карты: 4276880032333944
Срок действия до: 03/16

2) Расчетный счет Сбербанка:
Получатель: Савельев Александр Александрович
Номер счета: 408 17 810 7 54400759139
Подразделение: Доп.офис №6991/0657
БИК банка: 043601607
SWIFT-код: SABRRUMMSE1
Наименование банка: Поволжский банк Сбербанка России Sberbank (Povolzhsky Head Office)
ИНН: 366407985711

--
С уважением,
Александр Савельев,
ТД Коллекционер,
http://www.mmgcollection.ru
lavka-kolleczionera@mail.ru

Sun, 21 Sep 2014 13:33:07 +0000 от noreply@insales.ru:

Здравствуйте!

Поступил заказ №1560 (21.09.2014 17:33).

 

Артикул

Наименование

Кол-во

Стоимость

 

ММГ гранаты РГ-12 (Ручная граната Рдултовского), образца 1912 года, Российская Империя

1

500 руб

 

ММГ гранаты РГ-42, образца 1942 года, СССР

1

600 руб

   

Сумма:

1100 руб

Доставка: +258.10 руб
- Доставка Почтой России (Сроки доставки зависят от региона.)

Адрес Доставки: обл Иркутская, Иркутск, **********************

Общая стоимость заказа: 1358.10 руб

Способ оплаты: Оплата на счет в Сбербанке

 

Информация по клиенту:

 

Имя:

 Сергей *****

E-mail:

S********@mail.ru

Телефон:

 

Для обработки заказа перейдите на страницу заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже ссылки блокировать не буду , пусть проиндексируются может кто и выйдет на сайт да почитает про ушлёпка . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидале по ходу по фиг на то что он творит,-но один хер над ним уже "дамоклов меч" завис!!!

Найти -вопрос времени,деньги это херня,-было бы здоровье их заработать,а вот у него скоро не то ни другого не останется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратиться надо к корифанам Сержа и Вальки.  :ROFL: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Всю свою сознательную жизнь, примерно лет с 12-ти мне хотелось иметь парабеллум. Вот уже мне 52, а желание не исчезло. И вот, о чудо, я вижу на сайте ТД Коллекционер г. Самара ММГ парабеллума. Вот она, СБЫЧА МЕЧТ! "От радости в зобу дыханье спёрло"... Продаю свой сигнальный ТТ, собираю деньги, больше тридцати тысяч и отправляю "хорошему парню марату" в Самару. Всё, "марат" после этого на связь не выходит и тут я всё понял... Спасибо "марат", "отличный" ты видимо парень!

До этого случая я беспроблемно получал из интернет-магазинов и арбалет, и пневматику, и сигнальный сталкер. Как-то и голову не пришло, что такое может быть!

Не помню, где и когда прочитал. Где-то далеко, в Южной Америке в своё время было племя аборигенов. А может быть и сейчас есть, не знаю. Там вору отрубали голову и вешали на шею родителю, а тот до конца дней своих носил эту голову. Интересно, много ли было у них воров?

Я не призываю рубить голову "марату". Бог ему судья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голову жёстко.,Руку.Потом ногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голову жёстко.,Руку.Потом ногу.

 

А потом туловище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лафалуаз, а нельзя было прежде чем отсылать деньги посмотреть по нету отзывы про этот магазин ? Уже как пол года сплошняковые кидняки там а вы смело так отправили . А теперь не стоит винить Марата или Ивана , вините сами себя :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть воров ни в чём винить нельзя? Что ж, хорошие ребята, орден им надо выдать. До этого я с нормальными людьми дело имел, как-то верилось, что и все остальные такие же... В России все хорошие, и здесь дерьмо не плавает! И если бы не парабеллум, я бы не попался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лафалуаз, Повторю, в нете полно отзывов об этом магазине , надо прежде чем отправлять деньги хотя бы узнать кому отправляете , а по поводу вором , надо как на востоке , руки рубить по самую шею .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,

 

Я написал сообщение только для того, чтобы ещё раз остальных товарищей предостеречь! Понятно, лопухнулся... Про отзывы совсем и не подумал. Вот машину покупая, отзывов миллион прочитаю, а здесь  и не сообразил. зато теперь какой опыт!

Как говорится, "опыт приходит с опытом, или сразу после того, как был нужен!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы все опыт набираем через свои ошибки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может написать заявление по факту мошенничества????

 

Система исправно функционирует. Проверено , на себе.  Привлекать не за что - факта получения и приобретения куска железа-НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть факт передачи денег. И не получения товара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×