Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот такой случай.. вчера пришол утром с работы, зашол на ревью и обнаружил что одна из моих тем снесена.. :look: попробовал разобраться там в соответствующем разделе, один из пользователей написал что был массовый взлом аккаунтов чему я не очень то верю.. Написал я админу ревью.. Но господин Админ не соизволил ответить и загнал меня в бан..за что я так и не понял??? на ревью я уже был около 4 лет.. Что же это за беспредел??? Кстати вечером того же дня у приятеля произошло  тоже самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно и сделали надо к одному берегу держаться а не за все сразу хвататься  :-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skobar 7, Юр, просто на пустом месте, Игорь не будет что либо делать, где то какая то подоплека была. Знаю Игоря достаточно давно и с положительной стороны. Скажу так, не любит когда с ним спорят. Про снос темы, нужно было модераторов пытать, а не админа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dickblower, Миш, недруги сайта и тебя конкретно, наверняка где либо то же языком чешут, только до сайта  "анти ЧК" еще не доросли )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skobar 7, Юр, просто на пустом месте, Игорь не будет что либо делать, где то какая то подоплека была. Знаю Игоря достаточно давно и с положительной стороны. Скажу так, не любит когда с ним спорят. Про снос темы, нужно было модераторов пытать, а не админа. 

да вроде не косячил я там...подозреваю комуто видимо дорогу перешол... :25a30c010c6b:  :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно и сделали надо к одному берегу держаться а не за все сразу хвататься  :-D

видимо так и сделаю в дальнейшем...с ревью завязываю... :kowboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СВОЙ ПУТЬ ВЫБИРАЕТ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СВОЙ ПУТЬ ВЫБИРАЕТ 

:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с ревю год назад качели были.Забыл я свастику замазать и пиздец сразу бан я че то там отписал мол простите запарился извините,а меня вообще навсегда банн и пиздарики,и пох на мои извените. :-D Ну тут я понял что там плохие люди и ни хто меня в этом не убедит.За ревью еще пару историй слыхал.Тоже по без пределу банят,особенно когда продаешь то же что и администрация.То ли дело на родной стороне :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ревьюхе беспредел, уж сколько киднеков там было не без участия администрации, и что самое противное терпилу ещё и обвиняют и банят сразу как только он вылезет с претензиями, и полностью согласен и что сайт антиревью не на голом месте вырос, единственный плюс этого сайта то что н раскручен , поэтому и народ там тусит, правда не долго . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Ревю детектор ру это нормально!Думаю в нете уже не осталось ни одного продавца или покупателя которые не были бы там кинуты!!!С ув.

Вот Вам альтернатива,ревю детектор НЕТ!Там все правильно.Это дружественный нам сайт! С ув.

 

http://www.reviewdetector.net/index.php

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dntknw:  Среди моих друзей ревьюшки, очень с многими знаком лично, нет никого кого бы банили и  отправляли в вечную ссылку.  Игорь как собственник ресурса, впрочем как и любой другой админ, защищает свое детище. Есть правила, они для всех, но если нарушаешь и потом лезешь с правдой, то с таким форумчанином проще расстаться, нежели смотреть как он  "фантомит"  Не могу ничего плохого сказать про ревьюху, нравится, но там разношерстная публика и конечно  шире кругозор, наш форум, как бы семейный форум, собственно посему и баны раздаются исключительно за беспредел. Но совершенно точно уверен, вырасти наш форум до масштабов Ревьюхи, у нас бы изменилась и политика отношений. Про кидалово на ревьюшке. Конечно, площадка раскручена и на ней намного удобнее искать покупателя(потенциальную жертву)  но никогда новичек не кинет никого из форумчан, для этого ему нужно расти и расти(а это уже умысел, который сложно отследить) На молотке то же кидают. Посему жулики и лезут на раскрученные сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш форум ни когда не будет форумом кидал,мошенников и отморозков!Мы с уважением относимся ко всем участникам форума без оглядки на национальность и вероисповидания!Мы все тут на равных!!!!!!!!!С ув.

P,S.В бане генералов нет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик, Лёнь вот не хочу с тобой спорить , но ты малость заблуждаешься , знаю как минимум троих которых там кинули , и кинули не без участия администрации. Вот смори простой пример пару годичной давности , появляется на форуме "Пупкин Хер с Бугра"  регистрация пару годичной давности, количество тем и сообщений ну просто колосальная, репа покруче чем у любого сторожила , а по сути воздушный шарик, когда начинаешь проверять по темам, отзывам и всему остальному , нету у него нехера кроме давнишней регистрации, делает этот "Пупкин Хер с Бугра" вброс кладухи , пятаков или Петровских рублей по смешной цене, (фото оригиналов) и погнала бойкая торговля , за пару дней до ляма можно собрать, а дальше чел исчезает. Вопрос , откуда он такой шустрый появился ? Кто ему накрутил сообщений, репутацию, тем и т.д . ?  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каждой избушке -свои игрушки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной такая же беда случилась))

Я да же и не парюсь)

Обидно что время в Вашем случае потеряно в край....

