Перейти к публикации
mishka74

Схема от Калинина до Селижарова

Рекомендованные сообщения

вчера был в музеи на Зайцевой Горе. вот пару карт от туда сфоткал в тихоря122199261623193326.jpg


а отальные две карты не проходят. их могу только индивидуально122199290032006024.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение123721328525278745.gif12372133031868425.jpg123721332455624012.jpg123721334116345123.jpg123721336620972853.gif123721338439726866.gif123721340346091463.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё моё. Подняли тему аж восьмого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооооо, я на этих картах свою дачу нашёл в Шестаково. Там кто нибудь что то находил в лесах?????? или там уже всё пропылесосили.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё моё. Подняли тему аж восьмого года

А чё не поднять то???Хорошая тема...Я зарегился недавно ,а в восьмом году ,даже и не думал о копе....Тверские карты нам нужны...Давай ещё если есть...Спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооооо, я на этих картах свою дачу нашёл в Шестаково. Там кто нибудь что то находил в лесах?????? или там уже всё пропылесосили.....

Всё пропылесосить не возможно....Даже в копанных блиндажах и в отвалах много вкусностей бывает попадается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ооооооооо, я на этих картах свою дачу нашёл в Шестаково. Там кто нибудь что то находил в лесах?????? или там уже всё пропылесосили.....

Всё пропылесосить не возможно....Даже в копанных блиндажах и в отвалах много вкусностей бывает попадается....

 

Серёга брось карты ложь по местам не сходятся вернее по нашим местам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга брось карты ложь по местам не сходятся вернее по нашим местам .
Смотря какие карты , знаю человека тот ваще по глобусу (Дивизионкам) ходит , и всегда в нужное место попадает :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не Силижарова...А Селижарово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчёт что по хоженным местам всё равно ещё что нибудь найдёшь согласен, сколько раз так было. один раз за парнями полз а они моську прошли, или классную помоечку в Калужской губерни нашёл, хотя рядом все блины были раскопаны ,а этот между ёлочками блинчик торчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчёт что по хоженным местам всё равно ещё что нибудь найдёшь согласен, сколько раз так было. один раз за парнями полз а они моську прошли, или классную помоечку в Калужской губерни нашёл, хотя рядом все блины были раскопаны ,а этот между ёлочками блинчик торчал.

Вот из выбитого места возле Зайцевой Горы.

недельная давность

 

post-2047-0-82013400-1457348826_thumb.jp

 

 

 

post-2047-0-81080100-1457349021_thumb.jp

 

 

Кожа -нежнейшая!!!

 

 

 

4 или 5 я за ЭТО год. 

пряги газ баки , ножи , и тд в ассортименте. в сентябре там самолет подняли. Жуки какие-то)) 

 

перепаханно все вдоль и поперек. НО!!! 

на 1,5-2 штыка . Вглубь никто не лезет . 

Кто ищет тот найдет!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммммммм, аж слюни потекли от вида такого трофея....мне вот в лес на моей не проехать, приходиться площадку искать для парковки.....и хреначить пешкарусом. Кстати есть инфа что в районе деревни Жилинка есть место куда боятся местные ходить, со слов там обоз разбомбили. Пешком долго идти а вот на машине дорожка туда идёт , но там ездят иногда лесовозы.

а насчёт что по хоженным местам всё равно ещё что нибудь найдёшь согласен, сколько раз так было. один раз за парнями полз а они моську прошли, или классную помоечку в Калужской губерни нашёл, хотя рядом все блины были раскопаны ,а этот между ёлочками блинчик торчал.

Вот из выбитого места возле Зайцевой Горы.

недельная давность

 

attachicon.gifimage1.JPG

 

 

 

attachicon.gifimage2.JPG

 

 

Кожа -нежнейшая!!!

 

 

 

4 или 5 я за ЭТО год. 

пряги газ баки , ножи , и тд в ассортименте. в сенятябре там самолет подняли. Жуки какие-то)) 

 

перепаханно все вдоль и поперек. НО!!! 

на 1,5-2 штыка . Вглубь никто не лезет . 

Кто ищет тот найдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммммммм, аж слюни потекли от вида такого трофея....мне вот в лес на моей не проехать, приходиться площадку искать для парковки.....и хреначить пешкарусом. Кстати есть инфа что в районе деревни Жилинка есть место куда боятся местные ходить, со слов там обоз разбомбили. Пешком долго идти а вот на машине дорожка туда идёт , но там ездят иногда лесовозы.

