Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем! Почемуто в темах фотки открываются только на половину, не все но большинство..Как то не удобно их так разглядывать... У меня одного так или нет? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skobar 7, так же. не волнуйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! Почемуто в темах фотки открываются только на половину, не все но большинство..Как то не удобно их так разглядывать... У меня одного так или нет? :dntknw:

 

У всех так. Надо просто включить опцию "Воображение" в браузере.  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго дня всем! Почемуто в темах фотки открываются только на половину, не все но большинство..Как то не удобно их так разглядывать... У меня одного так или нет? :dntknw:

 

У всех так. Надо просто включить опцию "Воображение" в браузере.  :ROFL:

 

уже включил... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И восстановлению не подлежат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig

 

Игорь,а что так часто всё это происходит? Наверное каждые 2-3 месяца.Темы и фото теряются безвозвратно.Ещё пару раз подобного и форум просто останется вообще без фот.Если нужна материальная помощь так давай снова клич и кто может скинемся.Думаю если каждый бросит от 100 до 300р не обеднеет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, сейчас необходима помощь всех форумчан, и что не на есть материальная. Нужно, что бы все перезалили испорченые фотки в своих темах. А потом, уже возможно и денюшку собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Swat

 

Сват еслиб можно перезалить было...но многие утеряны ,многие просто не сохранялись.Конечно хочется свои темы востановить,но это уже не реально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к сожалению.Много процентов 50 утеряно навсегда. Темы которые забивать заново-адский и не кем не будет оценен труд. Отчёты-хрен на них ,но тоже стали не читабельны-так как утерян смысл без фото. ПОЧЕМУ так произошло и кто виноват-другой вопрос,но не хотелось бы повторений в будущем.Иначе, как и говорил,форум откатился назад и ещё пару таких сбоев и ему писта.Нечего в нём будет искать новичкам и старикам похеренные темы не востановить ,да и в лом одну работу два и три раза делать. :-(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по неизвестной причине.

 

но какая то причина должна быть? почему фотки такими стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dickblower,  

 

 

И я о том же. В прошлый раз многое удалил насовсем, ибо восстановить было нереально. В этот раз - ещё интереснее - удалять можно почти всё. Чего делать - понятия не имею.

Миш-понимаю.Выкладываясь для создания даже небольшой темы ,тратишь время от одного до трёх дней.Чё говорить ...Я свои мелочные жалею ,что пропали а уж  про ттебя вобще молчу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Чего делать - понятия не имею.     

 

Молиться :-D  :25a30c010c6b: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D   Думаешь-полный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже половину фоток уже стерто нах. Часть могу сделать обратно, и то если только в картографии, в отчетах не думаю что есть смысл, и бо и фоток уже части нет, да и сам не вспомню что тогда накопали. Но, есть ли смысл? Че за херня? Почему только у нас такая хрень, на других форумах то нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, мой смех и поведение наиграны,но волосы рвать не буду ,обиду не замечу,прощу друзьям и полюблю врагов,а что не так то не мы! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по неизвестной причине.

 

но какая то причина должна быть? почему фотки такими стали

 

 

Это было нападение Сетевого Червя! :ROFL:

 

17 καὶ ἵνα μή τις δύνηται ἀγοράσαι ἢ πωλῆσαι εἰ μὴ ὁ ἔχων τὸ χάραγμα, τὸ ὄνομα τοῦ θηρίου ἢ τὸν ἀριθμὸν τοῦ ὀνόματος αὐτοῦ. 18 ὧδε ἡ σοφία ἐστίν· ὁ ἔχων νοῦν ψηφισάτω τὸν ἀριθμὸν τοῦ θηρίου, ἀριθμὸς γὰρ ἀνθρώπου ἐστίν· καὶ ὁ ἀριθμὸς αὐτοῦ ἑξακόσιοι ἑξήκοντα ἕξ.

