Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Воробьев Валентин Николаевич. 05.03.1946 г.р. Проживал на Малодетскосельском пр. Одинокий, детдомовский, сын пленного немца. После расселения общежития пропал. Реально похож на фрица. Очки в роговой оправе. Зеленая солдатская рубашка, серые брюки. Продавал самодельные значки "За ранение" в Кастл роке и у Некета на Сенной. Копал в свое время с Гансом, Джо, Жаконей, Блевоном, Дохлым (Боярским), Вороной, Некетом, Барбосом. Верните мне старикашку))) Лучший друг отца, любого, хромого, кривого, больного ЗАБЕРУ!!!

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!

 

post-5258-0-37890500-1410036330_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как то поподробне.....может вы форумом ошиблись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ТОЛЬКО РОДСТВЕННИКИ МОГУТ ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРОПАЖЕ ЧЕЛОВЕКА   ПОПОДРОБНЕЕ, СМ. ВЫШЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда пропал, где и при каких обстоятельствах???...Сами ищите?

и наверняка кто-то может подавать заявление несмотря на то, что родственников нет..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воробьев Валентин Николаевич. 05.03.1946 г.р. Проживал на Малодетскосельском пр. Одинокий, детдомовский, сын пленного немца. После расселения общежития пропал. Реально похож на фрица. Очки в роговой оправе. Зеленая солдатская рубашка, серые брюки. Продавал самодельные значки "За ранение" в Кастл роке и у Некета на Сенной. Копал в свое время с Гансом, Джо, Жаконей, Блевоном, Дохлым (Боярским), Вороной, Некетом, Барбосом. Верните мне старикашку))) Лучший друг отца, любого, хромого, кривого, больного ЗАБЕРУ!!!

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!

Ну так так трудно будет найти да и маловероятно , надо пробовать с начала , с расселения общаги , ну а дальше по следам и по крупицам . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копал в свое время с Гансом

 

...

Я тоже лет 20 назад копал с Гансом. Только Гансов этих в каждом районе человек по пять минимум найти можно. Конкретная инфа нужна - район какой, фотки человека посвежее.

Кстати, на фрица он не очень похож, моё мнение..  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из этих ретро-копателей из чк дорос до  официального  коллекционера оружия. Собрание было самым-самым в Питере,  его по телеку показывали даже, брали интервью))) пока его не грохнула жена...  Воробей у него был сторожем одно время. Может быть  кто-то узнает своего знакомого по гоп-компании. Много тоже писать не хочется, итак все сиженые-пересиженные по нескольку раз, сами понимаете. Это сейчас попроще немного, раньше все сидели.

Места  знаете сами, не хуже меня -  Ленобласть. Второй томик Лукницкого "Ленинград действует"  все знали наизусть :laugh:  Сложно даже сказать, до М.....ного бора навряд ли добрался, ноги были больные. Одни догадки. А если с Воробьем пообщаться, он похож на фрица, такой же зануда и педант)))  Он не просто друг отца, он на все дни рождения наши проходил, мой, мужа, детей, новый год - как член семьи только без документов, подтверждающих родство, блин...  ПТИЧКА МОЯ, ВЕРНИСЬ ДОМОЙ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×