 

а насчёт что по хоженным местам всё равно ещё что нибудь найдёшь согласен, сколько раз так было. один раз за парнями полз а они моську прошли, или классную помоечку в Калужской губерни нашёл, хотя рядом все блины были раскопаны ,а этот между ёлочками блинчик торчал.

Вот из выбитого места возле Зайцевой Горы.

недельная давность

 

attachicon.gifimage1.JPG

 

 

 

attachicon.gifimage2.JPG

 

 

Кожа -нежнейшая!!!

 

 

 

4 или 5 я за ЭТО год. 

пряги газ баки , ножи , и тд в ассортименте. в сенятябре там самолет подняли. Жуки какие-то)) 

 

перепаханно все вдоль и поперек. НО!!! 

на 1,5-2 штыка . Вглубь никто не лезет . 

Кто ищет тот найдет!

 

 

 

парни пешком 2,5 км херачат в одну сторону. 

Саня Зубастик там был.

 

эти гоблины применили новую технологию поиска - НАХЕР МД  роем вглубь все что подходит под блин окоп земляку.

4 выезда и только один в минус.  позавчера привезли газ бак наибодрейший и штиблеты немецкие рыжие . ну еще какойто шмурдяк.

Фотать суки не умеют.))))))))))))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаем этот метод, Санёк за пол часа окапался так , что задолбались его из ямы вытаскивать...хорошо перегородка выдержала, а то там яма с водой была. А вот в субботу я его попытаю , где он там был рядом с Жилинкой...мне такую инфу охотник скинул, а вот если от деревни этой идти , то надо через лес около 6-8 км протопать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаем этот метод, Санёк за пол часа окапался так , что задолбались его из ямы вытаскивать...хорошо перегородка выдержала, а то там яма с водой была. А вот в субботу я его попытаю , где он там был рядом с Жилинкой...мне такую инфу охотник скинул, а вот если от деревни этой идти , то надо через лес около 6-8 км протопать.

 

Поехали в вск вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием, но я работаю.

Знаем этот метод, Санёк за пол часа окапался так , что задолбались его из ямы вытаскивать...хорошо перегородка выдержала, а то там яма с водой была. А вот в субботу я его попытаю , где он там был рядом с Жилинкой...мне такую инфу охотник скинул, а вот если от деревни этой идти , то надо через лес около 6-8 км протопать.

 

Поехали в вск вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,а меня кто нибудь возьмет в такие хаборные места,есть совочек и приборчик,умею копать и не копать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю где лежат в краске и надписями 2 ТМ35i,одна слегка подгоревшая, славо богу спасенная от шаловливых ручек и костра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в субботу и решим куда поехать.

интересно,а меня кто нибудь возьмет в такие хаборные места,есть совочек и приборчик,умею копать и не копать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю где лежат в краске и надписями 2 ТМ35i,одна слегка подгоревшая, славо богу спасенная от шаловливых ручек и костра

 

и одна  немного поломанная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Знаем этот метод, Санёк за пол часа окапался так , что задолбались его из ямы вытаскивать...хорошо перегородка выдержала, а то там яма с водой была. А вот в субботу я его попытаю , где он там был рядом с Жилинкой...мне такую инфу охотник скинул, а вот если от деревни этой идти , то надо через лес около 6-8 км протопать.

 

Поехали в вск вместе.

 

Так стапе , куда собрался ? Чо не сообщил ? Не доложил ? Не отпросился ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Знаем этот метод, Санёк за пол часа окапался так , что задолбались его из ямы вытаскивать...хорошо перегородка выдержала, а то там яма с водой была. А вот в субботу я его попытаю , где он там был рядом с Жилинкой...мне такую инфу охотник скинул, а вот если от деревни этой идти , то надо через лес около 6-8 км протопать.

 

Поехали в вск вместе.

 

Так стапе , куда собрался ? Чо не сообщил ? Не доложил ? Не отпросился ? 

 

 

Собрался. не на чем.  Ты козла то же не собрал.  ППц. НЕ НА ЧЕМ. Нет авто. 

На белой не поеду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На белой не поеду)))

Это почему это не поедешь ? Поехали на ней ну или на моей белой , но там тока вдвоём да и масло надо поменять срочняком . Да и с ночлегом порешать если едем в ту сторону , гостиницу снять как вариант . 

Или поехали на синей , на ней прям к месту доедем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На белой не поеду)))

Это почему это не поедешь ? Поехали на ней ну или на моей белой , но там тока вдвоём да и масло надо поменять срочняком . Да и с ночлегом порешать если едем в ту сторону , гостиницу снять как вариант . 

 

 

Давай . 

 

Куда ? 

12,03 Не могу

потом 2 дня есть. Двинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×