Перейти к публикации
Max_jaz

Пригласите на Вахту Памяти

Рекомендованные сообщения

 Небольшой коллектив ЧК из Беларуси, в составе 2-4х человек примет приглашение на Вахту Памяти, к  организованному коллективу поисковиков. 

Куда-нибудь не слишком далеко, до 1тыс км от Минска.Дней на 10, в сентябре-октябре.

  С основным упором на глубинный поиск по запашке. Будем рады принять участие в поиске информации по месту, можно аэрофотоснимки заказать.Все необходимое поисковое оборудование и снаряжение есть. 

 Опыт участия в вахтах тоже, последние 4 года каждую осень и весну ездили. В основном Брянская обл, 2 раза были на Невском Пятачке, очень понравилось, но с полями там туго, особенно осенью. Хочется попробовать новые места. Предлагайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любим копать  :-D

 

post-4487-0-84889600-1408309385_thumb.jpgpost-4487-0-81795700-1408309399_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядочность и способность парней подтверждаю. Приезжали, искали и находили, полностью автономные, могут жить самостоятельно вдали от жилья неделями.  Макс, если фотки найду то залью покажу  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Коллегам, по ближе к Весне пиши, будут тебе запашки! С Администрацией Тельмана и с Агрономом договорились! Окоп с нашими морпехами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Коллегам, по ближе к Весне пиши, будут тебе запашки! С Администрацией Тельмана и с Агрономом договорились! Окоп с нашими морпехами!

а по подробние про тельмано и агронома можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой целью интересуетесь? На Весну планируется встать на Тельмоновских полях, В Администрации договорено, они готовы предоставить Джисиби что бы зарывать за нами раскопы. Агроном это такой дядя, без его разрешения и пальцем на поле не пошевелишь. Я имею в виду Официально. :friends:Да и еще парни процедуру не возникновения вопросов со стороны карающих органов беру на себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой целью интересуетесь? На Весну планируется встать на Тельмоновских полях, В Администрации договорено, они готовы предоставить Джисиби что бы зарывать за нами раскопы. Агроном это такой дядя, без его разрешения и пальцем на поле не пошевелишь. Я имею в виду Официально. :friends:Да и еще парни процедуру не возникновения вопросов со стороны карающих органов беру на себя!

Простите там и так народ без разрешения фигачит по взрослому хотя смотря в каком месте я говорю про поля у Никольской дороги и на другой стороне Московского шоссе тоже пару блинов выбитых видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Никольской дороги, мы по Весне, Лету, и Осени работали, у нас есть разрешение! А так да парни копают по черному, но так что бы без палева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Администрацией Тельмана и с Агрономом договорились! Окоп с нашими морпехами!

Интересно, но не разорваться (. Там сейчас фигачат, я как то видел находки, но это все по чернокопу и в это время, весной там все под патрулями, удивительно, что договориться смогли, кто только не пытался, агроном  крепыш и не разрешал.

Макс, я думаю что стоит там с глубинником и с вашим опытом побродить по этим полям, итак что опять дорога в Питер. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переговоры прошли успешно, да и к агроному нужен свой подход. Стоять будет  почти вся Доблесть это 17 отрядов. Ну кроме тех кому жижу топтать не охота!!! :friends:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, если данное мероприятие будет проходить в апреле, то я обязательно сяду на хвост Максу с Андреем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Небольшой коллектив ЧК из Беларуси,......

.... Минска......

Жаль не знакомы.....До ближайших знакомых камрадов - 350 вёрст....Что в одну что в другую сторону.

Изменено пользователем колобок 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не знакомы..

Макс с Андреем поближе к тебе будут, они все же в Минске, но вот  Bo.Br - Серега, почти рядом с тобой, он в Бобруйске, а в Рогачеве еще один знатный белорус живет, так что начинай с Сергея, да и в твоих пенатах приятель живет, если интересно состыкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жаль не знакомы..

Макс с Андреем поближе к тебе будут, они все же в Минске, но вот  Bo.Br - Серега, почти рядом с тобой, он в Бобруйске, а в Рогачеве еще один знатный белорус живет, так что начинай с Сергея, да и в твоих пенатах приятель живет, если интересно состыкую.

 

Дык в том-то и фокус что живу в Столице (Запад)уже два года как....То-есть я здесь и жил,только последние 9 лет проработал в Москве,там на коп и подсел плотно.И по итогу Друзей по хобби здесь (В Минске) и нет совсем....

 

 

П.С. А ещё один ЗНАТНЫЙ БЕЛОРУС живет в В......е  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живу в Столице
Вот черт! А кто же тогда в Несвиже живет, точно помню, что кто то из ваших ну да не беда, суть вопроса не меняется, как и суть предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

живу в Столице

Вот черт! А кто же тогда в Несвиже живет, точно помню, что кто то из ваших ну да не беда, суть вопроса не меняется, как и суть предложения.

 

А дачи никто не отменял  :-[ .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся за приглашения! 

 Правда  этой осенью, к сожалению, нам выехать никуда не получилось. Надеемся что всеной выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×