 

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dickblower,  

 

 

Согласен,кто не создаёт тем(тратя время на благо форума) Кто не пишет отчётов(для форумчан) а пистит и пользуется инфой -ничего не потерял. 

Пля вот я загнул....меня же то же обвинили -ПОЛЬЗЫ НОЛЬ ДЛЯ ФОРУМА,КУДА НЕ СУНЕШЬСЯ-ВЕЗДЕ ФАНТОМ, ЧИТАТЬ И ВИДЕТЬ ПРОТИВНО,ХОТЬ ОДНО СПАСИБО ПОЛУЧИЛ БЫ ЗА КОП,А ТО ВСЁ ЗА ПИСТАБОЛЬСТВО :-[

 

Поэтому в связи с своей неполноценности -больше не говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблем-пропали так и хрен с ним-надо почаще отрывать 5тую точку и добавлять новенькое..мне лично больше важно просто общение с Вами :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблем-пропали так и хрен с ним-надо почаще отрывать 5тую точку и добавлять новенькое..мне лично больше важно просто общение с Вами :hi:

 

Энергетический вампир?  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу потерянных картинок валите всё на меня , это я их свалил и угробил. 

Хотите знать как и почему , ла пожалуйста , я уже объяснял но мне не лень ещё раз . 

 Я ставил и настраивал мод, добавил в него некоторый функционал , прокатал его и он мне не понравился , я его отключил и забыл про него , через пару дней рухнули базы, ну рухнули и рухнули , в этом ничего нету страшного , рухнули из за места на сервера , но когда их включили и добавили гигов , включился этот мод который я отключил и начал подписывать картинки и не просто подписывать а всеми своими восьми маркерами, после чего произошло второе падение баз , которое мы устранили в течении пару минут. 

 Теперь объясню почему не будем восстанавливать , во первых восстановить не с чего, между первым и вторым падением прошло мало времени , за это время дважды произошёл бекап, и смысл заливать первый бекап я не вижу так как почти половину картинок восстановили сразу. 

Во вторых если честно то уже и не хочу, всё что могли сделали, надо двигаться дальше а не топтаться на месте, завтра дам отвод программисту что бы он занимался другими более важными делами а их за месяц скопилось дохера и малая тележка . 

 Ну и в третьих, ну а втретьих буду сам по возможности заменять картинки те которые наипнулись , раз моя вина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сотрю смотрю а картинок нет вот как и не понимаю .жалко но вы стайг обяснили и теперь знаю что можно потом смотреть фотки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу потерянных картинок валите всё на меня , это я их свалил и угробил. 

Хотите знать как и почему , ла пожалуйста , я уже объяснял но мне не лень ещё раз . 

 Я ставил и настраивал мод, добавил в него некоторый функционал , прокатал его и он мне не понравился , я его отключил и забыл про него , через пару дней рухнули базы, ну рухнули и рухнули , в этом ничего нету страшного , рухнули из за места на сервера , но когда их включили и добавили гигов , включился этот мод который я отключил и начал подписывать картинки и не просто подписывать а всеми своими восьми маркерами, после чего произошло второе падение баз , которое мы устранили в течении пару минут. 

 Теперь объясню почему не будем восстанавливать , во первых восстановить не с чего, между первым и вторым падением прошло мало времени , за это время дважды произошёл бекап, и смысл заливать первый бекап я не вижу так как почти половину картинок восстановили сразу. 

Во вторых если честно то уже и не хочу, всё что могли сделали, надо двигаться дальше а не топтаться на месте, завтра дам отвод программисту что бы он занимался другими более важными делами а их за месяц скопилось дохера и малая тележка . 

 Ну и в третьих, ну а втретьих буду сам по возможности заменять картинки те которые наипнулись , раз моя вина. 

Ну хоть узнали что случилось. А то что накосячил. да ладно, с кем не бывает ска ахуел что ли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ска ахуел что ли??
:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ска ахуел что ли??

:-[

 

Ладно, время будет, с картами повожусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×