Но вот Славка (Дитрих) Вам кинул ссылочку,-замечательный ресурс во всех смыслах)!!! Пройдите по ней,почитайте темы там, и всё поймёте сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентльмены- да Не парьтесь......нет худа без добра .Раз так поступают -будем развивать -своё....нам близкое.Без краюхи хлеба нас не оставят,Бог с ними....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентльмены- да Не парьтесь......нет худа без добра .Раз так поступают -будем развивать -своё....нам близкое.Без краюхи хлеба нас не оставят,Бог с ними....

Согласен!Мы своих не бросим!/и не кинем/!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик, Лёнь вот не хочу с тобой спорить , но ты малость заблуждаешься , знаю как минимум троих которых там кинули , и кинули не без участия администрации. Вот смори простой пример пару годичной давности , появляется на форуме "Пупкин Хер с Бугра"  регистрация пару годичной давности, количество тем и сообщений ну просто колосальная, репа покруче чем у любого сторожила , а по сути воздушный шарик, когда начинаешь проверять по темам, отзывам и всему остальному , нету у него нехера кроме давнишней регистрации, делает этот "Пупкин Хер с Бугра" вброс кладухи , пятаков или Петровских рублей по смешной цене, (фото оригиналов) и погнала бойкая торговля , за пару дней до ляма можно собрать, а дальше чел исчезает. Вопрос , откуда он такой шустрый появился ? Кто ему накрутил сообщений, репутацию, тем и т.д . ?  ;-)

Согласен с Staig на все 100,и ненависть даже какая то присутствует. Хер меня убедить в обратном.Мочи ревьюху :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и мочить не кого не надо ....сами друг друга хавают.Этого -кинули,этого-на коп не берём,чем больше болото,тем больше грязи а соответственно и залётных проходимцев,Это-Аксиома....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик, Лёнь вот не хочу с тобой спорить , но ты малость заблуждаешься , знаю как минимум троих которых там кинули , и кинули не без участия администрации. Вот смори простой пример пару годичной давности , появляется на форуме "Пупкин Хер с Бугра"  регистрация пару годичной давности, количество тем и сообщений ну просто колосальная, репа покруче чем у любого сторожила , а по сути воздушный шарик, когда начинаешь проверять по темам, отзывам и всему остальному , нету у него нехера кроме давнишней регистрации, делает этот "Пупкин Хер с Бугра" вброс кладухи , пятаков или Петровских рублей по смешной цене, (фото оригиналов) и погнала бойкая торговля , за пару дней до ляма можно собрать, а дальше чел исчезает. Вопрос , откуда он такой шустрый появился ? Кто ему накрутил сообщений, репутацию, тем и т.д . ?  ;-)

Согласен с Staig на все 100,и ненависть даже какая то присутствует. Хер меня убедить в обратном.Мочи ревьюху :-D
Мля,да ненависть тут не причём, сами же виноваты в своих случайных связях,влезаем в эту говнотерку,а что случается ,дык сразу Поможите,обидели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Зяблик, Лёнь вот не хочу с тобой спорить , но ты малость заблуждаешься , знаю как минимум троих которых там кинули , и кинули не без участия администрации. Вот смори простой пример пару годичной давности , появляется на форуме "Пупкин Хер с Бугра"  регистрация пару годичной давности, количество тем и сообщений ну просто колосальная, репа покруче чем у любого сторожила , а по сути воздушный шарик, когда начинаешь проверять по темам, отзывам и всему остальному , нету у него нехера кроме давнишней регистрации, делает этот "Пупкин Хер с Бугра" вброс кладухи , пятаков или Петровских рублей по смешной цене, (фото оригиналов) и погнала бойкая торговля , за пару дней до ляма можно собрать, а дальше чел исчезает. Вопрос , откуда он такой шустрый появился ? Кто ему накрутил сообщений, репутацию, тем и т.д . ?  ;-)

Согласен с Staig на все 100,и ненависть даже какая то присутствует. Хер меня убедить в обратном.Мочи ревьюху :-D
Мля,да ненависть тут не причём, сами же виноваты в своих случайных связях,влезаем в эту говнотерку,а что случается ,дык сразу Поможите,обидели!

 

Какой тут нах обидели,тут травма на всю жизнь душевная! :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, не печалься......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё бы ничего...просто долго там пробыл...ну да ладно. пошло это ревю...лесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Зяблик, Лёнь вот не хочу с тобой спорить , но ты малость заблуждаешься , знаю как минимум троих которых там кинули , и кинули не без участия администрации. Вот смори простой пример пару годичной давности , появляется на форуме "Пупкин Хер с Бугра"  регистрация пару годичной давности, количество тем и сообщений ну просто колосальная, репа покруче чем у любого сторожила , а по сути воздушный шарик, когда начинаешь проверять по темам, отзывам и всему остальному , нету у него нехера кроме давнишней регистрации, делает этот "Пупкин Хер с Бугра" вброс кладухи , пятаков или Петровских рублей по смешной цене, (фото оригиналов) и погнала бойкая торговля , за пару дней до ляма можно собрать, а дальше чел исчезает. Вопрос , откуда он такой шустрый появился ? Кто ему накрутил сообщений, репутацию, тем и т.д . ?  ;-)

Согласен с Staig на все 100,и ненависть даже какая то присутствует. Хер меня убедить в обратном.Мочи ревьюху :-D

 

:25a30c010c6b:  :kowboy:  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×